9 июля четверг
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Гость
4 фев 2017 в 10:10

Спасибо Кэп.Логика такая логичная.

Гость
4 фев 2017 в 10:13

Новость или деградация.Вот в чем вопрос.

Гость
4 фев 2017 в 11:08

Фантастическая новость! Есчо зарплату за январь не получали, а "они" уже все расходы расчитали!?

Гость
4 фев 2017 в 11:27

Вы прям глпза открыли! А мы то не знали. Думали , думали. А тут вон оно чё!

Гость
4 фев 2017 в 11:29

Это вообще не новость! В январе много выходных и праздничных дней поэтому зарплата выходит меньше чем в другие месяцы!

Гость
4 фев 2017 в 11:49

Надо только не много потерпеть

Гость
4 фев 2017 в 12:03

Половину января не работали, празднуя наступление НГ,а после берутся сравнивать его с декабрём! Где логика? Да и покупки люди делали в основном перед НГ,т.к сейчас многим ещё не на что покупать,

Гость
4 фев 2017 в 12:21

Ага, продержаться немного, денег-то нет пока.

Гость
4 фев 2017 в 12:28

Все эти расчёты - чистая дуристика. Считать по РАСХОДАМ - это ли не смешно? В январе люди "отдыхали" 10 дней, перед Новым годом потратились хорошо, а теперь тратятся только "богатенькие Буратины", естественно, на квартиры, машины и т.п. А если провести анализ по зарплатам, то и окажется, что тюменцы из за...цы так и не вылезли.

Гость
4 фев 2017 в 13:19

Есть два вида лжи - наглая и статистика. У меня в Тульской области сестра живёт - нищета жуткая и безработица полная. Я сам в 2012 получал 25 т.р., теперь еле-еле 20 выходит. А цены то как выперли!!!??? Ни один народ в мире не стал бы так долго терпеть издевательство над собой...

Гость
4 фев 2017 в 13:26

Надо только много работать.

Гость
4 фев 2017 в 14:24

очередная фуфлыжная статистика

Гость
4 фев 2017 в 15:30

Нашли что сравнивать! Декабрь и январь. В декабре премии годовые выдают, а в январе полмесяца отдыхают.

Зарека
4 фев 2017 в 15:59

Не знаю на сколько меньше зарабатывали, но судя по счетам за квартплату-тратить будут больше...

Гость
4 фев 2017 в 17:00

Вот,вот.Счёт за коммуналку не пропорционален заработной плате.

Сургутянин
4 фев 2017 в 17:55

Ну не знаю как тюменцы, а я нормально получил. Премиальные за год, северные, за выслугу лет и всё такое. На авто любимой хватит и на поездку на море всей семьей с лихвой

Гость
4 фев 2017 в 18:44

А мне зарплату понизили на 9 000 - сказали, в целях экономии. А сколько еще таких, как я !?? коммуналка выросла.... про цены молчу.... Вывод: жить в январе стало намного лучше!!!

Гость
4 фев 2017 в 18:46

ой, удивили. Статистики - они такие статистики. Всю жизнь так. Зато уж в декабре...!!!

андрей
4 фев 2017 в 18:54

а у меня оклад! и я что в декабре получил 86 на руки, что в январе. Правда в декабре у меня еще премия ПЛЮСОМ капнула годовая примерно на 208 тысяч. Поэтому доход за 2 месяца составил почти 400 тысяч))) учитесь, соплежуи

Гость
4 фев 2017 в 19:05

А платеж ЖКХ за январь 2017 вырос на 34% по сравнению с январем 2016 года! Власть совсем не контролирует ситуацию, нужна ли такая власть народу?

Гость
4 фев 2017 в 21:40

Почему - то отопление "подросло" больше чем на тысячу, за январь. Кто знает почему?

Гость
5 фев 2017 в 07:50

почему снизился спрос на бытовую технику, а на авто повысился?
— отвечает учебник по марксизму-ленининзму: у капиталистов в период кризиса богатые богатеют, а бедные соответсвенно беднеют.
Если у одного добавляется, то у другого убавляется. Слава Единой России, не победимой!