Город На пожаре в Тюмени погибла пенсионерка

На пожаре в Тюмени погибла пенсионерка

Сегодня ночью, 1 февраля, в Тюмени загорелась квартира в доме №6а по улице Тульской. Двоих жильцов пожарным удалось спасти, а 65-летняя женщина скончалась до прибытия медиков.

– Вызов о пожаре в пятиэтажке по улице тульской поступил 1 февраля в 1:35. Через восемь минут пожарные уже были на месте. Огнем была охвачена двухкомнатная квартира по всей площади. Из пожара спасены два человека, – сообщили корреспонденту 72.ru в региональном ГУ МЧС России.

За помощью к медикам обратились трое пострадавших.

– Вызов на станцию скорой помощи поступил в 1:40, бригада прибыла на место спустя семь минут. Медики констатировали смерть 65-летней женщины. Еще трое пострадавших – двое мужчин 40 и 52 лет и 47-летняя женщина – доставлены в стационары больниц, – сообщили в пресс-службе региональной станции скорой помощи.

Пострадавших доставили в ОКБ№1. Они находятся в отделении токсикологии с легкой степенью отравления угарным газом. Женщина уже готовится к выписке.

- Один мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации. У него 36% ожогов тела (поверхностные и легкие), а также ожоги дыхательных путей, – пояснили в областном департаменте здравоохранения.

Фото: Фото пресс-службы МЧС России по Тюменской области, видео канала tyumen times/Youtube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем