2 августа понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
2 фев 2017 в 12:56

Может начнут уже собирать пластиковый мусор на сырье? Сколько выбрасывается всякой упаковки! Контейнеров по городу - единицы! А ведь объявлен год экологии, собирались, наконец, начинать вводить раздельный сбор мусора. и где? Да, народу много несознательного, кто "из принципа" (как неоднократно здесь же в комментариях писали) не будет сортировать мусор (хотя ничего трудного в этом нет), но не все же такие. Главное - начать. И это уже дело местных властей! Ставьте контейнеры, разъясняйте людям. Ведь это же, в первую очередь, вопрос защиты среды, в которой нам всем и нашим детям жить!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 13:25

Переработка должна быть обязательна! В Европе это закон!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 15:20

Уникален он будет, если будет узаконена при нём утилизация.

гость
2 фев 2017 в 12:48

расширится загрязнение окружающей среды....

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2017 в 14:13

Надо ставить рядом завод по переработки этого полипропилена

ОТВЕТИТЬ
Тюменка
3 фев 2017 в 08:23

Вредное производство и это минус, но будут рабочие места, и это плюс.

Гость
2 фев 2017 в 14:03

А кто собственник заводика, построенного на народные деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 16:34

колония по сырьевым ресурсам и вредным производствам. развитые страны такие заводы спихивают в страны третьего мира, а мы дураки это в новости выносим.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 12:20

Это ведь сколько новых рабочих мест,наверно
и зарплата будет хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 18:42

почему яблоки из Европы давить- патриотично, а оборудование-нет?

ОТВЕТИТЬ
186 регион
2 фев 2017 в 13:19

Какие то пакеты. А легендарный Сургут добыл очередную сотню тон нефти

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 18:40

я думал-айфоны, а тут-мешки

3 фев 2017 в 14:51

Завод это хорошо, новые рабочие места, химии там особо никакой, пластик привезут, насыпят в экструдеры, выдавят нить и сплетут мешки. Разве только небольшое загрязнение пластиком. Опасности могут быть только от пыли, если оборудование и ТБ-шник будут работать исправно, то персонал будет тоже здоров и счастлив. Даёшь гибкую тару

Гость
2 фев 2017 в 18:33

что плохого в очередном заводе?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 12:08

ПОЗОР , конечно. оборудование везде и все импортное.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 13:00

Так это значит, полиэтиленовые пакеты начнут раздавать в Монетках и Магнитах безвозмездно, то есть даром.Ну теперь то заживем!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 18:37

Опять все оборудование импортное! Стоимости технического обслуживания и запасных частей скажется на стоимости товара! Ну где тут импортозамещение? Толку от таких "уникальных" заводиков!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 18:40

Запад будет нам завидовать?

3 фев 2017 в 11:31

Завод - 100 рабочих мест, Леруа Мерлен - 250р.м. Давайте лучше супермаркет там построим =)

Гость
2 фев 2017 в 12:00

хорошо конечно! запад помог оборудованием.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2017 в 15:13

Надо сваливать из лучшего из худших городов планеты Земля!

Загрузка...