Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В новый «Леруа Мерлен» в Тюмени вложат 1,5 миллиарда рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии263
Гость
2 февр 2017 в 16:04

На Мысу то ох какое место бойкое. Населения много, народ вместо культурного центра посёлка магазина "Красное и Белое" сразу ринется в Леруа за пластиковыми карнизами...

юрий
2 февр 2017 в 15:38

На Доме Обороны что-нибудь хоть открыли бы

Гость
2 февр 2017 в 15:45

самый отстойный магазин строительных материаллов. хотел купить профлист с-20 сравнил цены, оказалось в леруа дешевле всего, но когда приехал в магазин оказалось, что под маркой 0, 00045 гонят 0,00035, взялся за угол и погнул лист. развернулся и поехал в другой магазин, там хоть и дороже, но качество совершенно другое, в Леруа только хрень какая нибудь стоит не дорого, а то что нормальное стоит так же или даже дороже

Гость
2 февр 2017 в 15:26

Супер, ближе к даче )))

Гость
2 февр 2017 в 15:11

Икею бы лучше построили! Нахрена второй мерлен

2 февр 2017 в 15:10

В одном то Леруане не могут обслужить. Консультантов "днем с огнем" не сыщешь, 1,5 человека...

Гость
2 февр 2017 в 15:15

Школы бы так строили, с детскими садами, как эти ТРЦ за счёт чужих подачек.

Гость
2 февр 2017 в 15:39

Скоро уничтожат всех конкурентов навроде"Европы"!

Гость
2 февр 2017 в 14:55

Это поэтому у нас до сих пор нет IKEA ?))

Гость
2 февр 2017 в 14:52

может лучше в производство??

Гость
2 февр 2017 в 15:26

Хотелось бы ещё ОБИ))

Гость
2 февр 2017 в 21:00

Позапрошлом летом глянул на сайте леруа мерлен бетономешалки, понравилась самая маленькая по цене 6.5 т.р. Приехал к магазину, на входе стоит эта самая бетономешалка по этой же цене. Когда стал покупать, оказывается цена 8.5 т. р. Прикол в том , что ценник до сих пор 6.5

Гость
2 февр 2017 в 15:18

Кому то сильно не выгодно из местного правительства открыть Икеа.

Гость
2 февр 2017 в 16:00

А мне нравится Леруа, собрал кухню там за 20. Аналогичную, тюменские д.рьмоделы, с кромковаными торцами утюгом в сарае, заряжали 85.
и в новую ближе добираться будет

Антиплаксин форте
2 февр 2017 в 18:40

Пролетарии опять против, ни чего нового.
Раз строят, значит пользуется спросом, следовательно, нытье по поводу качества это всего-лишь нытье, люди рублем уже проголосовали.

2 февр 2017 в 19:00

Отличная новость! Доволен полностью тем что в Кристалле! А теперь и радость для зареки и ЛАО, не надо через весь город переться, да и Велижаны рядом(дачи).

Василий Л
2 февр 2017 в 16:19

Вот почему Европу на ул. Чаплина сносят . теперь всё понятно .....

Отличник
2 февр 2017 в 20:25

Ха ха насмешили вложат. (Вложат:))).Как будто зарплата увеличится у каждого. Шутники.

С.В.
2 февр 2017 в 14:53

Зачем строить новый магазин?! Закрылся магазин "стройарсенал", вот и заполнили бы здание "Леруа", а то в этом районе нет строительных магазинов!

Гость
2 февр 2017 в 15:50

я хочу ИКЕЮ... ))

Гость
2 февр 2017 в 16:35

Ни разу там не была,и ИКЕА не нужна мне лично.

Гость
2 февр 2017 в 16:58

Леруа самый нормальный строительный магазин, и цены хорошие и выбор большой.

Гость
2 февр 2017 в 15:12

Икею бы лучше построили! Нафига второй мерлен

Гость
2 февр 2017 в 15:38

Олигархи пожирают малый бизнес в торговле,когда пожрут полностью несладко придётся!

