Город Почему покупать земельный участок зимой выгодно?

Почему покупать земельный участок зимой выгодно?

Уютный теплый дом, свежий прозрачный воздух, веселые и здоровые дети, тишина и гармония вдали от городской шумной жизни... Если все это про вас, если загородная жизнь – то, о чем мечтали уже давно, то самое удачное время для приобретения земельного участка однозначно – зима. И для этого есть как минимум три причины.

Первая причина

Зимой девелоперская компания «Навигатор» проводит регулярные рекламные акции, по которым купить земельный участок в любом из загородных поселков компании можно по очень привлекательной цене.

Так, например, с 1 по 28 февраля в «Навигаторе» проходит акция «Горячие цены в "Альпийской долине"». В преддверии сезона активных продаж и повышения цен было принято решение провести последнюю грандиозную распродажу зимнего сезона в загородном поселке «Альпийская долина». Теперь купить земельный участок в современном обустроенном поселке с развитой инфраструктурой можно действительно по очень привлекательной цене.

Это отличный вариант для тех, кто в поисках земельного участка: компания «Навигатор» является одним из лидеров в девелоперской сфере в Тюмени и динамично строит поселки класса комфорт.

Вторая причина

Общеизвестный факт, что весенние и летние месяцы – самые жаркие в девелоперской сфере загородной недвижимости. Городское население, жители из соседних регионов, заинтересованные в приобретении загородных участков – все стремятся записаться на профессиональные экскурсии к специалистам компании «Навигатор». И желающих в этот период действительно много: ведь именно летом можно ощутить все прелести загородной жизни в сравнении с душным и жарким городом. К тому же, летом во всех поселках компании царит необыкновенная красота.

В связи с этим, начиная с весны, стоимость земельных участков у всех надежных и известных девелоперов повышается. Повышение цен планируется и в компании «Навигатор». Именно поэтому в зимние месяцы, с точки зрения финансовой выгоды и инвестиций, покупать земельные участки особенно выигрышно.

Третья причина

Зимой каждый покупатель может проверить надежность и добросовестность девелопера. Для этого достаточно съездить на экскурсию в загородный поселок и посмотреть, как компания ухаживает за ним. Чистятся ли дороги, видны ли столбики с указанием номеров и размеров участков. При компании «Навигатор» создана своя управляющая компания «Дом-Сервис», которая следит за порядком и уютом во всех загородных поселках. Именно поэтому круглогодично поселки «Навигатора» имеют ухоженный и привлекательный вид.

Успевайте приобрести земельный участок по привлекательным зимним ценам прямо сейчас! Специалисты компании работают каждый день и с удовольствием проведут экскурсии, расскажут и покажут все преимущества поселков.

Запись на показы по телефонам: 8 (3452) 565-455, 8-922-482-35-95.
Подробно на сайте: Navigator-tmn.ru.

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем