12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

гость
4 фев 2017 в 11:39

хорошие название, в честь всех участников ВОВ ,очень справедливо

4 фев 2017 в 11:44

Поддерживаю! Во Франции больше 1000 объектов с именем Сталинград. А у нас нет. Непорядок!!

Гость
4 фев 2017 в 12:03

Обратите внимание что для постройки этих улиц предполагается частично вырубить лесопарк, поэтому предлагаю голосовать "против всех названий" с пометкой "не дадим вырубить лесопарк!".

Гость
4 фев 2017 в 12:22

Мне кажется что название ул. Парада Победы это уже лишнее!

Нига
4 фев 2017 в 12:42

ну и выбор названий..

Гость
4 фев 2017 в 12:54

Название улиц должно быть кратким, хотя бы не более двух слов.

Гость
4 фев 2017 в 13:02

Такие названия улиц должны соответствовать и самим улицам. Те улицы, что предлагают (незаметные, малонаселенные, малоэтажные) - не подходят под "громкие" названия. Это я только из уважения к героям Сталинграда и ВОВ!

Гость
4 фев 2017 в 13:09

Для первой (у церкви Рождества Богородицы) предлагаю: Музыкальная. Рядом муз. школа.

Гость
4 фев 2017 в 13:29

Это намного лучше,чем названия в микрошах,давно потчивавших,мало кому известных Николаев! Вот если бы улица Николая Чудотворца была,другое дело!

Гость
4 фев 2017 в 13:50

Улица штирлица

Гость
4 фев 2017 в 14:50

Помнить об этом конечно нужно, но такие названия совсем не созвучны...

Виктор
4 фев 2017 в 15:10

Мыс-посёлок речников. Поэтому люди поймут и одобрят, если улицы будут названы в честь знаменитых тюменских капитанов, внёсших огромный вклад в освоение Севера, тем более, что там живут их дети и внуки.Улица капитана такого-то. Уверен, никто из жителей не будет против.

Гость
4 фев 2017 в 15:31

При чем здесь некий бессмертный полк и тюменцы

Сталкер
4 фев 2017 в 15:53

Безусловно предложенные названия имеют право на существование, но давайте не будем зацикливаться на одной ВОВ, в нашей истории много и других событий и личностей. Например назвать именем Курбатова и Игнатова, что больше соответствует месту. Владельцы и не только Жабынского механического судостроительного завода товарищества «Курбатов и Игнатов» после революции Тюменский судоремонтный-судостроительный завод, который сейчас благополучно развалили.

Антиплаксин форте
4 фев 2017 в 19:24

Представители регионального отделения движения «Бессмертный полк России» о себе напомнить решили? И скажите еще, что их не бюджетными деньгами подкармливают. Когда вся страна с голой ..опой, патриетизм конечно будет на первом месте.

4 фев 2017 в 23:23

Смершевская, Заградотрядная, Гулаговская. Проспект Берии.
Утомили вы уже своей ВОВ, в печенках уже это лицемерие.

Гость
4 фев 2017 в 23:55

А металлургов снова обидели? Когда уже в нашу честь улицу назовете?

Гость
5 фев 2017 в 11:59

Надо бы эту новость в группу "Подслушано Тюмень Мыс Тарманы" вместе с предложенной картинкой отправить, что-бы молодежь тоже против этих названий проголосовала!

Юрий
6 фев 2017 в 10:23

Давайте дорогу до озера откроем. Она отмежована. Существует. Только перекрыта.

Юрий
8 фев 2017 в 10:36

Ух ты. Озеро в частной собствености у какого-то старика? Слышали эту песню уже. Хватит самоуправством заниматься. Дорога будет. И озером будет пользоваться любой гражданин этой страны.