17 сентября пятница
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Подписываем петицию!
30 янв 2017 в 19:32

Петиция за восстановление троллейбусов в Тюмени: https://www.change.org/p/министр-транспорта-рф-возродите-тюменский-троллейбус-чтобы-мы-не-задохнулись-от-газов?source_location=minibar

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 19:59

Сейчас заживем !

Гость
30 янв 2017 в 20:54

че-че? —15 лет за посягательство на дачу взятки?
укравших миллиарды Васильеву, сердюкова и др. гуляют на свободе...
- кто с головой не дружит?
видно скоро будет конец Свету...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 20:57

80 лет гаи существует столько лет и берут взятки

Гость
30 янв 2017 в 21:03

Тем кто ездит по правилам-никакие радары не страшны. Хочешь ездить с превышением тогда плати, сможешь договориться-инспектору, нет- в казну. Все по справедливости.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 21:56

Забыли написать, что за каждый прибор заплатили "по бумагам" 14 миллионов рублей.

Гость
30 янв 2017 в 22:09

В начале матерят ГИБДД и МВД...Потом к ним бегут за помощью. То от преступников защити, то пусть экипаж гибдд до больницы быстро доставит.

ОТВЕТИТЬ
Земляк
30 янв 2017 в 22:46

Получить бы официальное заключение от независимых метрологов,вот тогда можно было бы рассуждать о законности.А пока....НОНД сотрудникам ГИБДД и ни о какой презумпции...

Гость
30 янв 2017 в 23:29

Уважаемые! Доля истины есть во всех рассуждениях! но смысл всего написанного и сказанного заключается в том,что КТО НАРУШАЛ ТОТ И НАРУШАТЬ БУДЕТ! И им не страшно и самое главное УК они не бояться! Так как закон у нас работает так,что ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИЛ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ и будет нести наказание "порой не заслуженные" ! А вот касательно тех кто лихачит кто нетрезвый зарулем а кто и без документов на машинах ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса им все это что "СЛОНУ ДРОБИНКА" МЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫЕ И ДЛЯ ВСЕХ! А У НАС ВСК ВЫБОРОЧНО!

Гость
31 янв 2017 в 07:21

Езжу не много и не мало...около 50 т. Км в год. В год ловлю один-два штрафа. В основном незначительные превышения. Иногда приходится нарушать. Пусть хоть роботов себе в хоботы вошьют - мне не страшно

Гость
31 янв 2017 в 07:52

ЗЕВ
!

шофёр
31 янв 2017 в 11:01

Удачи инспекторам в отлове бешеных д.билов за рулём!

Земляк
31 янв 2017 в 12:08

Друзья,посмотрите на автомобильный атлас страны!Одна ниточка на всю страну!Где автобаны?Где трёхполосные дороги с разделением потоков?О чём мы тут спорим?
Нам нужны смертельные ежедневные отчёты о ДТП для оправдания содержания "коммерческой" службы ГИБДД?Нам нужны дороги как у финнов?Но,ещё более изначально,нам нужны законопослушные граждане?А ещщщщё более изначально,нам нужны адекватно-избираемые люди для принятия законов,которые помогают жить простым людям,а не вводящие этих людей в противостояние с собственным государством?
Вот когда МЫ изначальное исправим,потом и поговорим....

Гость
31 янв 2017 в 12:14

Вопрос не по теме. А кто знает на ялуторовском тракте на посту гибдд убрали все знаки, значит это уже не стационарный пост? И почему тогда гибдд там находится постоянно? Просто начали раздражать уже своими остановками и вопросами. Уж больно наглыми они там становятся. Такое ощущение что какие то колхозники там дежурят.

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 12:32

Главное для ГИБДД это доходы от штрафов. А безопасность движения ........????

ОТВЕТИТЬ
31 янв 2017 в 21:49

Лазейка всегда найдется.

Вячеслав
31 янв 2017 в 22:15

Согласен со Cлавой. В Москве от "фенов" отказались. А у нас наоборот. Вообще МВД в данном вопросе абсолютно не логично, предоставило "право выбора" начальникам УВД-ГУВД

Александр
1 фев 2017 в 16:13

Написано новыми. Это не значит модернезированными. Просто старые списали а новые закупили.

Загрузка...