24 сентября четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
1 фев 2017 в 16:04

Урааа! Мы опять по рейтингам всякого г...на впереди планеты всей!

Гость
1 фев 2017 в 16:09

Стабильность!Везде!)

Гость
1 фев 2017 в 16:15

ну да, то-то смотрю добрая часть дворов огорожена и ждет своего часа для раскопок))) на Хохрякова так вообще ежегодно и практически ежемесячно такое ощущение, что клад закапывают, а потом откапывают, чтобы закопать еще глубже))

да и судя по новостям в последнее время и недели не проходило, чтобы какую нибудь улицу не затопило

Гость
1 фев 2017 в 16:17

На Минскую 5а приезжали дважды с интервалом в несколько дней на одну и туже аварию. Первый раз ничего не устранили. Вчера снова Минская 5а, Курская2, Курская 3 и Мельникайте 46, 46а были без горячей и холодной воды - из-за той же неутраненной аварии. Спасибо, что хоть воду в половине шестого вечера подвезли. Но управляющие компании по воде не дали объявления и люди не знали. Это эффективная работа?

Гость
1 фев 2017 в 16:19

Это тоже шутка первоапрельская должна быть как с мэром Моором

Гость
1 фев 2017 в 16:42

Так создавались рейтинги.

все они...
1 фев 2017 в 17:00

не 1000 а 999 !!!рекорд за рекордом!

Гость
1 фев 2017 в 17:11

Водоканал наименее коррумпированная фирма по сравнению с Газовиками и Электросетями в плане подсоединения потребителей

Гость
1 фев 2017 в 17:16

Вот правда, сегодня получал технические условия в водоканале и разговаривал именно о том, что водоканал из коммуникационных систем самая пристойная организация

Гость
1 фев 2017 в 17:18

С ГазпромСевер столкнётесь и многое поймёте

Гость
1 фев 2017 в 17:27

И все что удалось снизить за 2016 год перечеркнул январь 2017)))

Гость
1 фев 2017 в 17:47

Этим годом мы заметили, что ему удалось на самом деле.

Гость
1 фев 2017 в 17:55

Ой, нимагу!!!

Гость
1 фев 2017 в 19:03

То то я смотрю, в последние 2 дня ни где не прорвало, ну юмористы блин.

Гость
1 фев 2017 в 19:47

То есть Водоканал делал то, что было положено?
А платить за это кто будет? Сам Водоканал?

Гость
1 фев 2017 в 22:35

Котовского 6 нет тепла и воды почти постоянно.Ау ...

Гость
2 фев 2017 в 08:31

Интересно, почему все порывы и протечки происходят каждую зиму, если каждое лето проводится "опрессовка"? При опрессовке перекрывают задвижки возле конечных потребителей и подают в систему повышенное давление - это по технологии. Судя по происходящему, ни кто опрессовку по технологии не делает. Скорее всего, слесарей отправляют в отпуска, а чтобы жильцы заявок не подавали - воду перекрывают. Естественно, гнилые трубы так и остаются гнилыми. А зимой из-за перепадов давления и температуры проржавевшие трубы не выдерживают и начинается...

Reaktor
2 фев 2017 в 09:50

Ого,как такой вопрос решили,интересно,начальство стало меньше ездить отдыхать что ли,взялись наконец за гнилые трубы

Блондинка
2 фев 2017 в 12:03

Просто ложь, большая ложь и ...статистика!

Гость
2 фев 2017 в 15:55

За эти все протечки мы будем с июля будем платить почти на 20% больше за воду.

Руслан
2 фев 2017 в 16:04

Ещё не устранены все следствия бардака и массовых расхищений 90-х годов, когда трубы не менялись.

2 фев 2017 в 18:18

Враньё сплошное