Город Магазины «Галамарт» запустили марафон низких цен в Тюмени

Магазины «Галамарт» запустили марафон низких цен в Тюмени

Этой зимой будет по-настоящему жарко. Во всех магазинах народной сети «Галамарт» стартовала акция «9-19-29». Территория низких цен объявляется открытой!

«9-19-29» – Галамарт не фиксирует цены, а просто снижает их! Ежедневные скидки и бесконечные распродажи! Зачем платить больше за товар, который не отличается по своим качествам и характеристикам от дорогостоящих аналогов?

«9-19-29» – во всех магазинах народной сети покупателей ждет большой ассортимент товаров на каждый день: посуда, инструменты, бытовая химия, товары для уборки. Полезные мелочи для дома, спорта, отдыха и ремонта. Сантехника, галантерея, подарки и сувениры.

«9-19-29» – экономная и разумная покупка с «Галамартом» становится привычкой! Теперь не нужно ждать праздников или копить баллы на карте. Скидки каждый день с утра и до вечера.

Надолго откладывали покупку полезных вещей? Приходите в «Галамарт». Решили заняться спортом? Приходите в «Галамарт». Хотите порадовать своих близких подарками? Приходите в «Галамарт». А чтобы день прошел хорошо – приходите в «Галамарт»!

Горячая линия 8-800-333-4-000 (звонок бесплатный из любого города)

Адреса магазинов:

  • ТРЦ Колумб, Московский тракт, 118, 2 этаж;

  • ТРЦ Фаворит, ул. Валерии Гнаровской, 12, Цокольный этаж;

  • ТЦ Мегамарт, ул. Розы Трениной, 3, 2 этаж;

  • ТЦ Сват, ул. Республики, 42, 2 этаж.

ООО «Универсал Торг Урал». ОГРН 1136671036127, г. Екатеринбург, ул. Предельная, д. 57, оф. 206.

Фото: Фото и видео предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем