12 августа среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
1 фев 2017 в 16:48

Стрижка только началась.

Гость
1 фев 2017 в 16:50

За что такие деньги? Всё лето без воды сидел

1 фев 2017 в 16:55

Поднимая тарифы на воду они думают, что долг погасится? Если по обычным тарифам не платят - по повышенным тем более платить не станут.

Гость
1 фев 2017 в 16:57

Весь город превратили в каток, а платить должны жители.

алёша
1 фев 2017 в 17:11

Вода,нефть и газ это наше богатство и оно нам должно быть бесплатно!

Гость
1 фев 2017 в 17:16

Пусть сначала водоканлья за заплатит за залитый город этой зимой или ему это удовольствие бесплатно, безнаказанно, можно ржавые трубы менять на гнилые и дальше деньги собирать. Ватных палок ему в канализацию, а не денег.

ННННД
1 фев 2017 в 17:53

Никто Никому Ничего Не Должен!!!

Гость
1 фев 2017 в 18:13

Это дело добровольное кто хочет платит,кто не
хочет то не платит.

Гость
1 фев 2017 в 18:39

У медведева и то денег нет, а все еще держится и держится.

Гость
1 фев 2017 в 18:45

Самое интересное если в многоквартирнике должники есть раскидывают на всех,а потом еще и с должников списывают в тройном размере.

Гость
1 фев 2017 в 19:43

интересно, а по какой схеме они станут взыскивать деньги в этот раз? Суд опять пройдет без участия должников? Просто те, у кого карточки Сбербанка получат смски от судебных приставов, что деньги списаны?

Гость
1 фев 2017 в 21:38

Тариф вырос и долг вырос- закономерно.

Гость
1 фев 2017 в 22:10

Интересно, а почему это тюменцы со "средней зарплатой в 47 тысяч рублей" не могут платить за коммуналки? Что-то концы с концами не сходятся?

Гость
1 фев 2017 в 22:31

Котовского 6 за отопителтный сезон раз 5 сливали воду из батарей сутками сидим без тепла и горячей воды.А попробуй не заплати сожрут и не подавятся.

Гость
1 фев 2017 в 23:49

Всю зиму отключают воду, после включения бежит ржавая, даже фильтры грубой очистки не справляются, забиваются...

знающий
1 фев 2017 в 23:57

Долг в полмиллиарда, а компания процветает, никто не обанкротился... может все дело в завышенных ценах? а если бы цены были реальные, то и платить людям было бы легче...

анонимус
2 фев 2017 в 09:20

Господи, народ развели здесь какую-то ерунду, что дорого и прочее прочее! Как не стыдно-то!!! Я вот воду вообще не экономлю, моюсь вдоволь, стирает машинка целыми днями и по счетчикам рублей 300 за холодную воду плачу. Что денег у Вас на воду что-ли нет? Я пойму там отопление и прочее, да дороговато, но извеняйте 300 рублей в месяц найдет любая семья.

Reaktor
2 фев 2017 в 09:46

Я на работе заяву напишу,чтоб зарплату на руки выдавали,а не на карту,на нее больше нет перечислений,так что ждите до старости списания)))как брал воду так и брать буду

гость
2 фев 2017 в 16:48

500 мил руб - ПУСТЬ ищут на кипре -куда водоконал переводил деньги (не в руб- в $ )

Гость
2 фев 2017 в 18:38

вот она, самая главная проблема нашего города - Водоканал

Гость
2 фев 2017 в 19:15

Конечно не уведомления ни чего сразу в суд бегу. Нарушают все что можно из за 100 рублей судятся.

Гость
3 фев 2017 в 14:49

вот из-за таких непутевых потребителей в конечном итоге - страдают все!

Гость
3 фев 2017 в 18:04

вроде идейные это неплохо, но если изза этих идейных страдают обычные люди, которые платят вовремя, то на кол этих должников.
Платить не хочется, а надо