12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +29°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (301)

Гость
1 фев 2017 в 14:30

Как он это делает?!))

Шест с бугра
1 фев 2017 в 14:31

Все верно! Отличная работа!

Гость
1 фев 2017 в 14:32

Лучший мэр!!!!!!!!!!!!! Баню отремонтируйте на Полевой!!!!!!!!! закрыли..местным жителям и пенсионерам мыться не где!!!!!!!!! с половины Тюмени народ ездил!!!!!!!!!!!! а вы велодорожки устраиваете и иллюминацию праздничную..показуха!!!!!!!!!!!!

1 фев 2017 в 14:33

О Хоспадя! он все не уймется? рейтинги-шмейтинги. уже не смешно Сань.

Гость
1 фев 2017 в 14:36

Все рейтинговые агентства продаются и покупаются!

Гость
1 фев 2017 в 14:37

Лучший рейдер по итогам года?

Гость
1 фев 2017 в 14:37

Собянин на своей текущей должности, к сожалению, непопулярен у местного населения

Гость
1 фев 2017 в 14:40

Молодец, гордимся!!!

Фото пользователя
1 фев 2017 в 14:43

уже и не смешно

Гость
1 фев 2017 в 14:44

Вроде бы не 1 апреля для таких новостей

Гость
1 фев 2017 в 14:46

Ох, сейчас жизнью обиженные стонать начнут, что он им мешок денег не принёс, а - лучший.

Гость
1 фев 2017 в 14:47

рейтинг в тюмени и составляли

Гость
1 фев 2017 в 14:47

Этим "экспертам", которые составляют рейтинги, тоже что-ли процент от использования реагентов идёт? Иначе как бы появились такие результаты?

Гость
1 фев 2017 в 14:49

Вот это круто!!!! Ну блин! правда у нас все хорошо в городе и области в сравнении со всей страной! невозможно было бы столько званий и наград тупо купить! Тюмень - горжусь! Лучше всех!

Гость
1 фев 2017 в 14:51

Это точно в России?

Гость
1 фев 2017 в 14:52

блин на два месяца ошиблись - сегодня первое февраля, а не апреля.

Гость
1 фев 2017 в 14:53

Рейтинговое агентство "Администрация города Тюмени" только этим и занимается, вместо работы.

а вдруг?
1 фев 2017 в 14:57

ну уМООРили ......)))

Гость
1 фев 2017 в 15:00

Только что-то центральные дороги круглый год перекапывают из-за порывов.

Гость
1 фев 2017 в 15:01

Что он сделал для города??????? Школу,садик или поликлинику построил????

Гость
1 фев 2017 в 15:07

В 2013 году петиция против использования соли на тюменских дорогах набрала больше 8 тысяч подписей. Соли тогда использовали 4-4,5 тысячи тонн.
В 2015 году глава администрации Александр Моор распорядился уменьшить количество соли на дорогах.
В 2016 под под петицией подписались 1,5 тысячи участников, а соли было закуплено уже 25,8 тысяч тонн (т.е. примерно в 6 раз больше).
А теперь, внимание, вопрос: это глава администрации недееспособен и не понимает что говорит или на решения главы администрации в этой самой администрации давно кладут огромный болт?

алёша
1 фев 2017 в 15:14

А он сам об этом знает?

Антиплаксин форте
1 фев 2017 в 15:25

шах и мат недовольным )

Гость
1 фев 2017 в 15:52

А что тогда делается в других городах? У нас на автобусных остановках торгуют хурмой, рыбой,трусами и т.д.Или у нас город только возле мерии,благо казаки разогнали "рынок" у универмага а то все бы также продолжалось...

Гость
1 фев 2017 в 15:54

Шо, опять?

Гость
1 фев 2017 в 15:56

Если Моор лучший в России, то кто же худший? Винни пух?

Гость
1 фев 2017 в 15:57

Моор пусть лопату возьмет и город от снега чистит. Опять все дороги дерьмом залили

Гость
1 фев 2017 в 15:59

Судят то по городу в целом, а не только по его работе. То, что Тюмень самый классный город, я согласен. Хотя, если бы мэр ничего не делал, не было бы у нас так как сейчас.

Гость
1 фев 2017 в 16:00

Экспроприируют сейчас "Европу",ещё ему в столице рейтинг поднимут!

