19 сентября суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (150)

2 фев 2017 в 12:36

Вижу его регулярно. Любит ездить на красный. И идти на разворот с крайней правой полосы(((( про скорости вообще молчу(((( приходят на ум только крылатые слова Лаврова....

Гость
2 фев 2017 в 12:42

А как же арест за не уплату??? Гребаное наше правосудие и законодательство.....

2 фев 2017 в 12:42

Авто на штраф-стоянку до полной оплаты штрафов, и возложить на водятла компенсацию на лечение бабушки.

Гость
2 фев 2017 в 12:53

он- какая то тюменская "мара багдасарян"

Гость
2 фев 2017 в 12:54

Херой! Инфинити реквизировать в пользу бабушки

Гость
2 фев 2017 в 13:02

как простого смертного поймают за неуплату с разу арест ...а тут даже не задержали.очкуют наверно

Водитель финика
2 фев 2017 в 13:02

Да пофигу, вы не знаете просто кто мои родители!!!

Гость
2 фев 2017 в 13:03

Пусть этот пионер и подобные ездуны хоть раз "отвлекутся" и забудут снять штаны перед тем, как на горшок взобраться поудобней, тогда, быть может, такое отвлечение, разбудит ум у сих зверей

Гость
2 фев 2017 в 13:07

97 раз отвлекался. А ведь сколько раз отвлекался, что его не штрафовали... Ужас.

Гость
2 фев 2017 в 13:08

Цвет авто темно-вишневый?

Гость
2 фев 2017 в 13:10

86 регион поди

Гость
2 фев 2017 в 13:12

В наказание отправить в качестве сиделки за бабулей.

Гость
2 фев 2017 в 13:15

ЗАТО НАМ УЖЕ 15 РАЗ ОТЧИТАЛИСЬ ПРО НЕВИДАННО ВОЗРОСШУЮ "БЕЗОПАСНОСТЬ".

Гость
2 фев 2017 в 13:17

У кого то много нарушений, ездят как не в чем не бывало. За такое лишать прав надо, жаль что нет закона на это.это не водитель а лихач какой то.

Гость
2 фев 2017 в 13:18

Ну дак чё, давайте ему еще 98 шанс, пусть парень социализируется, у нас ведь полно кеглей на дороге
У него скорее с мозгами не все ладно - а его из-за машинки адаптирут и адаптируют, так он в конце концов научится адаптированно ездить по пешеходам и глазом не моргнув с улыбкой Моны Лизы

Гость
2 фев 2017 в 13:24

Просто, чтобы кто-то обратил внимание на проблему, в нашей стране должны, или кого-то сбить, или ещё чего. Штрафы не в счёт.
А вообще, в том районе, водители вообще правильное знают. Проверено уже. И у всех, либо 86 на номерах, либо что-то подобное.

Гость
2 фев 2017 в 13:45

45 регион еще страшнее, чем 86

Не Гость
2 фев 2017 в 14:00

А почему не арестован то? На те же 15 суток.Или все же правосудие выборочное, при всей показухе и рейтингах.Злостные алиментщики Чемезовы и злостные нарушители-мажоры не по зубам или денег дают? Тогда грош цена всем Вагиным, Алтыновым и Киселевым, вместе взятым - сынки какие то об них ноги вытирают.Позорище.

Гость
2 фев 2017 в 14:01

с фиником в комплекте идет абонемент на трех пешеходов и сто нарушений пдд. А вот на авто попроще таких привилегий нет и не будет. Менталитет у нас такой у людей! Досадно!

гость
2 фев 2017 в 14:45

есть достоверные инфо отрравляйте Кодокольцеву

Гость
2 фев 2017 в 14:48

А только в Москве гонщиц Багдасарян арестовывают и прав лишают? Тогда Тюмень это действительно колхоз коррумпированный.

Коренной
2 фев 2017 в 14:55

Когда уж таких отморозков будут садить за умышленное причинение вреда здоровью! Вообще права отобрать и м..тов наказать которые взятки брали!

Гость
2 фев 2017 в 14:59

И что? 97 раз за 5 лет - это примерно 1-2 раза в месяц, ерунда.

2 фев 2017 в 15:01

Может, грохнулся бы уже сам. Горбатого могила исправит

Тернов
2 фев 2017 в 15:07

Пацан к успеху шел

Гость
2 фев 2017 в 15:13

Ребята, вы здесь все такие смешные! Вы вообще о чём? Какие штрафстоянкии 15 суток? Это вам что-работяга на Ладе??? Это его б уже давно и в кутузку упрятали и Ладу бы отобрали. А этот био..сор как ездил, так и будет ездить! Таким закон не писан! Раз уже доездился, бабулю покалечил. А в следующий раз угробит кого нибудь. И этот следующий раз будет! Это только вопрос времени!

Гость
2 фев 2017 в 15:14

Вам лижбы клеймо на человека поставить. ЗЛОСТНЫЙ НАРУШИТЕЛЬ. А может он добрейшей души человек и детей любит. А вы...

