7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)

Гость
6 фев 2017 в 09:46

Очень интересно...до этого с 04.02 по 05.02 на горького-малыгина устраняли аварию больше суток. Ни тепла, ни горячей воды. Что за организация это, Тепло Тюмени...мне не понятно одно, зачем тогда летом отключать?

Гость
6 фев 2017 в 10:18

Технологические повреждения - так теперь называют деревянные чопики, на которых держатся все трубы Теплосетей и Водоканала.

Гость
6 фев 2017 в 10:23

Тюменцы, по городу много парят колодцев даже летом. Это говорит об армагидоне в зимний период. Администрация молчит так как думает над авосью.

Гость
6 фев 2017 в 10:26

Лучший город земли,как всегда впереди планеты
всей.

Гость
6 фев 2017 в 11:09

Ну ничего, дождемся лета ,осталось немного - и опять ОПРЕССОВКА!!!!УРА!!!! Без нее никак.... А зима она такая, дикая, жди от нее всегда всяких дикостей...так что терпим, товарищи.

Гость
6 фев 2017 в 11:20

Зато мэр Моор лучший по каким-то там рейтингам - как так

Гость
6 фев 2017 в 11:26

В МЖК неделю назад два дня не было отопления и горячей воды. Ремонт где то производили. Летом времени не хватает на ремонты? А администрацию меньше всего волнует бардак в коммуналке , главное рейтинги Моора и города. Лживую информацию дают компаниям по рейтингу, а на деле столько бардака кругом. В военном училище казарма 5 этажная разваливается, а там курсанты живут, волы горячей вообще там нет круглый год. Столько домов аварийных в городе, ни ремонта , ни переселений. Лучший город России по рейтингу а на деле?

Гость
6 фев 2017 в 12:14

Это все еще только начало! Сети и все остальное старые, остались еще с советских времен. Естественно, что все начинает разрушаться. Еще год два и будут глобальные аварии, советское наследие не может работать вечно. Сейчас принцип у наших руководителей: выжать последнее и свалить за бугор.

Гость
6 фев 2017 в 12:27

Упровляющие и ТСЖ не берите в собственность придомовую землю. Будите отвечать за трубы, допоги рублем

6 фев 2017 в 12:47

а в соц. сетях новость интереснее, от этого порыва и стриптизклуб остался без тепла)))

Гость
6 фев 2017 в 14:18

Скоро морозы. Благодать! Интересно, выдержит ли гнилая теплосеть столицы деревень?

Еженедельный прорыв
6 фев 2017 в 14:55

"Тепло Тюмени" и "Водоконал" в этом году жгут по полной....., Прокуратурааааа....., аууууу...., вы вообще работаете или как? Сколько народ будет мучатся? Суммы платежей для населения увеличивают, а качество выполненых работ только ухудшается!

6 фев 2017 в 16:24

Штрафовать за аварии нужно!

Гость
6 фев 2017 в 21:07

все пишут об авариях на теплосетях, а вот на днях здесь писали, что в прошедшем году стало меньше аварий, что проделанная летом работа по замене труб компанией Тепло Тюмени очень хороша.

гость
7 фев 2017 в 11:32

да никогда мы не избавимся от аварий. нет ничего вечного, всегда трубы рваться будут. хорошо, что быстро устраняют

Гость
7 фев 2017 в 12:26

А вы знаете хоть один город в мире чтоб там не было аварий на сетях? Даже в любимом всеми Сингапуре и то случается. Это как если бы вы пошли на врача жалобу подавать за то что он вас в прошлом году вылечил, а в этом вы снова заболели.

Гость
7 фев 2017 в 15:04

там главное, что без тепла остался стрип-клуб в одном из домов))))) Девки поди все позамерзали))))))

Гость
7 фев 2017 в 18:04

а вот рвется как раз наследие Собянина!!!
Это он не просто Тюмень в таком состоянии оставил, он еще и деньги увел из Тюмени!