Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Уйти, чтобы не навредить»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
Гость
3 фев 2017 в 19:22

Детский сад-штаны на лямках.. в России невозможно бросить на что-то тень, поскольку всё уже в тени. в полном мраке и в офшорах. ..

Гость
3 фев 2017 в 11:21

в сегодняшней России фактическое большинство руководителей госучреждений используют свое служебное положение для личной наживы. СМИ, госструктурами это положение вещей особо не афишируется, не систематизируется.
А борьба с коррупцией является показушной. Простых клерков, не обладающих какими бы то полномочиями заставляют ежегодно сдавать отчеты об их имущественном положении и прокуратура затем ищет у них ошибки в оформлении деклараций, показывая этим свою «антикоррупционную работу», — это издевательство над массой бесправных людей, а настоящие коррупционеры посмеиваются. Хорошо это исполнено Слепаковым на юбилее КВН. Посмотрите на ютубе.

???
4 фев 2017 в 19:03

Вы о чем вообще?В нашей-то стране?Руководители в принципе не знают даже таких слов,как совесть и долг.Не говоря уже об их значении.

Гость
3 фев 2017 в 10:48

Позерство в каждой статье.

Гость
3 фев 2017 в 14:06

ЧТО-ТО ЗАЧАСТИЛ ЕВГЕНИЙ С "ПРАВИЛЬНЫМИ" СТАТЕЙКАМИ)))

Гость
3 фев 2017 в 13:41

Чёрный Плащ, летящий на крыльях ночи, опять спешит на помощь?

Гость
3 фев 2017 в 09:58

Из правительства ЯНАО из-за подмоченной репутации в отставку подал сам то?Столько правильных развелось,как посмотрю.Но только на словах.

Гость
3 фев 2017 в 19:24

Это жжжжжж неспроста.. Не просто так товарисч открывает нам наши широко открытые глаза еще шире. Что-то ему, таки, от нас надо..

Гость
4 фев 2017 в 21:24

Ну и чего напали на мужика, ой извиняюсь - он ведь господа обращается. Совсем затюкали Пушкина тюменского. Перед родственниками совсем неудобно. Но ведь старт не главное. Захаровой медаль даже дали, может и он заработает.

Гость
3 фев 2017 в 17:54

После работы в любом правительстве - все и сразу становятся бизнесменами, потому что днем работают в правительствах, а по ночам вагоны разгружают, чтобы заработать на стартовый капитал.Всегда так было.

Гость
3 фев 2017 в 22:49

Следующая статья- "О том, как я бесплатно перевел бабушку через дорогу!"

Гость
4 фев 2017 в 13:00

А футболку так и не купил. И лыбу ехидную не меняет.

Евгений
3 фев 2017 в 12:52

Согласен с тезкой! Тень на всем вузе теперь. Хотя и раньше все знали принципы этого учебного заведения... Но дальше больше. У меня сын заканчивает индус, и когда пары отменяют он говорит - "у нас скоро всех преподов пересадят". Вот такая репутация сложилась. Конечно, честный человек на месте ректора должен сразу бы уйди, чтоб не усугублять ситуацию. А он в браслетах продолжает вузом руководить

Гость
3 фев 2017 в 16:55

Народный Фронт стремится во власть?

Гость
3 фев 2017 в 17:44

Боец народного фронтА пошел в атаку?

Спасатель Малибу
3 фев 2017 в 12:47

Ехал я из лесу в страшный мороз,
Люди с обочины мерзли уж час
Едут все мимо спасать не хотят
Прикурил, ободрил и поехал я дальше
Всем друзьям себя восхваляя
Еду я еду и глядь
Из сугроба большого чьи то ноги торчат
А все мимо идут, до ног дела им нет
Вот опять - ребенка я спас
Погрузил в тарантас и помчал как Пегас

ГОСТЬ
5 фев 2017 в 14:31

Из этих общественников одного уже закрыли .Почитал в инете ,и Евгений тоже не так безгрешен .Лучше бы не писал.

Гость
3 фев 2017 в 18:54

Евгений а сколько ваши часы золотые стоят?Думаю не меньше 2 миллионов рублей.Вы видимо сами с собой боретесь этими статьями смешными.Голову морочите своими статьями.

Гость
3 фев 2017 в 19:57

Евгений, дополните, пожалуйста, вашу биографию пунктом о том, как Вы в свое время очень удачно женились на дочери очень небедного человека - владельца крупного предприятия. Подтвердите общественности свою репутацию альфонса, дамского угодника и прожигателя жизни

Гость
3 фев 2017 в 15:53

— Не, Киркоров мне не нравится. Слащавый он какой-то, подкрашенный весь, подпудренный как баба… Одно слово — румын.
— Так он болгарин.
— Да? Какая разница?

Гость
3 фев 2017 в 11:16

Не совсем понятно почему люди должны уменьшить собственное доверие к вузу или иному госучреждению... Если руководитель учреждения оказался не совсем чист на руку - это ведь не отражает компетентность остальных сотрудников, не снижает качество тех услуг, которые предоставляет учреждение...

Гость
4 фев 2017 в 14:29

Браво, как автор раззадорил завистников! Прям слюни капают. Не Новоселова обсуждают, не Кузнецова, а его:-) Браво, Евгений! Так держать!

3 фев 2017 в 12:19

Попасть "в поле зрения органов" может каждый. И это не значит, что он преступник: у нас суд определяет, виновен человек или нет.

Ну а "органы" пусть смотрят - это их работа.

Гость
4 фев 2017 в 10:39

Прочитав данную статью, хочется сказать Vidal Sassoon, но ведь не Vidal, и не Sassoon