Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «С февраля пенсии в Тюменской области вырастут на 5,4%»

Вернуться к публикации
Все комментарии146
пенсинер
30 янв 2017 в 13:41

А цены на 15%!!!

30 янв 2017 в 13:37

200 рублей конечно великие деньги! Главное ни в чем себе не отказывать...

Гость
30 янв 2017 в 14:44

Я до сих пор не пойму. Чем и перед кем провинились работающие пенсионеры. Кто то считает что работающие пенсионеры жируют? Они просто хотят жить чуть лучше. Чтоб не считать жалкие пенсионные гроши. Или не так? Проведите экспиримент на депутате по проживанию на пенсию. Я уверен что он после сладкой жизни протянет ноги. Или я не прав?

Гость
30 янв 2017 в 15:53

Как хорошо преподносят. Участникам ВОВ, чернобыльцам ( в живых осталось почти никого) и прочим. А прочие кто? МВД и депутаты?

Хрен
30 янв 2017 в 16:07

Вот дела, "плохо" жирующая пенсионерия вся в интернете собралась... :))))))))))
Работать!

Гость
30 янв 2017 в 17:02

Теперь ждем повышения цен.

Гость
30 янв 2017 в 23:53

Пенсионеры потому и работают, что из молодых некому работать, кто в декрете, кто в тюрьме, кто спился или наркоман, кто ворует и этим живёт...

Гость
30 янв 2017 в 13:53

Правительство обещало индексировать пенсии на размер инфляции.
Инфляция 5,8%, а проиндексировали на 5,4%
Сплошной обман.

Гость
30 янв 2017 в 15:31

есть вакансии на зарплату меньше пенсии

Тюменец
30 янв 2017 в 13:52

Инфляция все съест! С Июля на коммуналку повышение опять!

Гость
30 янв 2017 в 17:24

если пенсионеров двое - муж и жена, то это хорошо, можно жить: с одной пенсии заплатили за квартиру и полторы пенсии остается на все про все. Если пенсионер живет один (как я, вдова), то одной пенсии маловато - квартплата немаленькая (особенно зимой), дорогие лекарства, медобслуживание, соцслужба. Все выливается в копеечку. Хочешь - не хочень, а слезу пустишь

Гость
31 янв 2017 в 09:15

Чо вы собираете! Внешняя политика это внешняя политика, внутренняя это внутренняя. А вы не христиане и вообще не люди, раз так рассуждаете, что пусть там люди в пожарах и перестрелках гибнут, а нашим пенсионерам лишний килограмм конфет дайте.

Гость
30 янв 2017 в 17:05

с повышением пенсий,жди повышение цен.Только цены повысят больше,чем прибавку к пенсии.

Гость
30 янв 2017 в 15:13

позорище российское с таким заявлением только в цирке выступать

Гость
31 янв 2017 в 01:46

пенсионеры вынуждены работать, чтобы жить сносно, ведь на пенсию очень сложно прожить. А власть кинула кость пенсионерам в виде процентов только потому, что неработающие пенсионеры не выживут без этой кости.

Гость
30 янв 2017 в 16:03

В августе добавку НЕ СВЫШЕ 200рублей обещают за отработанный дополнительно год в счёт поступивших в пенсионный фонд взносов , это совсем не индексация. Ведь работающим пенсионерам в этом году как и в прошлом индексации не будет

Гость
31 янв 2017 в 08:09

Зато в Чили самолет полетел пожары тушить, за 15000 км. В России когда пожары или наводнения, нам многие страны помогают??? А на своих пенсионеров и детей у нашего государства денег нет???!!!

Гость
30 янв 2017 в 14:17

Какая приятная новость! А я слышала, что вообще индексировать не собирались! Спасибо!!!

Гость
30 янв 2017 в 14:53

Прям как коммуналка с июля.

Гость
30 янв 2017 в 23:03

Все для нашего счастья на том свете.

Гость
31 янв 2017 в 09:49

Работающим пенсионерам - зарплату в конверте!)))

Гость
30 янв 2017 в 18:08

В странах юго-восточной азии пенсии вообще не платят! А это повышение - не подачка, а ежегодная индексация!

Гость
30 янв 2017 в 15:39

почему работающим только в августк. путин же говорил как только не будут работать им всё и вернут. Кто знает "??? ответьте!

гость
31 янв 2017 в 10:23

почему никто не говорит об ответственности детей за своих стариков? не они ли в первую очередь должны о них заботиться?

Гость
30 янв 2017 в 15:48

Точно если бы была жизнь на Марсе то Россия помогала бы и им ,но только не своим )

Гость
30 янв 2017 в 14:08

Да они обещали на 5,8% ,но решили 5,4 % ,а 0,4% кинуть с апреля ,вот вам и 5,8%

Таня
30 янв 2017 в 19:22

Да вам сколько не добавят всё мало и мало! Злые и недовольные.

Гость
30 янв 2017 в 14:18

Как у нас оказывается много пенсионеров. В целом приличную сумму им выделяют

Гость
30 янв 2017 в 14:24

новость подаётся,как будь-то пенсии проиндексируются только в Тюменской области! И наверное это стараниями нашего губера?

Гость
30 янв 2017 в 15:31

И что с такими денжищами делать будем ?

Гость
31 янв 2017 в 07:43

Депутатам , правительству, чиновникам, среднюю зарплату и пенсии по стране ,!!!

Валентина Александровна, 63 года
31 янв 2017 в 18:16

я пенсионер и работаю, потому что мне скучно сидеть на пенсии. Я еще толком и не жила. Пенсия у меня неплохая, 22 тысячи, а все потому что я всегда работала на белой зарплате, так повезло в жизни, что всего три рабочих места поменяла по трудовой книжке. Плюс подработка, плюс вяжу на заказ, небольшой огородик на даче помогает. Я там и отдыхаю и дети приезжают. Всего 4 сотки, но нам хватает. А самое главное - не болею почти. И от природы здоровье Господь Бог дал, и сама не курила, не пила никогда. Жалко тех, у кого болячки вылезли... вот настоящая беда...

Гость
30 янв 2017 в 14:06

дааааа безмозглые только о себе думают а о пенсионерах и думать не надо подачку 200 р кинут и все

гость
30 янв 2017 в 14:16

ну все теперь точно ни в чем себе не буду отказывать. низкий вам поклон господа чиновники...

Гость
30 янв 2017 в 17:32

большой и низкий поклон нашим депутатом. ...........

31 янв 2017 в 15:28

... Почему только в Тюменской области? Везде индексация пенсий. Или Тюмень первая выплатит? СМЕШНО!

Гость
1 февр 2017 в 10:36

Завидую пенсионерам последнее время, в январе выплату дали, в феврале индексацию, следующая уже в апреле, мне бы так зарплату прибавляли.

Гость
1 февр 2017 в 15:27

хоть по чуть-чуть, но добавляют. И это хорошо! А вообще, кто тут ноет про бедных стариков и маленькие пенсии, так вообще-то дети должны о родителях в первую очередь заботиться!

Гость
30 янв 2017 в 16:42

Пенсия это вообще круто. Спасибо за то, что помогаете нашим детям нас содержать в старости.