22 января суббота
СЕЙЧАС -16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)
Частный сектор Обороны
3 фев 2017 в 22:43

Вы вопрос-то решайте, а то мы к зданию водоканала с***ть пойдем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:58

Платон с апреля вдвое выше.С колен встаёт олигархия, но на костях народа.

ОТВЕТИТЬ
Максим2
3 фев 2017 в 23:13

Слейте всё содержимое своих цистернов возле администрации города.

ОТВЕТИТЬ
Иванов
3 фев 2017 в 22:13

Мда мы тут о налогах,платонах и ЖКХ робчем,тем временем государство на какашки замахнулось.

Сергей
3 фев 2017 в 22:39

Машина стоит от 600 руб. и если бы это было не выгодно никто этим и не занимался,а вообще нужно повсеместно устанавливать станции ГБО(глубокой биологической очистки)и не загаживать природу.

ОТВЕТИТЬ
Мах
4 фев 2017 в 10:04

ООО "Тюменьводоканал" (московская контора) полностью отжал сети водоснабжения у тумп вкх "водоканал", не без участия кое какого директора. Теперь деревянные чопики в дырки в трубах будут затыкать безконтрольно.Теперь держитесь. Скоро еще по улица какло потечет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 16:37

Сделайте ночью зданию водоканала шоколадное обертывание.

Гость
3 фев 2017 в 23:36

Сливают в Туру. Чем напрягают, трубу проложили???? Может об экологии поговорим?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 08:27

Да никто не выйдет, потому что стадо немых рабов в рашке не поддерживает никого.Социума нет,каждый сам по себе.Это только в какой нибудь Гейропе и Омериге фермеры могут собраться и залить молоком здание любой администрации.Здесь, даже обоср*ться без разрешения, биомасса потребителей не может, не то что протестовать против какого либо самодурства и произвола.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 17:31

Скоро. И в туалет по талонам ходить будем и очередь с вечера занимать!!!! Водоканал вообще с ума сошел как прорыв вот сколько вылилось плати штраф за куб. в бюджет тогда и прорывов не будет!! Обнаглели куда ЯКУШЕВ смотрит то????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 18:48

Я уж испугался было.
Подумал что тема забастовки - сам предмет работы, типа, тюменцы, поменьше гадьте жидким... ну вы меня понимаете. А здесь такие адекватные требования

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 07:54

как спел Слепаков про нашу действительную жизнь, что мы и так «живем в .., а .. живет вполне...»

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
4 фев 2017 в 11:17

Полностью поддерживаю потенциально бастующих! Молодцы. Вылейте перед Водоканалом содержимое хотя бы одной бочки. Может быть вразумите "фекальную администрацию"!

Гость
4 фев 2017 в 11:30

возчики жбо нашли куда сливать отходы. озеро круглое ехать далеко не нужно и талоны не нужно покупать

4 фев 2017 в 15:44

Да уж. Дельце-то "с душком", как и вся сфера ЖКаХакашечная.

Гость
4 фев 2017 в 10:52

Скоро запахнет фикалиями в Тюмени, раскупаем противогазы господа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 21:32

Тема-то какая... какашечная...

Гость
3 фев 2017 в 21:58

Говно возить, не мешки ворочать!

нарушитель
3 фев 2017 в 22:01

не дождетесь со снегом та же проблема!!!

Старый хрен
4 фев 2017 в 05:41

// В тюменском водоканале считают, что потребители не должны ежемесячно приезжать в компанию за талонами.//
*****
Aes non olet — "деньги не пахнут"
— крылатое латинское выражение. Слова, приписываемые императору Веспасиану, якобы произнесенные им после получения денег от налога на общественные уборные Рима и обращённые к его сыну Титу, который выразил неудовольствие по этому поводу. ...
"А ведь это деньги с мочи", — сказал Веспасиан.
*****
" Всё новое — это хорошо забытое старое"

Из мемуаров (1824) Розы Бертэн, личной портнихи французской королевы Марии-Антуанетты.

