Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Золотой значок ГТО поможет поступить в вуз»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
Гость
2 февр 2017 в 12:02

Может хватит нам всяких Валуевых и Карелиных принимающих тупые законы.

Гость
3 февр 2017 в 20:42

Как-то глупо добавлять баллы ЕГЭ за спортивные достижения...В спортивные вузы-пожалуйста. А в обычные все же должны учитываться умственные показатели-ЕГЭ и олимпиады

Гость
6 февр 2017 в 16:37

Все, кто может уезжает из страны... а нород Российский гробят и гробят... сейчас между умным с золотым аттестатом и "пробитым" качком с золотым значком ГТО, выберут последнего... в ВУЗ, где нуден ум, выберут спортсмена...

Гость
1 февр 2017 в 13:49

Было у матери три сына. Двое умных, а третий - спортсмен.

Гость
2 февр 2017 в 12:30

На Физмате будет при поустплении - бег сдал, мочу сдал, на математике завалился - принят

Гость
2 февр 2017 в 20:54

Правильно! Самые лучшие будущие технологи, врачи, физики, обязательно должны иметь золотой значок ГТО. Ха-ха-ха.

Гость
7 февр 2017 в 12:32

Как только государству от нас что-то нужно, оно сразу называет себя Родина.

Хороший человек
2 февр 2017 в 17:17

Весь цивилизованный мир (в смысле Европа и США) живет да радуется. Хорошим зарплатам, хорошей экологии, хорошим дорогам, возможности путешествовать по миру. А мы, зашуганные пропагандой верим что кругом враги, все только и думают как Россею извести, ночами бл не спят! Готовимся к чему? Хорошо жить? Неет! К обороне! К труду! К тому что санкции и Трамп не отменит... Не жизнь, а депрессия сплошная! В общем - хочу жить как в европе. Хочу чтоб Россия была частью Европы! А ГТО пусть члены единой россии сдают!

Гость
6 февр 2017 в 16:24

За это значок принимайте в физфаки... тупыми бритоголовыми управлять легче, чем умными образованными людьми

Гость
1 февр 2017 в 14:39

Молодой прочитай написанное выше еще раз, там другими словами тоже самое сказано.

Гость
6 февр 2017 в 16:18

Сколько стоит этот значок?

Гость
1 февр 2017 в 11:33

кому надо это барахло. а за бабки и так куда хочешь поступишь. а значком взятку не дашь

Антиплаксин форте
1 февр 2017 в 11:34

Название не актуальное. Молодежь может и готова к труду, как при СССР, только сейчас капитализм, каждый сам за себя. ГТА правильное название. Правительство кроме войнушек ничего больше не интересует.

1 февр 2017 в 19:36

Это называется СИЛА ЕСТЬ-УМА НЕ НАДО.....

Гость
1 февр 2017 в 12:05

Это точно! Значок поможет, деньги за обучение помогут. Только нищему ничего не поможет, даже приличные знания.

Гость
2 февр 2017 в 13:56

Как же так? Ведь вся наша надежда на умных экономистов,юристов и управленцев многоходовых.А теперь там будут туповатые качки.Непорядок.

Гость
16 февр 2017 в 22:25

Принят ..за длинные ноги.

Гость
1 февр 2017 в 16:02

На сайте ТИУ за золотой значок - 5 баллов всего! зачем обманывать людей? за КМС никаких приоритетов, надо иметь победу на олимпиаде! браво!

4 февр 2017 в 14:37

Где можно сдать ГТО. 46 лет

Антиплаксин форте
4 февр 2017 в 19:48

Ригинальное отделение: народного фронта, полка клана маклаудов, гта т.д. - сколько их? И все наверное на бюджете сидят? Может патриотизм в сердцах людей и не отвлекать людей от настоящих проблем?

1 февр 2017 в 14:53

Справка форма номер 046 подойдет?

Сергей
3 февр 2017 в 00:24

Опять нытики собрались

4 февр 2017 в 14:42

Нормы ГТО никто никого не заставляет сдавать. Это всё личное, а что лучше пивной живот отращивать, как у беременных. Мужики похожи на баб, бабы на мужиков. Займитесь спортом хоть изредка, вместо лежания на диване.

Гость
20 мар 2017 в 16:02

никогда на физ.культуру даже не ходила (по мед. показаниям). уже почти 30 лет мне. проплыть 50м только смогу, а остальное не осилю. чувствую старухой себя.

Евгений
2 февр 2018 в 01:03

Мой дочь 8 лет сдала на золотой значок ГТО!!! Занималась с 6 лет УШУ, и плаванием. Вручили в лицее 81. Как родитель горд и рад за ребенка. По моему лучше спорт для ребенка, чем в гаджетах сидела с бешеными глазами.