Город

Бесплатное приложение, разработанное тюменцем, поможет найти репетитора и ремонтника

Необычный сервис для мобильных телефонов придумал тюменец. С помощью специального приложения Wapex любой житель города может воспользоваться услугами специалистов самых разных сфер, всего лишь выбрав необходимую услугу и предложив свою сумму для оплаты. Объявление увидят все зарегистрировавшиеся в приложении специалисты, останется лишь выбрать из списка откликнувшихся. Установка программы и регистрация бесплатны.

– На самом деле приложение нельзя считать уникальным. Подобные сервисы уже практикуются в нескольких странах, даже в России есть определенные аналоги, – рассказал корреспонденту 72.ru автор проекта Алексей. – Сейчас вообще сложно придумать что-то уникальное. Поэтому основной задачей стоит не погоня за новизной, а обеспечение тюменцев и всех россиян удобной платформой, которая поможет решить многие проблемы в одном месте.

Предложить или запросить услугу можно в самых различных сферах: «Такси по пути», «Доставка, курьер», «Бытовые услуги», «Деловые услуги», «Транспортные услуги», «Ремонт и настройка техники», «Обучение и курсы» и другие. У приложения, запущенного в конце января, уже более 500 пользователей. В настоящее время сервис поддерживается платформами Android и iOS.

Фото: Фото Ивана Сидоренко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем