Top.Mail.Ru
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

127 комментариев к публикации Тюменские инспекторы ДПС вооружились новыми радарами
Тюменские инспекторы ДПС вооружились новыми радарами

Гость
30 янв 2017 в 15:15

Превышение скоростного режима остается одной из основных причин
для простого пополнения бюджета. Других нарушения просто не существуют.

Гость
30 янв 2017 в 15:18

за убийство кстати меньше дают

Изящная сургутяночка
30 янв 2017 в 15:18

А им волосы сушить можно?

Гость
30 янв 2017 в 15:19

Обычно они договариваются

30 янв 2017 в 15:22

На увеличенную копию травмата оса похож ))

Гость
30 янв 2017 в 15:27

Отличная новость!!!

Гость
30 янв 2017 в 15:51

так они не новые! меня года три назад на такой ловили))

Костя Дудин СкР
30 янв 2017 в 16:00

Это круто же,еноты

Гость
30 янв 2017 в 16:11

Дак вроде есть официальный запрет использования ручного рада . В 2016 Колокольцев такой приказ родил.

Гость
30 янв 2017 в 16:12

Между прочим, ранее применявшиеся видеокамеры фиксаторы, показывают достоверную скорость, только при соблюдения определенных требований, указанных создателем. Одно из них- расположение не ниже 50см от уровня земли. Я думаю многие видели, что камеры ставили и на землю и на бампера машин и пр. Уровень погрешности в таких случях до+7км. Т.е. вот тебе уже и превышение!

санек
30 янв 2017 в 16:15

чтобы не вели не придумают асе равно найдем способ обойти все это и договорится всему время

Гость
30 янв 2017 в 16:22

Только вот у них в инструкции написана температура эксплуатации : 0 до +50 ?С. Так, что зимой его нельзя использовать. Имейте это ввиду.

слава
30 янв 2017 в 17:36

Так кажись их запретили использовать !!!!! Или я не прав !?

30 янв 2017 в 17:36

как то же уходили от радаров? теперь опять вводят. "хорошо забытое старое" типа

Гость
30 янв 2017 в 17:38

Почему у нас народ до сих пор не может понять что все дорожные знаки , скоростемеры это все сделано для безопастности. Если бы все смотрели на знаки и задумывались своей головой не было бы во первых такой смертности на дорогах и всего остального.

Гость
30 янв 2017 в 18:01

У нас умельцы в ДПС еще те, перепрошьют эту лабуду и всё. Как то в ГИБДД картину наблюдал давно, стоял кофе аппарат и мастер приехал вскрыл, чего то там застряло и не наливал кофе, так он вытащил оттуда просверленный пятак с нитью))) Кто то из местных любил кофе... на халяву))) А вы тут про антикоррупционные радары)

Гость
30 янв 2017 в 18:02

Не превышении скорости увеличивают аварийность, а тупость водителей, неопытность. Научись сперва ездить, предугадывать дорожную ситуацию и тогда, считаю можно и превысить. У смешно же идти по трассе 90, особенно когда она пустая, а тебе еще ехать 3000.

Гость
30 янв 2017 в 18:10

Только у нас все работает на сбор казны.а не борьба с нарушителями. Когда будет наоборот тогда и будет порядок

Гость
30 янв 2017 в 18:17

Нет доступа к редактированию - это хорошо! Вот бы ещё добавили функцию, привёл прибор в боевую готовность вне стационарного поста, сразу проблесковые маячки замигали в закопанной с засаде патрульной машине. Законы всем надо соблюдать!

Гость
30 янв 2017 в 18:30

Это старая модель рада

Подписываем петицию!
30 янв 2017 в 19:32

Петиция за восстановление троллейбусов в Тюмени: https://www.change.org/p/министр-транспорта-рф-возродите-тюменский-троллейбус-чтобы-мы-не-задохнулись-от-газов?source_location=minibar

Гость
30 янв 2017 в 19:59

Сейчас заживем !

