20 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Фото пользователя
4 фев 2017 в 20:30

Полгода такая погода.... )))

Гость
4 фев 2017 в 22:05

Погода, ты просто Супер, продолжай и дальше в таком же темпе!

Гость
4 фев 2017 в 20:24

Задолбали уже с этим биатлоном...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 23:44

А я курить бросил....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 19:24

Даже Дед Мороз ввел санкции против биатлона!

Гость
4 фев 2017 в 22:09

От смеха пиво на себя пролил(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 19:21

по-моему, у нашего губернатора амбиции достигли апогея. Я ярый поклонник биатлона и 1000 раз была бы рада тому, чтобы никуда не ехать, чтобы посмотреть на соревнования, но в то же время прекрасно понимаю, что Тюмень - не оптимальный вариант выбора соревнований зимой. Ну правда, сравнили несравнимое. Регион надо выбирать помягче по условиям климата. А губернатору лишь еще раз заявить, что Тюмень впереди планеты всей. Сейчас снова возврат билетов и распил бюджетных денег... Нет, чтобы просто пыл поумерить

ОТВЕТИТЬ
4 фев 2017 в 23:19

Смех, да и только. Летом приезжайте, погода в самый раз будет. Первый раз слышу что бы отменили соревнования по (винимание) ЗИМНЕМУ виду спорта, потому что температура МОЖЕТ БЫТЬ -25градусов. 25 КАРЛ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 20:53

мельдоний в кровях схватывается на таком морозе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 11:22

Какой ужас) 25 мороза, спортсмены замерзнут... Пускай тренеруются! И одеваются по погоде бедненькие... Это спортсмены или комнатные цветы?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 20:52

котика уличного жалко. не могу никак домой заманить. боится. кушает от пуза, а в дом не идет((

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 21:54

а на что рассчитывали. не на юге живем...

Гость
5 фев 2017 в 00:00

Пусть зима ещё поморозит, через три недели масленица вот тогда пусть и потеплеет!

Гость
5 фев 2017 в 11:15

так пусть в июле соревнуются. там уж точно морозов не будет.

Гость
5 фев 2017 в 00:16

да что ж у нас биатлону то так сразу не повезло, столько лет в пустую бесплатно готовились и тут на тебе - не прет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 21:38

Хорошие новости пошли!

Тюменка
5 фев 2017 в 17:44

Кто то или что то, но все против нас. Очень жаль!!

ОТВЕТИТЬ
гость
6 фев 2017 в 11:30

жалко, мы с детьми собирались ехать смотреть

Гость
6 фев 2017 в 14:04

Откуда такой негатив? Все так злорадствуют, как будто эти соревнования как-то задевали их лично или лыжню проложили через их дачу!

Хорошие люди
6 фев 2017 в 18:51

биатлон - самый лучший в мире спорт! И самый полезный! Тут горевать надо, что соревы отменили, а толстые звдыхающиесяленивые люди радуются. ну и растите на себе свой жир дальше, а мы будем на лыжах бегать!

Алексей
4 фев 2017 в 20:01

А Лыжня России состоится 11 февраля 2017 г. в Тюмени ?

ОТВЕТИТЬ