Гость
1 фев 2017 в 16:02

Собянин лучший мэр!!! Он обязан стать премьер министром!!! А нынешнему премьеру в айфонах ковыряться только.

Гость
1 фев 2017 в 16:08

На ГУБЕРНАТОРСТВО готовят.

Эмаль
1 фев 2017 в 16:13

Вот что значит забор покрасить)), сразу рейтинги взлетают до небес))))

Вот объясните мне, тёмному: КАК рейтинг мэров может возглавить человек, который НЕ ЯВЛЯЕТСЯ мэром?!

Антиплаксин форте
1 фев 2017 в 16:17

Лучше писать об этом один раз (до следующих выборов), вот мол возглавил рейтинг дворов и воров. И все, зачем повторять одно и тоже. Кому это интересно, кроме его корыточников?

Гость
1 фев 2017 в 16:18

Повторюсь - вы мягко говоря не правы. Тюмень успешный город, красивый перспективный, активно строящийся. с хорошими дорогами.
Все это было бы невозможно. если бы у нас Моор не работал.

Гость
1 фев 2017 в 16:18

ну и где же наша нормальная развязка на ЯРУ, у нас же практически черта города!

Гость
1 фев 2017 в 16:22

В америки,когда шли выборы в 2016 г.,то писали ,что Хилари выходит вперед и она выигрывает праймериз,а значит и будет президентом США,а как на самом деле оказалось Сань,что все эти писаки,которым платятся деньги,чтобы они "провели" опрос и поставили Вас в первые числа рейтинга Мэров.Да уже пойми Сань,что народ-то судят не потому кто на каком месте мэр города,а какие его поступки в этом городе,то тогда и будет рейтинг,а так уже просто смешно.Не позорься Сань.

Спартак
1 фев 2017 в 16:24

Внешне моор на Кирка Дугласа похож...

Гость
1 фев 2017 в 16:26

И как это смог Моор обогнать Собянина,что Собянин оказался АЖ на 8 месте.))))Видать Моору точно некуда деньги девать раз обогнал Собянина.Где Моор и где Собянин?
Перестаньте смешить народ Моор и позорится самому.

тюменец
1 фев 2017 в 16:29

сейчас . "такая важная " новость "уйдет в низ и исчезнет ".

Гость
1 фев 2017 в 16:29

Уважаемый Александр Викторович, я очень рад...был бы за вас, если б не хаос, бардак и беспредел на дорогах Тюмени, в плане перенастройки светофоров, отмене "левых" поворотов, разворотов, и конечно же коммуналка с каждым кварталом растет...

Гость
1 фев 2017 в 16:46

Отпишитесь, кто этого главу администрации когда-нибудь видел живьём. По-моему он живет в рейтингах.

Гость
1 фев 2017 в 16:50

Вот УМоора эти рейтинги!

Гость
1 фев 2017 в 16:51

Только фамилию слышали, больше ничего, везде бардак приходится биться как на фронте в каждой сфере. Ненавижу чинуш.

Гость
1 фев 2017 в 16:58

Лучший "виртуальный" МЭР. Никто его даже не знает в Тюмени вообще-то.
То, что сейчас сделано и делается в городе, так это всё заслуги Собянина, Моор то тут вообще при чём?

Гость
1 фев 2017 в 17:11

Пожалуй смешнее больше и придумать то не чего, даже Галкин и Петросян отдыхают!

Андрей
1 фев 2017 в 17:13

У нас все самое лучшее, психушка с несчастными "пациентами", губернатор, мэр ну и вся правовая система. Все здесь в Тюмени.

Гость
1 фев 2017 в 17:20

все эти рейтинги - туфта
главное, что скажет ФСО

Гость
1 фев 2017 в 17:34

Собянин лучший!!!

Гость
1 фев 2017 в 17:52

Тюмень, Центральный район, Березняки, Северный квартал, 4 года дети ходят в школу ночью по грунтовой дороге в зимнее время. Самая удаленная точка от школы - 3 км. Дорога не имеет освещения. Писать и ругаться устали. Проект затеял Собянин совместно с Комарово. Только там есть все, а у нас нет ничего. Мэр города там не был. За это в 21 веке стреляться надо.