2 фев 2017 в 15:19

Там же все светофорами нагромождено, за бюджетные деньги ввели: ни шагу без ОТДЕЛЬНОЙ светофорной фазы!
Если так, наверняка или у водителя нервы не выдержали ждать еще полдня следующей фазы или у бабушки.

Карма твоя
2 фев 2017 в 15:35

не от большого ума он так себя ведет, не от хорошего воспитания и уж точно не от того какие законы в нашей стране, таких садить надо за предумышленное , 97 штрафов это же ох... , закрыть его и пусть лес валит , прыть и скорость на дровах вымещать

Гость
2 фев 2017 в 15:43

в Тюмени пора делать аналог проекта СТОП ХАМ , что мажорва,что северяшки , понаехали со своих степей , ездить не умеют, они при дтп даже из машины не выходят, сказать нечего ,ответить за свой проступок. ПОЗОР

3452
2 фев 2017 в 15:45

А не пора ли установить регистратор на ул Пермякова-Широтная!? Вот где настоящая хамство водителей,самое интересное,тем что водители едут со стороны Федюнинского по указателю на право ул Широтная,но перед поворотом перестраиваются в крайний левый ряд,тем самым выезжают за приделы стоп линии и пеш.дорожки.Господа инспекторы ДПС,где вы!?

2 фев 2017 в 15:46

В спец приемник посадили деда интеллегентного за неуплату штрафа, 3 дня не хватило с пенсии оплатить. А мажоры разъезжают спокойно и людей не замечают? Почему его не закрыли до сих пор??

Сергей
2 фев 2017 в 15:56

Переломы в 81 год - это наверняка летальный исход - 4 года лес валить.

Гость
2 фев 2017 в 15:58

Давайте питицию писать. Для привлечения к ответственности и компенсации лечения и морального вреда бабушке. На ТВ надо обратится центральное, чтобы был резонанс.

Гость
2 фев 2017 в 16:18

Он действует так, как позволяет ему государство. Все вопросы к государству, в том числе и за 97 штрафов.

Гость
2 фев 2017 в 16:37

Почти сто нарушений за пять лет.
Бабушку уже не увидел - сбил.
Чего ждут гаишники?
Ждут, что он ребёнка снесёт?
Или он "порешает вопрос"?

Гость
2 фев 2017 в 16:41

До поры до времени!

Гость
2 фев 2017 в 16:55

Милиция боится останавливать, кто ездит дорогих
машинах

Гость
2 фев 2017 в 16:56

да у нас гаишники на тонированном лексусех без номеров по широтной как хотят ездят, что уж тут говорить

Гость
2 фев 2017 в 17:11

Свидетель данного ДТП. Водитель взрослая женщина 65 лет, как очевидец присутствовала при разговоре потерпевшей и пострадавшей.

Гость
2 фев 2017 в 19:11

Приставы видимо не взыскивают с него штрафы. Вот и безнаказанно ездит.

Гость
2 фев 2017 в 20:04

Хоть раз покажите фото нарушителя и номера машины, чтоб быть не голословными!!! Таких г... Тюмень должна знать в лицо ! Насчет сиделки в качестве наказания согласна и притом круглосуточной ...

Гость
2 фев 2017 в 20:57

Да уж! Мужу за 50 , загребли за 500 р.штрафа, ни одного дтп, только в честь дня рождения дали в двойном размере, остальным дали по 15 суток, причём , не всем злостным, рейд был или что, но многих посадили в тот день.Весёлый был ДР, обошлось.

3 фев 2017 в 12:07

а вот в праге такого нет!;)

Гость
3 фев 2017 в 13:22

Справедливое у нас государство.
Если ездишь на инфинити, можно сбивать пешеходов, не оплатить почти 50 штрафов, и только передадут данные судебным приставам? У меня знакомого за не оплаченный 300 рублевый штраф законопатили на 10 суток

Гость
3 фев 2017 в 14:18

Сколько веревочке не виться,а конец вот он!!!!Бедная бабушка,на старость лет такое получить ответ щегла папинького.Сейчас лечение в копеечку обойдется.Меня поражает его беспечность....Как он столько времени мог ездит беспрепятственно при наличии такого количества штрафов!!!!??? Тут с одним штрафом трясешься,лишь бы не тормознули ГИБДД.

тамара
3 фев 2017 в 16:04

вчера на остановке *заречный2* у меня попросил денег мужчина на проезд.я ответила я пенсионерка и у меня только проездной.Дальше пошла переходить улицу на светофоре.,он догоняет меня и со всей силой толкает на проезжую часть.Я упала .слава Богу не очень Ушиблась.машина притормозила .подождала .а девушка мне помогла встать на ноги. Это было днем . А он побежал к домам 2 заречного. БЕСПРЕДЕЛ И У КОГО ПРОСИТЬ ПОМОЩИ.

Гость
3 фев 2017 в 22:57

А где же был тот деятель, который любил снимать происходящее на смартфон в р-не перекрестка Широтная-Мельнийкате? Испугался наверно. Понял, что этот парень ему не по зубам. Ну-ну. Ждем новых сюжетов про пересечение разметки в неположенном месте.