Гость
2 февр 2017 в 16:00

Страшно подумать даже, сколько налогов уйдет из области. Но всем как всегда по%

Гость
2 февр 2017 в 19:37

скажу по секрету, ИКЕЯ будет, уже согласовано

Гость
2 февр 2017 в 23:56

Вот читаю я ваши комментарии, и удивляюсь... усе плохие, все китай! Деньги народу на садики и спорткомплексы... диву даюсь, какие все щедрые чужими то деньгами

Гость
2 февр 2017 в 17:13

лучше бы красное и белое позакрывали

Гость
2 февр 2017 в 16:20

Люди любят дешёвку,понт один,никакого качества!

Гость
2 февр 2017 в 18:28

Знаете ли, уж лучше Леруа, чем куча строительных магазинов, где продают ерунду по завышенной цене. Народ ищет, где дешевле и выбора больше. Голосуют кошельком.

Анна
2 февр 2017 в 17:15

Мне тоже ИКЕА по душе, зачем Леруа, очередное гавно

Гость
2 февр 2017 в 19:52

Вы в ашане печенья и конфеты прекращайте кушать,они не для пробы.

Мэгги
2 февр 2017 в 15:12

Интересно, долго его будут возводить? Когда планируется открытие?

Гость
2 февр 2017 в 16:43

Невелика необходимость. Раз в год съездить и одного магазина хватило бы...

Гость
2 февр 2017 в 17:05

Самое главное это новые рабочие места.
в.в.якушев молодец знает толк в работе.

Гость
2 февр 2017 в 17:03

Странно, собирались в Сургуте строить, передумали и решили в Тюмени ещё один построить? Видимо у нас выгоднее?

Гость
2 февр 2017 в 19:28

еще бы доставку нормальную зделали.а кто тк вилс одни неадекваты работают ни одной доставки нормально сделать не могут

Гость
2 февр 2017 в 19:50

пусть запускают скорее,мне гораздо удобней в него будет ездить

Гость
2 февр 2017 в 22:26

Столько людей уже страдают от токсичных материалов, купленных в Леруа. Они фонят токсичными выбросами. Сантехник знакомый купил там плинтуса, через неделю запах пошел, у всех его домашних глаза стали слезиться.

Гость
3 февр 2017 в 19:08

Потом они как "окна" будут звонить по телефону с просьбой к ним зайти?

Гость
2 февр 2017 в 22:30

Блошинка 2.0 для тюмени самое то.

Гость
2 февр 2017 в 20:23

Лучше спорткомплекс постройте

Гость
2 февр 2017 в 22:32

Покупал там смеситель. Через полгода вода прямо через хром сочиться стала. Пластиковый оказался.

Гость
2 февр 2017 в 22:38

Там район колхозный, зачем колхозникам товары для ремонта,рубероид им в голову!!!!

Гость
2 февр 2017 в 16:21

Достали со своей икея

Гость
2 февр 2017 в 19:40

леруа мерлин,кристал,ашан микраши рулят самый крутой р-он пускай хоть 2 мерлина строят мыс останится мысом...

Гость
2 февр 2017 в 23:51

Всего помаленьку у них, по сути выбор никакой.

Василий Л
2 февр 2017 в 16:25

Вот так всю Россию и развалили ....
Наш Тюменский малый бизнес гробят значит (это я про ТЦ Европу), а федеральные сети пропихивают ....
ЗАКАЗ от французов поступил походу вот и отрабатывают .... ПОЗОР....

Гость
2 февр 2017 в 17:54

Заколебали вы со своеё ИКЕЕЙ,вам надувное всё надо,вредное и дешёвое,как китайцы уже!

Гость
2 февр 2017 в 18:15

Всякая дрянь в основном китайская по недешевым ценам. Ничего для ремонта в леруа не взял.