Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Молодой курганец задушил тюменку и сбежал из города»

Вернуться к публикации
Все комментарии93
Гостья
31 янв 2017 в 18:09

А лет сколько было потерпевшей?

Гость
31 янв 2017 в 16:31

Всё чаще мужские особи в сводках про убийства,изнасилования,езду в пьяном виде и т.д.Вырождение и деградация...

Гость
31 янв 2017 в 16:33

КУРГАНОИДЫ ВАТАКЕ!!!!..... а я говорил что понаехавшие это зло!

Гость
31 янв 2017 в 18:53

Чьи слова что у нас в Тюменской области совершают мало преступления??? Как были так и есть.

1 февр 2017 в 09:54

Всё из-за нищеты народа. Люди от нищеты звереют.

изящная Сургутяночка
31 янв 2017 в 17:24

Да уж,,,вспоминаю Прагу. Почему то там нет такого

Верный
1 февр 2017 в 03:04

Без северян жилось бы лучше. Напомню, что северяне это выходцы с Украины. Далеко не лучшие представители рода человеческого. Как они появились стало хуже. Только и разговоров, что без них всем хуже. А фактов ноль.

Гость
31 янв 2017 в 17:23

Да, теперь ему года 2-3 дадут, как убийство в состоянии аффекта.

31 янв 2017 в 19:16

всё чаще в криминальных сводках тюмени фигурируют жители кургана:
воры, карманники,мошенники, убийцы и т.б.

Гость
31 янв 2017 в 17:40

Оградить лучший город Земли (или пуп Земли, как хотите) высокой стеной как Трамп с Мексикой, не впускать русских и других мигрантов из других городов, северян пропускать только транзитом без остановке в Пупе. Самый лучший город Земли должен им остаться!!!

31 янв 2017 в 16:55

жесть! а сколько еще тех о ком умолчали. чо творят.

Гость
1 февр 2017 в 11:40

Читаешь большинство комментарием такое впечатление вам лиж бы ляпнуть, а что ляпнуть вам ...

Гость
31 янв 2017 в 19:02

Убил, выпил, в тюрьму... Романтика!

ГОСТЬ N
2 февр 2017 в 10:06

Преступники не делятся ни по расовому виду, ни по месту где родились люди, преступником делает человека его гены, воспитание, окружение. Если человек переехал в другой город. та к это просто перемещение, тут было место - он его занял, освободив другому там...в Тюмени очень мало КОРЕННЫХ жителей.

Гость
31 янв 2017 в 21:25

гляньте люди добрые как понаехавшие колхозаны зашевелились.... 16:33 змеиное гнездо пошевелил....... сколько комментариев то типа откуда вылез... родился и проживает здесь а повыползали как раз ОНИ... и шипят....

Хохол
1 февр 2017 в 09:47

Много жи вас понаихало в мою Темень незалежную.