3 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
5 фев 2017 в 11:33

Гордятся тем что детям приходится работать?

Фото пользователя
5 фев 2017 в 11:43

Финансовая независимость - это сколько?

5 фев 2017 в 11:46

Снова сказки какие-то )

Гость
5 фев 2017 в 13:46

То что сказки - это точно!!!Лучше бы предоставили возможность зарабатывать достойно их родителям. Мой ребёнок в своё школьное детство однажды поработал летом. Три тр. заработанных денег - это проезд, усиленней накормить,одежду покупали для того, чтобы на работу ходить, обувь истаскал, каждый день усилено мылся и принимал ванну, отмываясь от излишнее появившейся грязи... Мелочи скажете? а вот из таких мелочей и складываются затраты " пойти на работу". Так что мы не оказались в выигрыше нисколько. Объяснять это ребёнку не стали... но сами то знает, чего стоят его 3 тр.

мама дочки
5 фев 2017 в 14:00

Когда наша дочка-школьница сообщила,что хочет подработать на раздаче рекламок возле ТЦ Тюменский,мы купили ей зимние сапоги по факту стояния на морозе до - 30.Сапоги с хорошим мехом,толстой подошвой,чтобы от земли ступни не замёрзли= 8 т.р. Её современные, изысканные сапожки на каблучке для таких прогуливаний явно не годились,да. тёплые, но не для того,чтобы на морозе в них стоять. К тому же каблук,как современная молодёжь предпочитает.Итог -з/п 4 тысячи рублей. Мы ей даже ничего не сказали, она сама всё поняла. Больше желания подработать у неё не появлялось. Хочешь отбить у ребёнка желание работать? "Трудоустройство.Подросток.Занятость"" помогут.

Гость
5 фев 2017 в 15:36

Первые, первые опять! Вперде планеты всей!Уряяя!

Гость
5 фев 2017 в 15:55

Зачем для трудоустройства детям нужна куча справок которые достаточно долго собирать .зачем в14 лет справка о наличии судимости ?????

Гость
5 фев 2017 в 16:56

Детям, получающим от государства пособия, например по потере кормильца, на время работы выплаты не производятся. 5 тысяч не выплатят, а зп в 3000 дадут) так что дети сироты теряют в выплатах, поэтому не спешат они работать)

Гость
5 фев 2017 в 17:22

Если ребенок хочет работать пусть работает, Ничего в этом стыдного нет , лучше чем болтаться по улицам, не зная чем себя занять. Не все могут на Канары и Майами лето проводить. Мы тоже выполняли посильную работу в каникулы, помимо школьной практики.Придает значимости, чувство ответственности вырабатывается.быстрее взрослеют.