Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Более 300 миллионов рублей инвестировано в развитие систем водоснабжения Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Гость
2 февр 2017 в 17:00

Как чётко мониторят настроения социума соответствующие службы.Только что в засорах волосами канализации Муггамир обвинял тюменцев, как и в том что Водоканал недополучил полмиллиарда платежей от населения, как тут же переобулся и признает что все сети водоснабжения реконструированы раньше сроков и с большой экономией средств.Откуда деньги, Зин? А как оплачивают платежи за водоснабжение госструктуры, в срок ли, долгов нет разве?
Шапито какое-то устраивают.

Гость
2 февр 2017 в 17:15

ухахататься - 1 км канализационных сетей - это что АНЕКДОТ????

Гость
2 февр 2017 в 17:39

И теперь кульминация пьесы, деньги кончились, надо перевести город на радио активную воду из скважины.

Гость
2 февр 2017 в 15:40

здорово! Скажите а вода когда будет чистая?

Гость
2 февр 2017 в 16:30

Кто-то от этих инвестиций получил экономию, а тюменцы- систематические аварии, да и вода в водопроводе поганенькая.

2 февр 2017 в 17:04

Значит будут с нас их *отбивать* в трехкратном размере.

Гость
2 февр 2017 в 15:50

заявленные объёмы смешны для такого города как Тюмень, а колектора по Алебашевской до сих пор стоят недострой, как говорится сказки рассказывать это не мешки ворочать.

Гость
2 февр 2017 в 21:59

Если примерно прикинуть: в если в Тюмени живет 500000 человек * 500 рублей в месяц за воду * 12 месяцев = 3 ярда за год * 5 лет = 15 ярдов. Как бы не мало мало инвестируете?

Гость
2 февр 2017 в 16:20

"За пять лет было заменено и построено около 24 километров водопроводных сетей и более километра канализационных."
Кто за то, что теперь Водоканал должен платить тюменцам за постоянно отвратительную воду и никакую канализацию?

Гость
2 февр 2017 в 18:25

Водоканал просто напрашивается! На проверки и посадки!
Может безбашенный ОНФ всерьез ими займется, это будет по настоящему стоящее дело!! ОНФ за это памятник народный поставят!

Гость
2 февр 2017 в 18:55

Вот понятно , кто не ставит счетчики и не подает данные, каждый месяц не платит за воду и теперь получается Водоканалу это выгодно стало,с них и будут драть деньги .

Гость
2 февр 2017 в 19:29

как был прорыв труб так и остался слава водоканалу клоуны

Гость
2 февр 2017 в 21:06

Разворот деньги, а так и дальше будут закапывать бэушные трубы.

Гость
2 февр 2017 в 23:18

"Воду из под крана нельзя будет пить еще лет 500" вот такой заголовок должен быть

Гость
2 февр 2017 в 18:43

Уверен если проверить смету найдётся и дом загородный и пара лексусов.

Гость
3 февр 2017 в 10:06

Идет явная проплата со стороны водоканала, сколько статей уже за последние пару дней о канале.

Гость
2 февр 2017 в 23:17

Они якобы ьрубы меняют, а народ меняет фильтры очистки воды

Гость
2 февр 2017 в 18:38

Тюменский водоканал завершил инвестиционную программу по развитию систем водоснабжения и водоотведения, запланированных на 2012–2016 годы
в размере более 300 млн. рублей.

и в сезон зимы 2016-2017 закуплено на 70 млн. реагентов, которые превратят эти сети в труху.

отличная схема....

гость
3 февр 2017 в 12:22

в смысле закончили программу? там работы по замене сетей еще лет на 50. сколько в процентном соотношении заменено труб и проложено новых?

Гость
3 февр 2017 в 12:26

Господа! Когда увидите квитанцию за январь не падайте в обморок!Там такая сумма за отопление /после перехода в УТСК /!

ГостьЯ
3 февр 2017 в 12:24

Объём работ совсем незначительный. А расчёты и проекты-просто хороший способ прикарманить деньги. Ну да ладно. Будет хоть на что летом в отпуск съездить.

изящная Сургутяночка
3 февр 2017 в 12:59

3680р. за трешку 115кв.м., только отопление, а полностью 7400р. За вторую трешку, чуть меньше. За Сургутские, там небеса. Дороже. Но там и трубы не гнилые как в столице деревень, аварий нет в ЖКХ, ну почти нет

Гость
3 февр 2017 в 18:24

откуда такое мнение пошло, что вот сразу все деньги разворовывают? если бы так было - ничего не делали бы, именно такая ситуация в Кургане!!!
В Тюмени делают, правда здесь и должников больше.
У меня сосед, реально чувак живет на отрыв, машина Крузак, ходит сейчас в шубе, внутри соболь-баргузин, про жену молчу, хозяева жизни, паркуются сразу на два места машину ставят, то есть габариты у них как раньше Волга была, та сразу на две полосы ехала! У них самый большой долг за квартиру! Платим за них всем подъездом, ....