ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)

Гость
7 фев 2017 в 17:08

на улице федорова посмотрите

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 17:33

а какой модели крузак? и какого цвета? хотя бы темного или светлых тонов.

Гость
7 фев 2017 в 17:36

ул. клары Цеткин 17 а посмотрите, видели там такого медведя

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 17:45

Цвет серебристый. Встречал эту машину.

7 фев 2017 в 17:51

Поджал стальный кокушки и к мамке под юбку побежал по атата не сделали , герой водятел круизера

Гость
7 фев 2017 в 17:59

Добрые совестливые соседи обязательно откликнутся..)).. и сдадут трусливого, подленького человечка маскирующего свои комплексы рисунками придающими псевдозначимости..

АТ-69
7 фев 2017 в 18:37

Какие добрые.Предупредили через сайт злодея. Мол снимай такой сякой, дверь с медведем скорей. Только не перепутай, левую заднюю. Не снимешь, мы тебя предупредили, пеняй на себя.

Гость
7 фев 2017 в 18:48

Видел такого серебристого крузака с медведями в районе Березняков постоянно ездит, вроде бы женщина за рулём. Люди покупайте регистраторы и все будет ок!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 18:56

Если он на джипе не кто его не сдаст и не увидит.

ОТВЕТИТЬ
Холмс
7 фев 2017 в 19:05

в штаб-квартире ЕР - медведь это их тема

Гость
7 фев 2017 в 20:03

Номер 100, как пить дать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 22:06

А ведь я догадывался, что все эти камеры по городу муляж!!

Гость
7 фев 2017 в 22:09

В Березняках его ЛОГОВО

Гость
7 фев 2017 в 22:12

Федорова 6,уже давно они там живут,серебристый крузак,номер не помню,но медведя запомнил.

Гость
7 фев 2017 в 23:12

Бежевый металлик с медведем на фоне северного сияния в Березняках.
Коттеджи в северной нарезке.

Гость
7 фев 2017 в 23:29

Березняки

Гость
8 фев 2017 в 01:18

Раньше на похожем Крузаке серебристого цвета с аэрографией медведя, ездила женщина риэлтор, Любой вроде зовут. Пыталась мне как то продать свою съемную квартиру.

Гость
8 фев 2017 в 06:51

С улицы тимкровцев на право в улицу хусайнова и с левой стороны первый дом. Там и найдёте.

Гость
8 фев 2017 в 08:26

Да, он не прав. Я в шоке, все его сдают. Как в америке... Стукач хороший - американец. В 90-х таких "не любили". Хозяин позвонил бы ментам, и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 фев 2017 в 10:17

На Олимпийской напротив Современника во дворах стоит серый крузак с аэрографией медведя сбоку! Вроде бы 89 регион!

Гость
8 фев 2017 в 10:19

На олимпийской напротив Современника во дворах стоит крузак серый с аэрографией белого медведя сбоку! Вроде бы 89 регион!

Гость
8 фев 2017 в 10:19

На олимпийской напротив Современника во дворах стоит крузак серый с аэрографией белого медведя сбоку! Вроде бы 89 регион!

ОТВЕТИТЬ
Демид
8 фев 2017 в 10:38

Ну, как детвора! Стукач-не стукач. Водила хлопнул чужую тачку и свалил - должен отвечать. Неотвратимость наказания - основа порядка. Не в лесу же живёт! Соблюдайте законы общежития!

Гость
8 фев 2017 в 12:38

На федорова 1 живет мужчина ездит на таком авто у жены тоже рисунки на машине машины обе во дворе ставят

Гость
8 фев 2017 в 16:21

Ищите на углу Георгия Жукова и Александра Рывтикова в Березняках. Там еще техники полно. Крузак с этого дома с белым медведем и номер с 1 начинается.

Гость
9 фев 2017 в 11:28

Номер его 001

Гость
18 фев 2017 в 19:07

Сегодня на дороге как раз в сторону улицы Чернышевского попросят водитель, ведущий очень агрессивно свой авто. Это было Тойота с аэрография на левой стороне.