Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюмени маршрут №57 изменит схему движения»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
гость
2 февр 2017 в 15:47

ну теперь с Чаплина- Молодёжной один маршрут на Республику ,вечно переполненный и интервал движения 15-20 мин, это преславутый 76, добавьте машин или уменьшите интервал, это же ужас

Гость
2 февр 2017 в 15:06

Ещё одно бессмысленное и нелепое изменение маршрута в Тюмени!

Гость
2 февр 2017 в 15:15

Ну все умер 57 маршрут, а то что теперь вместо него будет это уже не 57, потому что схема движения изменена до неузнаваемости!

Гость
2 февр 2017 в 16:09

А никто не обратил внимание что на схеме подписано что она "временная", значит где-то перекроют дорогу для ремонта и поэтому меняют маршрут, а потом скорей всего все обратно вернут!

Гость
2 февр 2017 в 16:36

это единственный маршрут , который шел с Московского тракта до ул Демьяна Бедного и 33 школы.

Гость
2 февр 2017 в 15:25

ура с войновки без пересадки можно будет уехать!!!

Гость
2 февр 2017 в 17:25

то же не понравилась схема, то есть от ТЦ "Южного" в сторону Московского тракта будет вообще не уехать. 59-й не в счёт, он раз в час ходит.

Гость
2 февр 2017 в 15:06

испортили очередной маршрут!

Гость
2 февр 2017 в 16:17

Кошмарный маршрут,оставьте как есть! Теперь вообще не на чем ездить.

Гость
2 февр 2017 в 16:27

Оставьте все по-старому,хороший маршрут,а станет вообще ненужным

Гость
2 февр 2017 в 19:03

а что делать жителям 5 микрорайона, кому нужно в Московский дворик?

Гость
2 февр 2017 в 16:07

с войновки к самому Ашану, хорошо

дед
2 февр 2017 в 16:05

Составителям занятся нечем что ли? Или весеннееобострение?? Ну мдоехал я с Войновки до Ул Менделеева в Ашан- удобно, а обратно? Теряется всякий смысл маршрута!

Гость
2 февр 2017 в 16:52

очень рада, что теперь маршрут снова останавливается у Тюменского. А то на Московский без пересадок и переполненной (ходящей раз в 20 мин) 76, было не уехать. я рада)

Гость
2 февр 2017 в 19:14

Классно!

Гость
2 февр 2017 в 19:20

Ура! Быстрее добираться буду с республики на войновку, а то автобусы ужасно переполненные туда уходят!

Гость
2 февр 2017 в 16:21

вместо того чтобы создавать новые маршруты,просто меняют прежние и думают,что проблема решена.

Гость
2 февр 2017 в 17:10

Теперь можно от ост. Ткацкий проезд доехать без пересадки до Войновки. Это хорошо. Но вопрос- почему от ост. Восточный
(поворот на Моторостроителей) до ост.
Войновка нет ни одной остановки транспорта. Выстроились целые

микрорайоны, жителей прибавилось на тысячи, а остановки нет?

Приходиться идти от Таллтнской до
Широтной, чтобы на остановку транспорта по направлению в цент уехать. Дороги между новыми домами в ухабах. С коляской идти сложно. А ещё есть дождь, ветер, метель и прочие погодные удовольствия. Неужели так сложно сделать ещё одну остановку у ЖК вершины по Таллинской и обратный маршрут с выездом на 30 лет Победы в направлении ул. Республика.

Гость
2 февр 2017 в 17:20

Просили двойку по Менделеева запустить, а по факту запустили вот это...

Гость
2 февр 2017 в 19:27

Я вот тоже часто езжу от 5 микрорайона,а теперь вообще не уехать,кошмар!

Гость
2 февр 2017 в 20:09

Очень жаль , что так исковеркали ранее удобный для многих маршрут . Чтоб было кому- то удобней - добавили бы новый маршрут. Только улучшилось с транспортом на Молодежной - Чаплина. Тогда хотя бы уменьшили интервалы движения у 2 и 76.

Гость
2 февр 2017 в 21:30

Очень хорошо, до Ашана есть на чем добраться туда и обратно с Московского тракта. Спасибо!!!!

Гость
2 февр 2017 в 22:52

Очень жаль, что изменили маршрут! Прямого и быстрого транспорта теперь с Широтной до Южного микрорайона нет. Да, 59 - не вариант! Теперь 65 маршрутку, тем кому до Пышмы или 69 школы будут брать штурмом и нас таких много!

Гость
3 февр 2017 в 08:28

Это просто ужас.теперь с 30 лет можно уехать только на 79, а с 6 теперь вообще не уехать. После 17 -00 маршрут переполнен,а 59 не дождаться.

Гость
3 февр 2017 в 10:07

Из 5 мкр. до Червишевского тракта (ближе о объездной дороге) теперь нет транспорта. Звоните по телефону в справочную службу с просьбой оставить прежний маршрут. Я уже оставила заявку.

Гость
4 февр 2017 в 15:44

Верните маршрут обратно. Жалуются все, неудобства доставили многим пассажирам. Или же пустите по геологоразведчиков дополнительный маршрут. Чтоб доехать можно было до Ангажемента. А не пилить по новой схеме на ТЭЦ 2. Бред полный !!!!!! Возмущению моему нет предела!!!!!!

Гость
13 февр 2017 в 09:59

Это ужас! Первый рабочий день после изменений 57 маршрута. Остановка ТЦ Широтный. 79 переполненная мимо проезжает, 57 по другому маршруту ходит. Что делать людям которые работают на московском??? Если меняете маршрут, тогда добавляйте других машин по другому маршруту. Горстранс как всегда себя показывает безграмотно

Гость
13 февр 2017 в 19:26

Смысл здесь писать. Звоните по телефону гортранса с просьбой вернуть маршрут!!!

гость
13 февр 2017 в 20:24

Ужас! Жители ул.Чаплина страдают, добраться до Республики невозможно , маршрут №5 переполнен, И никто не учитывает, что обучающиеся колледжа на Самарцева 19б и Пермякова 40, Республики152, гимназии 83 страдают, так как они все пользовались остановками на ул.Чаплина.

Гость
15 февр 2017 в 11:30

Какой то нелепый маршрут сделали! Не Гортранс, а недоразумение какое-то!

Гость
15 февр 2017 в 22:46

Что творится!? Неужели никто не прислушается и не вернёт маршрут 57. Столько жителей ул.Чаплина испытывают не удобства и никому дела нет!!!

Гость
16 февр 2017 в 08:56

Маршрут стал удобнее! Спасибо!

17 февр 2017 в 23:12

Ужасс!!!!я сегодня не зная села в 57 с 30 лет Победы чтобы доехать до червишевского тракта я ехала ровно1,5 часа вместо 25 минут маршрутка пустая всю дорогу была люди садились только с монтажников и и у Ленты все 5 человек,маршрутчики говорят мы пустые катаемся,стали все уходить на другие маршруты водители,а обратно,пришлось идти до южного пешком 2 км,я сегодня была в ужасе!!!!!надо всем звонить и писать петицию!!!!водители сами просили чтобы вернули все как было раньше.

Гость
16 окт 2017 в 14:15

Хорошо придумали
, от школы 69 можно добраться до ТЦ "метро" и кардиоцентра.

Гость
2 февр 2017 в 15:36

МОЕМУ СЧАСТЬЮ НЕТ ПРЕДЕЛА))))

Гость
2 февр 2017 в 15:07

Ну все теперь там никто ездить не будет!