Гость
30 янв 2017 в 20:54

че-че? —15 лет за посягательство на дачу взятки?
укравших миллиарды Васильеву, сердюкова и др. гуляют на свободе...
- кто с головой не дружит?
видно скоро будет конец Свету...

Гость
30 янв 2017 в 20:57

80 лет гаи существует столько лет и берут взятки

Гость
30 янв 2017 в 21:03

Тем кто ездит по правилам-никакие радары не страшны. Хочешь ездить с превышением тогда плати, сможешь договориться-инспектору, нет- в казну. Все по справедливости.

Гость
30 янв 2017 в 21:56

Забыли написать, что за каждый прибор заплатили "по бумагам" 14 миллионов рублей.

Гость
30 янв 2017 в 22:09

В начале матерят ГИБДД и МВД...Потом к ним бегут за помощью. То от преступников защити, то пусть экипаж гибдд до больницы быстро доставит.

Земляк
30 янв 2017 в 22:46

Получить бы официальное заключение от независимых метрологов,вот тогда можно было бы рассуждать о законности.А пока....НОНД сотрудникам ГИБДД и ни о какой презумпции...

Гость
30 янв 2017 в 23:29

Уважаемые! Доля истины есть во всех рассуждениях! но смысл всего написанного и сказанного заключается в том,что КТО НАРУШАЛ ТОТ И НАРУШАТЬ БУДЕТ! И им не страшно и самое главное УК они не бояться! Так как закон у нас работает так,что ПРОСТОЙ ЧЕЛОВЕК ПЛАТИЛ И БУДЕТ ПЛАТИТЬ и будет нести наказание "порой не заслуженные" ! А вот касательно тех кто лихачит кто нетрезвый зарулем а кто и без документов на машинах ПРЕДСТАВИТЕЛЬСКОГО класса им все это что "СЛОНУ ДРОБИНКА" МЕРЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ КОМПЛЕКСНЫЕ И ДЛЯ ВСЕХ! А У НАС ВСК ВЫБОРОЧНО!

Гость
31 янв 2017 в 07:21

Езжу не много и не мало...около 50 т. Км в год. В год ловлю один-два штрафа. В основном незначительные превышения. Иногда приходится нарушать. Пусть хоть роботов себе в хоботы вошьют - мне не страшно

Гость
31 янв 2017 в 07:52

ЗЕВ
!

шофёр
31 янв 2017 в 11:01

Удачи инспекторам в отлове бешеных д.билов за рулём!

Земляк
31 янв 2017 в 12:08

Друзья,посмотрите на автомобильный атлас страны!Одна ниточка на всю страну!Где автобаны?Где трёхполосные дороги с разделением потоков?О чём мы тут спорим?
Нам нужны смертельные ежедневные отчёты о ДТП для оправдания содержания "коммерческой" службы ГИБДД?Нам нужны дороги как у финнов?Но,ещё более изначально,нам нужны законопослушные граждане?А ещщщщё более изначально,нам нужны адекватно-избираемые люди для принятия законов,которые помогают жить простым людям,а не вводящие этих людей в противостояние с собственным государством?
Вот когда МЫ изначальное исправим,потом и поговорим....

Гость
31 янв 2017 в 12:14

Вопрос не по теме. А кто знает на ялуторовском тракте на посту гибдд убрали все знаки, значит это уже не стационарный пост? И почему тогда гибдд там находится постоянно? Просто начали раздражать уже своими остановками и вопросами. Уж больно наглыми они там становятся. Такое ощущение что какие то колхозники там дежурят.

31 янв 2017 в 12:32

Главное для ГИБДД это доходы от штрафов. А безопасность движения ........????

31 янв 2017 в 21:49

Лазейка всегда найдется.

Вячеслав
31 янв 2017 в 22:15

Согласен со Cлавой. В Москве от "фенов" отказались. А у нас наоборот. Вообще МВД в данном вопросе абсолютно не логично, предоставило "право выбора" начальникам УВД-ГУВД

Александр
1 февр 2017 в 16:13

Написано новыми. Это не значит модернезированными. Просто старые списали а новые закупили.