10 июля пятница
СЕЙЧАС +33°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Обыватель
7 фев 2017 в 11:37

Что то все " создают, открывают" а рабочих мест как не было так и нет

Кость
7 фев 2017 в 11:46

По поводу фармы. Лучше бы исходное сырьё начали проверять или ужесточили контроль за ним. Из китайского/индийского сырья хреновые лекарства получаются.

Но новости позитивные. Богатые становятся богаче...

7 фев 2017 в 12:18

а импортозамещённые лекарства то всё дешевле и дешевле!
и ещё вопрос. почему например один и тот же американский простамол в израиле стоит в 3 раза дешевле чем в россии? правильный ответ откаты.

Гость
7 фев 2017 в 12:27

А чё не СТО ЗАВОДОВ? )))

Гость
7 фев 2017 в 13:07

Очередной бред и езда по ушам!

Гость
7 фев 2017 в 13:15

планы грандиозные, а роботу кроме менедЗера и таХсиста не найти.

тюменец
7 фев 2017 в 13:54

Спасибо руководству, Правительству и партии! Мы развиваемся!

Аптекарь
7 фев 2017 в 17:49

Кака така "уникальная фармацевтика"?

Гость
7 фев 2017 в 17:54

А я беру всегда только лекарства европейские и штатовские. Израиль еще. у них контроль качества жестче. Меньше травмируют слизистую. Антибиотики наши не беру никогда. Шмотку моднявую потом можно выкинуть и купить новую, а печень, почки-фиг поменяешь.

Гость
7 фев 2017 в 17:59

Простите за подробность, но купила раз флуконазол наш для лечения кандидоза дамского за 11 руб. Конечно никак не помог..Пришлось бежать в аптеку за дифлюканом, который в 40 раз дороже. Зато через 2 дня все прошло. Больше меня на это фуфло не разведете.

Гость
7 фев 2017 в 18:02

..производства принципиально новой для страны химической и фармацевтической продукции, которая является на 100% импортозамещающей.
Анальгин для втирания в колени при поднятии с колен? Уголь березовый скрепоносный?

Гость
7 фев 2017 в 18:33

так и непонятно стало из статьи о каком таком лекарстве идет речь? Можно подробнее? А то поставили в заголовок, а суть не раскрыли...

гость
9 фев 2017 в 11:50

че привязались к сеткам? если они востребованы производителями, так и в добрый путь. продукция продается, з/п сотрудникам идет, налоги отчисляются. покажите хоть один минус от этого?

Гость
9 фев 2017 в 15:15

про сетки зря с таким пессимизмом - вещь нужная, вроде мелочь, но нужна! И почему мы ее у китайцев должны закупать?! Уж такие-то простые вещи должны сами научится делать!

Гость
9 фев 2017 в 18:18

сетки тоже очень нужны и если есть на них спрос, то хорошо, что выпускают. Но все-таки хотелось бы узнать, какие-такие лекарства делать будут? Что за тайна? Особенно для таких журналистов, как в 72.ру? Вы же везде пролезете!

Гость
10 фев 2017 в 02:19

три года заправлялся бензином только на автозаправках Антипинского НПЗ, и ежегодно менял бензонасос, пока дошло до меня, что бензин — ...