19 января вторник
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

Гость
7 фев 2017 в 10:22

Нормально так! Если бы пьяный на авто человека сбил на смерть, года три поселения получит. ( А про нарика на БМВ из Тобольска вообще молчу).

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:22

Вот тебе и "правовое государство", вот тебе и "равенство и справедливость"...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:24

Дадут ему на зоне погоняло романтик.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:27

м-да

Гость
7 фев 2017 в 10:28

http://72.ru/text/newsline/692527.html#video ( БМВ тобольск )

Гость
7 фев 2017 в 10:28

Лучше бы нормальными делами занялись, а не бедолагу ловили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 фев 2017 в 10:29

За веник сядет.Такой романтик!

Гость
7 фев 2017 в 10:32

В Магадан его, на рудники. Вместе с морозом крепчает и маразм

Гость
7 фев 2017 в 10:33

Безработный - украл, выпил, в тюрьму, а если олигарх - украл, выпил, Лондон, но нет, Тюменский безработный получит еще за цветы максимум - 5 лет. Странное у нас в России уголовное наказание, несоразмерно, однако украденному, не удивляюсь.

Гость
7 фев 2017 в 10:42

Любое преступление должно нести наказание, НО.. по справедливости. Почему Министр обороны, не будем называть фамилии, который разграбил страну на миллиарды и подверг опасности 150 млн. человек оставив вооружение с голой жо.. Не то, что бы сидит в тюрьме, а даже шикует не плохо так? Риторический наверное вопрос.. Лучше дадим 5 или 8 лет строгача за извиняюсь какой-то веник..

гость
7 фев 2017 в 10:47

В нашем правовом государстве- все справедливо украл миллион получил повышение, украл букет-пять лет.Страна маразма!

анонимус
7 фев 2017 в 10:49

Прихватил миллиарды и незаконно распродал госимущество - свидетель. Пошалил и украл букет цветов - пять лет. Я всегда считал что Россия самое справедливое государство, даже представить не могу что я одним воздухом дышу с тем, кто совершил такое преступление. Нет ребят...пора снимать мораторий с высшей меры, и проводить декриминализацию статей 290, 291 УК РФ. Да будет так, аминь!

Гость
7 фев 2017 в 10:52

Вы чего издеваетесь?! Тоже мне преступление, лучше бы занимались трудоустройством молодых людей, чтобы им девушкам цветы красть не пришлось и они просто купить могли!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:55

Улюкаева под домашний арест за 2-а ляма баксов, а за букет цветов сейчас на зону......Правовое государство-бери больше, тогда не сядешь)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:56

За букет цветов - пять лет, а за сбитого насмерть пешехода - 2 года поселения. Как так?

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 10:56

Под домашний арест,не больше.так везде практикуют при больших суммах,буть то гастроцентр или др.

С.В.
7 фев 2017 в 10:58

"Шерше ля фам" ищите женщину! А парня жалко, слишком жестоко давать до 5 лет за цветы. Надо взыскать с него расходы и отпустить с миром!

Гостья
7 фев 2017 в 11:00

Невообразимо, ну пусть отработает, возместит материальный ущерб, штраф заплатит, чтобы неповадно было, но в тюрьму за разбитое стекло и букет цветов?! Умом Россию не понять.

ОТВЕТИТЬ
Тихий
7 фев 2017 в 11:09

..умом Россию не понять...

Гость
7 фев 2017 в 11:14

закатают по полной для отчетности растущих показателей

Гость
7 фев 2017 в 11:18

Вот к чему приводят желание девушек!
по любому не любит его, т.к. на такой подвиг сподвигла ;-)
а может это очередной тренинг личностного роста!?

Гость
7 фев 2017 в 11:22

Если дают пять лет, зеачит ксть за что. Может он злостный возмутитель общественного порядка

Хрыч
7 фев 2017 в 11:42

Объявить бойкот цветочным павильонам

ОТВЕТИТЬ
гость
7 фев 2017 в 11:52

За срубленную новогоднюю ель посадили чувака в тюрьму, за анологичный случай в Ярковском районе когда под покровом ночи чиновник для администрации в шкурных интересах похитил столетнее дерево у пенсионерки с огорода дали 5 тыров штрафу, всё зависит от слуг народа, вскормили на свою голову

Гость
7 фев 2017 в 11:58

надо было миллиард из бюджета красть, тогда б еще медальку дали)))

Гость
7 фев 2017 в 12:04

Комментарии просто шикарны. Зачем ловить воров, 5 лет за букет и тп бред.
Если ранее не привлекался то отделается условным сроком
Во-вторых: есть закон. Украл бы букет подешевле до 1000р, то вообще бы административным штрафом отделался.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 фев 2017 в 12:07

Ну да...Все правильно...А госпожа Васильева и прочие властьимущие тырят миллиардами и тем ничего...Не ту страну назвали Гондурасом!

Гость
7 фев 2017 в 12:08

Замечательно...как обычно... За кражу миллиардов бюджета - домашний арест, за кражу букета - 5 лет.

тролль
7 фев 2017 в 12:14

сегодня разбил окно в павильоне и цветы украл, завтра у администрации клумбы опустошит, а послезавтра у обл. думы траву с газона сопрет.
опасен! изолировать!

Блондинка
7 фев 2017 в 12:16

Слава доблестной полиции! Поймали вора!

Ольга
7 фев 2017 в 12:32

Прекратите "гнобить" людей за такие ничтожные поводы к наказанию.

ОТВЕТИТЬ
Генералиссимус Сталин
7 фев 2017 в 13:31

Верной дорогой идете товарищи. В Магадан его. Сегодня украл букет цветов, а завтра украдет миллион, а после завтра продаст родину. Пять лет это нормально.

ОТВЕТИТЬ
ИННА
7 фев 2017 в 13:55

Конечно , это кому такой убыток в тысячу рублей ? конечно наказать надо по справедливости . У нас в Тюмени что ни чиновник - то вор , а Рыба гниёт с головы ..

Гость
7 фев 2017 в 13:55

букет на фото, стоимость более 3000 руб??? листья с дерева и укроп

Гость
7 фев 2017 в 14:26

Три тысячи - продажная цена.А себестоимость букета гораздо меньше.Прикололся не подумавши, похоже, паренек.Мог бы и ещё чего из магазина прихватить. Но не сделал же этого.Думаю, пять лет за такой поступок - это будет очень жестоко.

Гость
7 фев 2017 в 14:28

Надо было ещё и продавца убить, меньше бы дали

Коренной
7 фев 2017 в 14:30

За украденный букет цветов тюменцу - 5 лет тюрьмы, за украденный миллион чиновнику - пару лет условно. За украденные миллиарды переводят на другую работу.

Гость
7 фев 2017 в 14:35

Началось. Васильева, сердюков. У нас перед законом все равны! Нет неприкасаемых. Президент же сказал что в их отношении все проведено законно, объективно, они получили по заслугам. Что вам еще нужно? Чтобы вора ограбившего магазин отпустили?

7 фев 2017 в 15:23

Преступник не тот который украл цветы, а тот который даст срок. Путин высказывался за мелкие хулиганство садить в тюрьму не надо. Букет цветов не может стоить 3000 тысячи рублей.

ОТВЕТИТЬ