Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Руководители и грузчики – самые пьющие профессии Тюмени»

Вернуться к публикации
Все комментарии49
Гость
1 февр 2017 в 09:58

а мы, а я,,про нас,про правоохранятелей забыли .нас трезвых на работу не пускают

Гость
1 февр 2017 в 09:23

Пить или нет, зависит от человека, а не от профессии. Если бы это было не так , я бы давно спился.

Гость
1 февр 2017 в 09:48

Сапожники - самые матерящиеся профессии

Гость
1 февр 2017 в 10:03

наш коллектив знает 2-х таких руководителей(из числа 3%)

гость
1 февр 2017 в 09:25

знаем мы одного такого руководителя - если не хорошая должность
давно бы в лаптях ходил

Тюменец
1 февр 2017 в 12:17

добро пожаловать на сообщество ААлкоголиков Ямская 4. ежедневно 18:30,СБ.13:00 ВС.17:00

джинн Толик
1 февр 2017 в 11:32

Мой ёжик без вермута жить не может. Миску ставлю в ванну для душа. Он сам запрыгивает и лакает, сзади сразу выливается. На закусь предпочитает сырую свинину. Как налакается, начинает нарезать вокруг меня круги и трётся об ноги.
Мой кот хлещет валерьянку фунфыриками, потом петь пытается.
А я употребляю джин-тоник из своего самогона.
Короче, веселуха.

intogloryride
1 февр 2017 в 14:39

Больше трети опрошенных горожан (37%) предпочитают пить с коллегами вино, еще треть (33%) – коньяк, 29% выбирают водку, а еще 16% пьют пиво
---
Итого 115% или в чем тут сакральный смысл?

Гость
1 февр 2017 в 10:05

Летчики на первом месте по-любому...

тюменец
1 февр 2017 в 09:58

Мы все время на работе пиво пьем и весело и время быстрее
проходит.

Сердитый Кот
1 февр 2017 в 12:28

Не курю, не пью, мат в речи не употребляю. Слесарь.

Критик
1 февр 2017 в 09:38

Ха ха строители 9%.? Может 109%.Это да.А руководители непросыхают.:)))У них всё на мази

Гость
1 февр 2017 в 11:42

Имела неосторожность поработать ( хорошо, что не долго) в одной фирме, так там такие пьянки устраивали и в праздники и в просто так. Руководитель и его зам, а так же главбух и средняя и мелкая поросль работников, гуляли до без предела.Кто не мог уже домой отчаливал, а самые "крепкие" расползались в !0, 11 вечера, ну или
там спали. Но потом в одно прекрасное время пришло новое руководство и все ушли, ну почти все. И началось
по новому, но это уже - совсем другая история !

Гость
1 февр 2017 в 11:51

Хирургов забыли)))они на 2-ом месте

186 регион
1 февр 2017 в 13:11

Треть тюменцев признались, что приходили на работу в пьяном угаре.)))) Я слегка в шоке. Пьяная тюмень...остановись

Изя
2 февр 2017 в 07:09

... горожане чаще других называли грузчиков, сантехников и слесарей. На втором месте...
Ну так-то на втором месте! Грузчик, сантехник и слесарь - одна профессия? Или задача милицию и врачей повыше поставить?
Почему у милиции не делят на офицеров и рядовых, а зато есть врачи!? А фельдшера, медсестры и санитары? Они как же?

Гость
1 февр 2017 в 13:59

Пьёте, да ? И пьёте и пьёте, и пьёте и пьёте… Всё пропили! Думаете что, кончилась Россия, да ?
щ(показывая кукиш) Во-о! Во-о! Вот тебе! Боитесь чего-то, да? Спасение в ней ищете?.. Что в ней нашли? (опрокинув стакан в себя) Злой яд!..

Гость
1 февр 2017 в 16:05

Те компании, где пьют на работе - долго не живут! В условиях кризиса - самое то, сидеть бухать на работе!...)) Потом уже можно дома спокойно сидеть, никто и не помешает...
На самом деле, все эти исследования - носят сугубо субъективный характер! Даже банальный опрос разных категорий населения не даст приближенную оценку - ибо народ опрашиваемый российский, однозначно, с чувством юмора, особливо, если вопросы касаются такой щекотливой темы!..)
А пить или не пить на работе... Ну, это уже остается на совести и кошельке сотрудника компании, в будущем - безработного! Любители весело и, вследствие этого, быстро и незаметно проводить время на работе в компании "зеленого змия" у нас уже не работают! Все уволены!... Сразу и продажи вверх пошли и дисциплина наладилась!
А вот вне работы - какой же русский не любит хорошего застолья? )) Но это уже другая история...