5 декабря суббота
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

Гость
3 фев 2017 в 13:08

Вот посмотрите на фото -меряют скорость движения на повороте т.е с большими искажениями. А потом доказывай что ты не верблюд. И такие нарушения замеров сплошь и рядом.

ОТВЕТИТЬ
Грешный
3 фев 2017 в 14:01

ЧТО ТОЛКУ ТО

Гость
3 фев 2017 в 14:17

Без толку измерители скорости. Пока трассы в порядок не приведут, люди будут гибнуть. Во всех цивилизованных странах дороги с таким движением двухполосные и с отбойником.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 14:18

А как же на счёт знаков " ведетса видеофиксация" ??? Мне пришло тут письмо, а я даже и не знаю правда в том месте камера стояла... Снять можно и на объездной трассе, людям потом проще 250р. Отдать чем разбиратса.

Гость
3 фев 2017 в 14:43

Это же деньги в казну ни кто ни когда и не будет разбираться правильно ли они установлены

ОТВЕТИТЬ
Дядя
3 фев 2017 в 15:30

Вот как построят щас автобаны кругом на деньги с платона и акцизов на бензин и с транспортных налогов, скоростные кругом освещенные с отбойниками лучшие в мире у нас будут автобаны. Ни смертности, ни штрафов не будет за превышение...вот заживем то...шел 2017 год...

Гость
3 фев 2017 в 15:41

Не нарушай и наказан не будешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 16:35

Наивный))) Если обязательтва с федерального уровня передают на местный бюджет , где в нем взять деньги при сжимающейся как шагреневая кожа экономике? Перераспределить федеральные налоги в пользу субъекта федерации или ... правильно! ввести новые штрафы (поднять их собираемость) идущие в местный бюджет!!!

Гость
3 фев 2017 в 18:10

Почему именно к скорости привязались,в городе полно нарушений и без того и более грубых,только сегодня видел пересечение 2х сплошных раз 20,плюс проезд на красный,поворот там где запрещено и более того,хотя нахожусь за рулем около 30км в день,а сколько нарушений происходит за день и где гаишники,говорили,что будут скрытые патрули,обещали поворот на право на любой сигнал светофора,где это все с кого спросить,для чего вообще было об этом говорить если этого ни когда не будет сплошной треп и ни какого дела,куда смотрит вышестоящий?

ОТВЕТИТЬ