2 июня вторник
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (71)

Гость
6 фев 2017 в 20:04

сельхознадзор отчитался- враг был уничтожен в количестве
33 кг. дурдом отдыхает.

Гость
6 фев 2017 в 20:05

Специально везли 33 кг? А где остальное?

маразм крепчал
6 фев 2017 в 20:10

в какой-нибудь детский дом или подобную организацию отдать не судьба была бесплатно?

Николай
6 фев 2017 в 20:13

Отдали бы в детский дом или в дом престарелых...

Гость
6 фев 2017 в 20:17

то что в сумки и в пакеты не влезло, то и раздавили... исполнили волю ЗАКОНА по полной программе...

Санкционный фрукт
6 фев 2017 в 20:20

нас было больше, не морочьте пиплу мозги!

Xozyain
6 фев 2017 в 20:23

Слабоумие и отвага...

Гость
6 фев 2017 в 20:35

Я понимаю,что они исполняли постановление правительства......,НО это на самом деле -ДУРДОМ.В данное время есть люди,которые -ГОЛОДАЮТ,а тут такое.
Вспомните во время войны люди голодали,но такого ужаса не было.Совсем головой не думают.

Гость
6 фев 2017 в 20:41

Страна-не пуганых идиотов.....

Гость
6 фев 2017 в 20:48

пир во время чумы... Исполнители то сами понимают какой бред они творят?

Ярик
6 фев 2017 в 20:52

Конечно отдать нуждающимся не по фэн-шую. Зато граждан об этом просите.
А теперь расскажите сколько денежных средств было этим освоено?. Техника, топливо, заполнение бумажек, СМИ - все это денег стоит. И это сумма в десятки раз превышает стоимость 33 кг томатов.

Гость
6 фев 2017 в 20:56

У пенсионеров нет денег на продукты, нет чтоб им отдать, мы их уничтожаем. Дебилизм.

Галина
6 фев 2017 в 21:45

Туристы что-ли из Турции контрабанду провезли? Лучше в магазинах продукты проверяли с таким рвением.

Гость
6 фев 2017 в 21:45

Так в Турцию отдыхать можно ехать или нет?! Помидоры давим - они опять враги?Чё делать то, я уже мозг вывихнул с вами, то друзья, то враги, кому верить,куда ехать... Гребаный Экибастуз...

Хрен
6 фев 2017 в 21:52

Где Закон, там обида... - тумэнь... обыватель.

777
6 фев 2017 в 21:53

Почему не пригласили детей-блокадников Ленинграда? Они бы оценили.

Гость
6 фев 2017 в 22:23

Надо было в Сирию везти!)

Иван
6 фев 2017 в 22:44

Этот Роспотребтомат - ответит когда нибудь перед народом, враги.

Эми
6 фев 2017 в 22:48

Позорище!! Они что, ядовитые были?!! Если нет, то почему нельзя было например в детский дом отвезти? Или они там и так свежих овощей-фруктов обжираются?? Позоооор.....

Гость
6 фев 2017 в 22:51

Уже сколько раз говорилось о бессмысленности УНИЧТОЖЕНИЯ санкционных продуктов - всё впустую! Получил уже деньги поставщик в Турции и ему плевать на наши санкции, только перекупщика наказали, а смысл всего этого действа в чём? Абсолютно бессмысленное уничтожение продуктов! В Америке в 30-х годах был "кризис перепроизводства" и продукты вываливали в океан и сжигали, лишь бы не выпустить в продажу и не сбить цены. А у нас зачем уничтожают? Если уже привезли - штрафуйте перекупщика, пропустивших товар таможенников. А продукты можно бесплатно в детсады и школы передать - всё-таки польза.
Только чиновникам всё наше возмущение и рациональные предложения побоку - они тупо "выполняют приказ".

Гость
6 фев 2017 в 22:53

33 килограмма из турции приехали? А где остальные вагоны? Не позорились бы. То 21 килограмм груш, то 33 помидор. Ещё кричат об этом, какие мы молодцы!!!

