Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Строительство моста-дублера на Мельникайте сняли на видео»

Вернуться к публикации
Все комментарии51
Гость
31 янв 2017 в 10:38

Мост очень низкий,с судоходством мы попрощались! Скоро начнут отжимать землю у Речного порта полностью, люди столичные!

Гость
31 янв 2017 в 11:33

Простите, это там какой то временный мостик уже частично построен? Постоянный? Его не затопит?

Гость
31 янв 2017 в 11:34

Ротенбергу и Якушеву виднее, нужно в какой-то Тюмени судоходство или нет.

Гость
31 янв 2017 в 11:44

Удачи Мостострою...

Михаил
31 янв 2017 в 11:49

Верно подметил Гость с комментарием в 10:38 судоходство сведено на нет... ещё и 4 млрд. на его возведение потратят)) Тогда как на строительство развязки на Первомайской улице уложились в 2.8 млрд. и работ там куда больше в целом чем на возведении этого моста, и реконструкции старого, который в своё время был построен по сомнительно высокой для того времени цене аж в 11 млрд. рублей, (напомню доллар тогда стоил примерно 1,5 рубля) и это по словам экс губернатора Рокецкого, где (в одном из интервью тюменским журналистам он с гордостью об этом рассказывал) вот такая сумма была потрачена на его возведение... и это конец 80 начало 90-х где-то в этот период времени, и более того, почти полностью уверен что большая часть моста вообще строилась можно сказать бесплатно, время то советское было))) но аферы крутили так что Америка бы позавидовала))

Гость
31 янв 2017 в 12:11

главное, чтоб эта быстрота не вылезла боком... ведь, не зря говорят, поспешишь - людей насмешишь.

Гость
31 янв 2017 в 12:26

Конечку "Совмещенный мост" тоже закроют, возможно уже к концу года, а маршруты продлят в Зареку!

Гость
31 янв 2017 в 12:28

Да пусть строят мост и побыстрее! С его запуском наконец-то в Ватутино, Мыс, Тарманы будут нормальные автобусы ходить, а не переполненные ржавые маршрутко-газели!

836
31 янв 2017 в 12:36

Мосты и дороги завсегда лучше чем олимпиады и сирии!

Гость
31 янв 2017 в 12:59

Не забудьте только Мельникайте у Студгородка расширить, а то пробка с моста просто переместится туда!

Гость
31 янв 2017 в 13:00

Надеюсь проблем со стройкой не возникнет и уже в ноябре этого года можно будет проехаться по новому мосту!

Гость
31 янв 2017 в 13:20

Давно пора, из-за него все пробки всегда были, может наконец-то запустят нормальные большие автобусы, а то надоело уже давиться

Гость
31 янв 2017 в 13:26

Спасибо за видео.

Судоводитель
31 янв 2017 в 16:17

Сдалось вам это судоходство, речку сняли с баланса ГБУПВиС и никто не занимается содержанием судоходства. Попросту говоря Судоходства на Туре нет и не будет. Речной порт выжмут не так , значит по программе "Набережная". Да и невыгодное содержание порта в наше время. Нормальный мост в этом месте очень нужен. А прогулочные кораблики смогут ходить без проблем. Господа недовольные, ну неужели вам не хочется что бы у города была красивая набережная, а не это захламлённое убожество по берегам. Речка уже начала самоочищаться, глядишь и купаться в ней можно будет.

Гость
31 янв 2017 в 16:55

удачи Мостострою, работа у Вас тяжелейшая!!!ждем мост мужики!

Гость
31 янв 2017 в 18:40

Насчет качества строительства я как-то не сомневаюсь. А вот насчет высоты-низоты... а тот кто здесь об этом отписался, точно знает, о чем пишет?

Михаил
31 янв 2017 в 21:16

"Мостострой-11" входит в группу "Мостотрест", принадлежащую братьям Ротенбергам. Компания занимается строительством и реконструкцией автодорожных, железнодорожных мостов, путепроводов, а также других объектов транспортной инфраструктуры, прокладывает автомобильные дороги. друзья пут.на вот таким образом берут обьекта и огромные космические суммы.

Гость
1 февр 2017 в 01:10

Неплохо было бы пока строится мост расширить Мельникайте до Харьковской.

гость
1 февр 2017 в 09:53

хорошая новость. мы очень ждем этот мост! хорошо,что строит мостострой, за ними только отличные результаты работы

Гость
1 февр 2017 в 13:14

А вот развязку на Пермякова теперь будут строить лет 10. Это Вам не Мостострой!

Гость
1 февр 2017 в 15:24

масштабная стройка! Будем надеяться, что раньше срока построят. Впрочем, Мостострой уже ни один объект раньше планов сдает, так что и тут вероятно будет так же

Гость
1 февр 2017 в 15:52

Вчера проезжали мимо. зрелище конечно грандиозное. И дело очень нужное, очень очень нужен этот мост.