5 августа среда
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (113)

Гость
30 янв 2017 в 17:36

Девушки,не будьте легкомысленны,не встречайтесь сразу в квартире,походите в кафе,кино,просто на улице погуляйте...как не зная человека оставаться с ним наедине?

Гость
30 янв 2017 в 17:41

Классное первое свидание. В квартире.

Гость
30 янв 2017 в 17:45

ей для первого свидания кафе мало? зачем пошла в квартиру? что искала, то и нашла

Гость
30 янв 2017 в 17:46

19 летняя что там забыла? Понимаю старым девам запрыгнуть в уходящий поезд, последний шанс это сайты знакомств.

прохожий
30 янв 2017 в 17:49

Какой нетерпеливый мужик попался, неужели не может девушку соблазнить? Ведь если приехала к нему, значит уже согласна на что-то большее. А теперь будет сидеть за преступление

Гость
30 янв 2017 в 17:49

Пообщавшись, они договорились о встрече. Вечером 25 января они встретились в одной из квартир на улице Харьковской))) Интересно,а с какой целью она пошла к незнакомому мужчине в квартиру!!!???))) скорее он просто не захотел платить)

Гость
30 янв 2017 в 17:49

сама пошла на квартиру, наверное должна была понимать что хочет мужик!!! а вообще безопасней первое знакомство в людном месте назначать

Елена
30 янв 2017 в 17:50

Ну познакомились, зачем на хату тащиться то?!

Гость
30 янв 2017 в 17:50

И даже не заплатил что ли?..

Гость
30 янв 2017 в 17:54

Та они с этих сайтов сами не прочь вступить в контакт))) вот ло...ра))) Посидели бы, попили, кино посмотрели, сама бы в спальню увела, а этот не терпеливый набросился)))

Гость
30 янв 2017 в 17:58

Ну, е-мое! Ну ладно, на сайте познакомились, раз уж негде больше было. Но зачем в квартиру-то идти на первое свидание? Встречайтесь на нейтральной территории, кино, кафе, прогулка по городу в одном месте.

30 янв 2017 в 18:08

тюмень славится то с окон выпрыгивают то насилуют в общем клевый город!!!

Гость
30 янв 2017 в 18:10

Деградация людишек в Лучшем городе земли на лицо, коменты однотипные "сама виновата", а не то что упырь избил и изнасиловал.

Гость
30 янв 2017 в 18:20

он же ей в отцы годится, или он какой то мачо-пересидок? не понимаю, или сама его развести хотела? на таких сайтах видимо сидит определенный контингент что мужчин что женщин. жаль конечно девушку

Гость
30 янв 2017 в 18:30

пошла на работу это понятно, на какой тематики сайте познакомились тоже ясно.... а вот что подобные свидания оплачиваются так или иначе видимо было не ясно))))) сам не отдал вот и наказала...

Гость
30 янв 2017 в 18:37

У меня знакомая на сайтах знакомств была, так говорит, что в основном и приглашают на хату, на первое свидание...там видимо и сидят в основном озабоченные и жлобы...Женщины и девушки понятно почему, всем любви хочется, серьезных отношений, много домашних. А мужики...вывелись, пользуются тем, что их в возрасте становится мало, на 50 летних 30 летние вешаются и не задумываются, что скоро у этого мужика песок посыпится))

Гость
30 янв 2017 в 18:39

Виноват мужик и только он. Надеюсь приличный срок ему светит.

БЫВАЛЫЙ
30 янв 2017 в 18:43

Влетел мужик.

Гость
30 янв 2017 в 18:47

Ну хоть волосы не обстриг

Гость
30 янв 2017 в 18:48

Ну хоть волосы не обстриг

Валюша
30 янв 2017 в 19:43

Да вообще гон какой то....Ему 39, ей 19, сомнительное интернет знакомство, и согласилась встретиться на квартире...Она, что думала - он ее чай зовет пить, или решила, что женится на ней??? Все она понимала, видимо потом испугалась и ничего лучше не придумала, как заявить на него..сама виновата, а мужика жаль...

Гость
30 янв 2017 в 20:11

Что-то странное,одних стригут,других насилуют.Складывается впечатление,что полиции дали строгое указание на раскрытия тяжких преступлении.А те в свою очередь напрягли дам легкомысленного поведения,чтобы те спровоцировали и подогнали подходящую публику.

олег
30 янв 2017 в 20:15

на сайтах знакомств 60% просто зевак в том числе женатиков, 30% мошенники разных мастей, 10% маньяки. на что тетки надеяться? нормальный по интернету знакомиться не будет

Гость
30 янв 2017 в 20:18

Ха-ха,а под новостью реклама "серезного сайта знакомств")

Дональд
30 янв 2017 в 22:39

Точняк!!!!!!

Гость
31 янв 2017 в 00:41

Я зарегистрирована на всех сайтах знакомств и были встречи, но, если первую встречу назначают дома, то известно, для чего. Девушка либо глупа, либо решила ему отомстить за что - то

Гость
31 янв 2017 в 01:02

Разве нормальная девушка пойдёт с незнакомым в квартиру . Ненормальная даже не пойдёт )

31 янв 2017 в 08:25

Бабы сами виноваты! Кто же на первое свидание приходит на квартиру сразу?.. Чего она ждала?.. Думала крестиком вышивать будут или пазл собирать?)) Да и вообще, знакомства по интернету до добра не доводят! Лучше в реальной жизни знакомиться, чтобы сюрпризов не было... А на первые свидания в кафешку или киношку идти. Ну а там как карта ляжет... Может и на чашечку кофе заглянуть, если будет уверена в избраннике))
Короче, люди, отвлекитесь от своих телефонов, жизнь прекрасна!!))

Фото пользователя
31 янв 2017 в 08:38

Да в 19 лет ещё ветер в голове.

старушка
31 янв 2017 в 08:46

Думаю девочка решила подзаработать.В первый раз идти с незнакомым человеком в квартиру.это вообще нужно не иметь мозгов. Как у Елены Воробей " Возьми меня-возьми меня....нехочуха." Знала для чего шла.Ну а мужчине тоже нужно иметь голову на своём месте .

31 янв 2017 в 10:25

За что боролась на то и напоролась.

31 янв 2017 в 11:07

да лааааадно? через интернет познакомились и такой итог.

Гость
31 янв 2017 в 12:10

А вот если девушка сама в квартиру пригласила, а там ещё их две было...Тогда куда и что писать?

рабинович
31 янв 2017 в 12:23

а к банде парикмахеров этот тюменец имеет отношение?

Гость
31 янв 2017 в 13:20

все какие то странные,столько оправданий наши мужику который зверско изнасиловал девочку, слава богу что в местах лишения свободы заключенные не потеряли человечность и наказывают таких у**дов.
В 19 лет девочки верят в доброту людей,любовь и в сказку, так что не нужно осуждать как зачем и почему, это наивность. Подумайте о том что никто не застрахован от нападков таких людей, будь то лифт или подъезд, а вдруг на месте той девушки будет кто то из ваших близких?

31 янв 2017 в 14:27

да платить не захотел ей за свидание, вот и сцену устроила и скорее всего пригрозила полицией, то он и озверел! не первый случай! дамы сейчас очень требовательные, все меньше, им нужна любовь и все больше, нужны деньги!

Алексей
31 янв 2017 в 15:45

вы такие смешные, говорите мол надо идти в кафе на первое свидание. Так у этих упырей откуда деньги на кафе? Они на интернет 300 рэ в месяц накопили и сидят там. Не надо на девчонку гнать. Сами вы когда-то были молодые, глупые и неопытные