Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Статистика: в 2016 году тюменцы реже женились и разводились»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
2 февр 2017 в 21:34

В том то и дело,что молодежь не думали "сколько" стоит свадьба (все на плечи родителей ложилось) потом с легкостью станут разводиться.В настоящее время сильно не раздумывая живут гражданским браком что бы потом "разбежаться" без проблем.Суть то в том,что из-за малейшей ссоры или обиды сразу разбежаться.Да и молодежные так называемые сериалы в этом "помогают"

2 февр 2017 в 19:30

Ну ни фига себе!!! 27 тыс поженились ,а 19 тыс развелись,ну и на кой эти свадьбы пышные?

Гостья
2 февр 2017 в 20:48

Кризис типа, все притихли... перестали жениться, разводиться, рождаться, умирать

я не бабник просто романтик
2 февр 2017 в 19:22

Зачем жениться, что бы потом развестись?

Гость
2 февр 2017 в 18:30

статисты в очередной раз никого не удивили-сколько женятся,столько и разводятся.

Гость
3 февр 2017 в 01:52

Мои знакомые пошли как-то разводиться, да денег при себе не оказалось на гос. пошлину. Так и живут лет 10, повторно дойти не могут. И таких можно в отдельную статистику включать :)

Гость
2 февр 2017 в 22:56

Российские теле сериалы, фильмы, шоу...одни разводы, обиды, семейные драмы, убийства, и иная нечистота... бразильские и мексиканские сериалы снимали на подобные, банальные и ничтожные, темы снимали еще в 70-х и 80-х.... на смену пришли русские сериалы, полные тупизма... у наших режиссеров (хотя до режиссеров им жить и жить), скорее, скудно фантазирующих сценаристов ума нет, раз такую дешевую туфту снимают... их сериалы и фильмы нацелены на домохозяек лет 60... а б..ло-шоу и теле проекты, вроде "дом 2" разрушают нравственность молодежи "в зародыше".. учат только спать с кем попало...

Гость
2 февр 2017 в 22:57

Люди другие стали, не любовь главное для них, а рассчет.

Гость
3 февр 2017 в 08:04

брак причина разводов

Гость
2 февр 2017 в 19:39

дорого стало разводиться)))

Нига
2 февр 2017 в 21:18

че за идиоты женятся?)

такой
3 февр 2017 в 14:27

Просто современной женщине - простой мужик не нужен. Ну и что, что он зарабатывает среднюю зарплату или больше? Не гуляет, не бухает. Это уже для неё ничего не значит.
Видите ли, им надо чтобы он был ОБЯЗАТЕЛЬНО с чувством юмора и интересным, всё свободное время уделял ей самой любимой...Что бы она не скучала.
В общем, не жизнь, а праздник и красивая жизнь, которую показывают по телевизору и журналах. О детях они даже не думают и так всё прекрасно. Ну а если горит возраст в крайнем случае можно родителям спихнуть и отбирать деньги у бывшего мужа, который счастлив с новой семьёй, а не слышит ежедневные упрёки от неповзрослевшей истерички-стервы.

Гость
2 февр 2017 в 22:58

Зачем жениться? Проституция процветает.

Гость
2 февр 2017 в 23:01

Люди смотрят и ориентируются на жизнь и благо старшего поколения или друзей "женатых и замужних", а те в свою очередь на двух работах пашут, чтоб семью прокормить, обуть, одеть, ипотеку погасить... не привлекательна семейная жизнь...к сожалению...

147
3 февр 2017 в 09:53

Вот блин, всю статистику в этом году своим разводом испортила

Гость
3 февр 2017 в 09:03

Давняя тема, жениться или не жениться! + и - есть в этом! Но однозначно это надо делать по любви, а не по обложке верхней. И то, что перед женитьбой, сожительствуют, это не плохо! Поговорка ( прежде, чем жениться, попробуйте вдвоём поклеить обои.
Если выживете и оба останетесь довольны, вы созданы друг для друга!) действует и по сей день!

Сталкер
3 февр 2017 в 18:23

Женюсь, недорого, за еду:-)

Гость
3 февр 2017 в 13:14

27 с половиной тысяч прирост населения за 2016 год это же почти как небольшой город!