Гость
6 фев 2017 в 23:33

ура! все проблемы в стране решены! осталось только санционные товары уничтожить!!!!!!

Гость
7 фев 2017 в 00:38

ПРАВИЛЬНО БАТЬКА В БЕЛОРУССИИ СКАЗАЛ, ЭТО НЕ ФИРМЫ ДАНКВЕРТА... ПОЭТОМУ И РАЗДАВИЛИ НЕМНОГО... ОСТАЛЬНОЕ НАШЕ!!!

Гость
7 фев 2017 в 05:44

давно уже говорят, что маразм крепчает, есть еще закон о переходе количества (в данном случае—дури) в качество...

7 фев 2017 в 06:40

ИДИОТЫ!!! Если по сан параметрам проходят - отдайте в дет дом, дом престарелых, больницу!!!

Виктор
7 фев 2017 в 07:50

Надо ввести медосмотр при назначении на работу для всех депутатов и чиновников,принимающих и исполняющих "законы" с целью определения их умственной дееспособности ,ведь даже простого водителя проверяют при приеме на работу ,а для слуг народа такое исключение приводит к подобным указам и приказам.

будущий мэр
7 фев 2017 в 07:52

ну раз уж занимаются фигней, то могли бы тогда накапливать санкционные продукты (благо их по несколько кг - складских площадей больших не нужно) и в конце месяца всей кучей давить: 33кг помидоров, 21кг груш, арбуз, гроздь винограда, половинку киви и т.д.
А потом одной новостью об этой победе написать

Гость
7 фев 2017 в 08:02

ввезли 33 тонны уничтожили 33кг остальные помидоры на продажу пустили выручку в карман

Гость
7 фев 2017 в 08:07

Новость всем новостям новость!
Чтоб народ повозмущался, посетовал, выплеснул свой негатив.
Интересно кто питается плодами негатива и зачем?

Гость
7 фев 2017 в 08:48

Теперь враг к нам точно не сунется. "Тополь" и "Калибр" - ерунда. Морозы и врожденное слабоумие чиновников разгонят агрессора. Любого.

Гость
7 фев 2017 в 09:00

Ай да молодцы, ай да красавцы! Вот вам, блок НАТО, выкусите! Не пройдут ваши помидоры да груши, ещё пожалеете, что пускаете к себе наших миллиардеров и благостных чинуш...

Гость
7 фев 2017 в 09:39

Это ж сколько надо было их везти из Турции по России, чтоб только в Тюмени определить, что овощи незаконно ввезены в страну?

Гость
7 фев 2017 в 09:53

но почему нельзя отдавать эти продукты на питание бездомным хотя бы ? Нормальным людям невозможно понять такое, когда рядом столько обездоленных и голодных, радующихся любому сьедобному куску. Проще вообще о них не говорить и не замечать

Гость
7 фев 2017 в 09:56

33 кг уничтожили для камер, делегаций, журналистов, 333 тонны переоформили и развезли по магазинам))) Ждем новостей от регионального управления Россельхознадзора о уничтожении нескольких кистей винограда, стакана клубники, и пару долек дыни.

207
7 фев 2017 в 09:57

Поражают только масштабы, 33 кг!? Серьезно? Явно везли тоннами, вопрос, где остальное?

Гость
7 фев 2017 в 10:04

Где купить хорошие помидоры? Вчера купила, есть невозможно.

7 фев 2017 в 10:45

Политика государства - непонятная для меня. Отдали бы в Центры помощи бесплатно.

Гость
7 фев 2017 в 11:41

Хоть все подавите, но не пишите об этом !!!!

Гость
7 фев 2017 в 17:17

Давите молча, если не в состоянии создать грамотную систему по реализации санкционных продуктов. Всегда можно сделать анализ и выяснить опасны они или нет. А если это нормальные продукты, то "давить" их идиотизм высшей степени! Отдайте малоимущим, пенсионерам. Не в той стране живём чтобы продукты на помойку выбрасывать.

Ник
7 фев 2017 в 19:36

Ребята а про светофоры-то забыли ,тоже чинуши придумали.Ентот идиотизм.