19 сентября суббота
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

Гость
6 фев 2017 в 10:22

Скоро врачи и тренеры фитнеса начнут отлавливать людей на улицах, чтобы навязать свои услуги.

6 фев 2017 в 10:45

Это тот фитнес-центр, где девушка в бассейне утонула? Нет, я туда ни ногой

Гость
6 фев 2017 в 11:28

Мертвому припарки

Гость
6 фев 2017 в 13:07

Вы бы передали месяца 3-4-5-6, пока чуть-чуть подзабудется и вообще пока не афишировались. А так у людей только отрицательные эмоции пока вызывают все акции.

Гость
6 фев 2017 в 14:32

Готовы на костях пиариться, ради бабла.Девять дней то хоть прошло?

Каждому своё!
6 фев 2017 в 14:48

Зачем платить когда при великом желании спортом можно заниматься совершенно бесплатно? Никогда ни ходил и не пойду ни в какие фитнес центры, хотя и вполне могу себе это позволить, лучше эти деньги на более необходимые вещи потратить. Если честно, то думал что после инцидента в Фитбери его как минимум закроют на продолжительной срок, и как писали некоторые здесь, уж слишком рано они начали какие то акции по привлечению клиентов проводить, негатив еще не рассеился у людей, а сердце лучше проверять в специализированных учреждениях, всем советую. Всем здоровья, добра и спортивных успехов!!!

Гость
6 фев 2017 в 16:28

Народ, вы о чем? А фитберри причём?!Если у девушки с сердцем плохо было или резко стало!
Что должны были сделать в клубе? Всех на входе проверять с кардиологом?

Гость
6 фев 2017 в 18:27

ходила, хожу и буду ходить в Фитберри -самый лучший спортивный клуб. Заниматься там огромное удовольствие.

гость
6 фев 2017 в 22:23

Ага, они на следующий день провели собрание со своими сотрудниками, на котором выясняли, откуда в СМИ ушла новость о смерти в бассейне. Руководством было заявлено, ЧТО ВСЕ ДОЛЖНО БЫЛО ОСТАТЬСЯ ВНУТРИ КЛУБА. Хотели оставить все в тайне, чтобы репутация не пострадала, а не получилось ничего. Я в этот клуб ни ногой. У них труп в бассейне плавает, а руководство хочет конфиденциальности. Такие вещи не должны скрывать от общественности. Это плевок в сторону своих же клиентов, которые тратят немалые деньги в этом заведении. Представьте, пришел клиент поплавать в бассейне, а там вчера труп был. А у девушки между прочим годовой абонемент был больше 100 тысяч руб.

Гость
7 фев 2017 в 00:41

Ну вы прям как та "собака на сене" все!Не проверяли - плохо!Проверяют - того хуже!Что надо-то?!Определитесь уже!

Гость
7 фев 2017 в 08:31

инцидент со смертью девушки мог произойти в любом бассейне. Она ведь не утонула, а мгновенно сердце остановилось. Поэтому и не смогли помочь. Жалко конечно девушку. но...претензии нужно предъявлять тому медучреждению, которое выдало справку в бассейн...Наоборот хорошо, что клуб пытается хоть как-то реабилитироваться...другие заведения вообще ничего не сделали бы в такой ситуации.

Skin
7 фев 2017 в 15:26

Очень полезная акция! Во всех фитнесс-клубах бы ввести такое.
Берегите сердце, занимайтесь только с постоянным с контролем пульса. Идеально - с пульсомером.
Но помните, что ЭКГ покажет только уже развитую патологию сердца. Поэтому эта акция - обычный PR ход. Но очень правильный и полезный PR ход! Ибо сердце - это самая главная мышца в вашем организме.

гост
8 фев 2017 в 11:12

А мне вот интересно где были эти люди , когда девушка "до смерти" занималась спортом ?