Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Начальник городской полиции обсудит с тюменцами проблемы безопасности»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
2 февр 2017 в 12:15

Да что толку от этой очередной показухи. Вагин товарищ исключительно переживающий за личную карьеру и спокойствие. На фиг ему ничего не нужно. Какие там люди со своими проблемами? не не знаю....

2 февр 2017 в 10:52

Классная тема! Если успею - доберусь и спрошу - Когда в Комарово, Преображенском, Ямальском-2 будет Участковый мобильный пункт Полиции?? Уже столька писем направлено по этому вопросу!

Гость
2 февр 2017 в 12:24

проблемы безопасности надо со своими коллегами обсуждать ,что бы они людей заметили ,а с тюменцами что обсуждать от них то что зависит ?

Гость
2 февр 2017 в 10:47

А не хочет обсудить процедуру уведомления полицией заявителей, ответы на обращения? Добились уведомления о возбужденном уголовном деле только через прокуратуру через ТРИ месяца от регистрации заявления, хотя по закону - три дня. Ответа на обращение от начала октября нет до сих пор. ОП №4.

Гость
2 февр 2017 в 11:10

ходили в прошлый раз. толку то ноль. как оказалось к оборотням. потом еще Гаспарова посадили. )) участковых у них вечно не хватает. нарядов тоже. что туда ходить(( это не моя проблема кого там у них не хватает.

гость
2 февр 2017 в 10:19

и в Центральном округе тоже бы организовать такое, посмотрели бы на своих околоточных, кто такие, то и в лицо не знаем

Достали соседи
2 февр 2017 в 15:16

В Калиниском районе организуйте. Очень много вопросов. Первое, как утихомирить соседей бесконечно сверлящих и танцующих поле 22.00 и до 04.00. Дежурная часть не всегда отправляет наряд. Даже знаю фамилию, кто не отправляет по вызову 02. Так же почему нет полномочий у тех, кто всё же добросовестно исполняет свои обязанности. Приходит к отморозкам, выписывать тут же штраф??????? А не проводить беседы. Потому, что милицию начали вызывать уже тогда , когда эти беседы не помогают..... Зачем тогда милиция. Если их никто не боится?????? И почему доказывать свою правоту я должна будить ещё, как минимум двух соседей или они должны в 2 часа ночи быть у меня дома. Получила отписку о том, что ни шумели....????? Это как. Вы хотите здорового общества. Так наводите порядок...... И дайте полномочия милиции. Администрация Тюмени и Тюменской области. Задумайтесь. А то дальше будут мордобои, на которые вы приедете и будете фиксировать побои.

Гость
2 февр 2017 в 18:44

Может прежде, чем критиковать по поводу и без, сходить на встречу? Или не?

Гость
2 февр 2017 в 17:54

Тюменцы, лишившиеся гаражей, обратились к Чайке и Колокольцеву
http://72.ru/text/newsline/195683974082561.html?from=news.android.phone

а это вторая тема, что они плохо чешутся

тюменец
2 февр 2017 в 13:21

Очередная показуха а потом распишись вы же приходили и палки себе в журнал с общественностью был разговор.Всех участковых в школу (техникум ,институт)раз в квартал лекция ну или в пол года.Профилактика правонарушений

Гость
2 февр 2017 в 15:12

Вот, первая тема для обсуждения с уважаемым "начальником":
http://72.ru/text/newsline/261940652064768.html

Гость
2 февр 2017 в 17:56

Через приложение Телескоп нужно проводить собрания. 21 век на носу, а Мы все на собрании ходим.

Гость
2 февр 2017 в 10:16

Он не снимался в сериале"Глухарь"?

Гость
2 февр 2017 в 14:22

Никто не приходит, не обращается, потом заявляют - "не помогли" Мы год назад пришли, обратились, всё решилось быстро. Так что Пётр Александрович - человек вменяемый и доступный. Вот когда не поможет, тогда и критикуйте.