Гость
4 фев 2017 в 09:18

Знают на че давить

ОТВЕТИТЬ
Старый хрен
4 фев 2017 в 10:23

// В тюменском водоканале считают, что потребители не должны ежемесячно приезжать в компанию за талонами.//
*****
Aes non olet — "деньги не пахнут"
— крылатое латинское выражение. Слова, приписываемые императору Веспасиану, якобы произнесенные им после получения денег от налога на общественные уборные Рима и обращённые к его сыну Титу, который выразил неудовольствие по этому поводу. ...
"А ведь это деньги с мочи", — сказал Веспасиан.
*****
" Всё новое — это хорошо забытое старое"

Из мемуаров (1824) Розы Бертэн, личной портнихи французской королевы Марии-Антуанетты.

Гость
4 фев 2017 в 17:01

сама гоняла во дворе частника не раз- живет в соседней многоэтажке,имеет новую большую ассен. машину и пристроился сливать в дворовой колодец по ночам. Крышку приподнимет,шланг засунет и домой пить чай,все г и лбется в колодец водоканала. Пока не сфотали его и не пригрозили подать жалобу,он сливал. Боялись,что колодец нам забьет и дом затопит.Слава Богу теперь порядок,но машина стоит во дворе ,когда не работает.Куда теперь льет не знаю..

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 08:30

Башкирский Маугли опять чудит? Ввиду своей полной некомпетентности и профнепригодности?

Гость
3 фев 2017 в 21:50

Возьмите меня на работу жижу возить,буду
работать каждый день без выходных.Обещаю
забастовки не устраивать.

ОТВЕТИТЬ
Антиплаксин форте
4 фев 2017 в 13:57

Как обычно пару недовольных воду мутят, все остальные спокойно работают.
Кричат больше всех обычно те, кто вообще без правил работает, пусть бастуют, потом кушать захотят и начнут цивилизованно трудиться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 10:59

Почему нельзя эти талоны получать по интернету и оплачивать через карту. Зачем приезжать в офис ежемесячно?

ОТВЕТИТЬ
житель
6 фев 2017 в 10:09

охр.нели возчики, понятно что законно работать не привыкли, ещё и хотят все переложить на жителей а им просто деньги капать будут, может скоро ещё самим придётся шланг разворачивать и подключать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 фев 2017 в 06:42

Служба 5.-5.-5.
Откачка биотуалета на участке в городе от 1500 офигеть 0'2 м3
Внесу лепту)))

Гость
5 фев 2017 в 18:50

на лесобазе на конечной остановке стоять не возможно изза этих говновозов а рядом школа стадион дети бегают на улице и нюхают что сливают эти машини

Гость
6 фев 2017 в 09:38

Оливер Стоун , 2017 , "Лучший город в го...стоках"....

Гость
6 фев 2017 в 09:55

Поддерживаю водоканал. Мало того, что за выкачку 10 кубов берут 1000 рублей, дак я еще должен буду терять свое время на поездку за талоном. За такие деньги с кассовыми аппаратами могли бы ездить.

Гость
6 фев 2017 в 10:43

короче пока неразбериха идёт,я решил какать раз в неделю)

гость
6 фев 2017 в 11:39

какое счастье что я живу в благоустроенной квартире! и такой ароматный вопрос меня не беспокоит

Гость
6 фев 2017 в 14:17

начинаются какашечные войны? А вопрос-то весь в том, что двое каких-то придурков не хотят заморачиваться и покупать талоны! Из-за них теперь всю .овносистему города перекраивать что ли?!

Гость
6 фев 2017 в 18:53

бьют по самому больному!!!=))

Гость
6 фев 2017 в 19:43

У нас как обычно - сначала дурканут, потом выходы из "сложившейся" ситуации ищут.

Это как с отходами - начали требовать лабораторного подтверждения состава коммунальных отходов и получили несанкционированные свалки, ибо лаборатории бабло просят за подтверждение, а без бумажки предрешенный оператор полигона ТЭО перестал отходы принимать.

Сейчас в оборот г...вна бюрократию превнесли - летом признают все водоемы опасными для купания.

Думать надо, но в думе про это как-то никто и не вспоминает - план по нормотворчеству жмет, главное написать, а что и какие последствия, это уже проблемы смерда.

друг
3 фев 2017 в 23:06

сабатажников наказать и навсегда лишить заниматься этой деятельностью , порядок и учёт нужен везде