Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцев в торговом центре бесплатно проверят на онкологию»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
Гость
2 февр 2017 в 12:23

Хм... Прием 2 часа в ТЦ кристал... Вы только представьте какая там будет толпа!!! В России медицина бесплатная!!! Так и делайте такие акции в поликлинниках хотя бы два раза в месяц! А не доводите все до абсурда, сейчас чтобы попасть к узкому специалисту надо ни один месяц отбивать порог поликлиники...

Гость
2 февр 2017 в 13:03

Жду не дождусь, когда проктолог начнёт в торговом центре принимать, прямо в фойе перед входом.

Гость
2 февр 2017 в 14:21

Люди, читайте новость. В ТЦ будут врачи-дерматологи
Смотреть невусы и пигментные пятна. Никаких смотровых, не несите фигню.

Гость
2 февр 2017 в 12:16

Скоро тюменцев в магазинах будут лечить.

ГостьЯ2424
2 февр 2017 в 12:21

смотровой кабинет в торговом центре?! это что -то

Гость
2 февр 2017 в 13:48

Люди) зачем столько негатива))) не хотите, не идите, вас же насильно не заставляют) просто напоминают нам, что надо проверяться и о себе думать) каждый должен сам заботиться о своем здоровье))) Кому это действительно важно знать пойдет явно в поликлинику, а не в торговый центр)

Гость
2 февр 2017 в 13:42

Позвонила по указанному телефону в Медицинский город, а записи на субботу уже нет. Непонятно, зачем давать такие объявления.

Гость
2 февр 2017 в 16:21

В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ НАБРАЛ ЭТОТ ТЕЛЕФОН ( начало недели) ЧТО БЫ НА СУББОТУ ЗАПИСАТЬСЯ НА БАРНАУЛЬСКУЮ, на том конце провода посмеялись, сказали УЖЕ ДАВНО ЗАПИСИ НЕТ!!! ДЛЯ ЧЕГО ПАКАЗУХА?? МОЖЕТ В ХОСПЕС СРАЗУ ДВИГАТЬ?!

Гость
2 февр 2017 в 11:24

А лечить, эту самую онкологию, тоже бесплатно (безвозмездно, т.е. даром..) будут???

Гость
2 февр 2017 в 12:13

Детей тоже будут смотреть ? (есть родинки ) Где узнать ?

2 февр 2017 в 12:14

А зачем мне знать про мою онкологию?

72-ой
2 февр 2017 в 15:12

Пусть проверяют, главное, чтобы прививки опять не кололи!

Гость
2 февр 2017 в 15:24

Да, да. В Ялуторовске онколог СИДИТ, всех пациентов на ... посылает. Думаю что это единственная панацея.

Гость
3 февр 2017 в 00:10

Потом напишут что медийно опять на первом месте в сми, а толку, как и про мэра

Екатерина
3 февр 2018 в 18:04

Стояла я там в этой очереди которая не продвигалась.Приём был по одному в одну очередь и потом решили разделить отдельно на родинки и узи щитовидной
и началась заваруха))) шум гам переполох. В итоге я ушла а надо по 4 часа стоять лучше в платный центр обращусь.

Гость
2 февр 2017 в 19:09

Тимурка занимается показухой и статистикой ..... лечат от онкологи в Тюмени согласно статистики лучше Израиля. Просто Тимурка волшебник , а таких как он статистов в Израиле нет вот и лечим лучше всего мира

Гость
3 февр 2017 в 01:24

Главное полис не забудьте - и спишут с ФМС в пользу медгородка вашу бесплатную страховку.

Гость
2 февр 2017 в 14:40

А записи не было сразу как вышло объявление. Непонятно для чего эти акции, как всегда для галочки