Город Снежный ком, упавший с крыши дома на улице Камчатской, помял машину

Снежный ком, упавший с крыши дома на улице Камчатской, помял машину

В минувшую субботу, 28 января, на улице Камчатской ком снега, упавший с крыши дома №2/1, помял припаркованную поблизости машину. Фотографии поврежденного автомобиля появились накануне в социальных сетях.

– Огромный ком снега со льдом упал с крыши на машину. К счастью, людей не оказалось рядом, – написала тюменка, опубликовавшая фотографии в Интернете.

В городской администрации корреспонденту 72.ru пояснили, что дом, с крыши которого по всей вероятности упал снег, не обслуживается ни одной из управляющих компаний. В нем создано товарищество собственников недвижимости. Крыша в данном многоквартирном доме плоская, и снег, скорее всего, упал с козырьков балконов. В администрации Тюмени пообещали выехать на место происшествия и осмотреть крышу.

Возле этого дома, по информации городской администрации, достаточно парковочных мест, но автовладелец, судя по фотографиям, припарковался слишком близко к стене, не подумав о безопасности своей машины. Горожанам рекомендуют по возможности оставлять свой транспорт подальше от домов, чтобы избежать участи жителя улицы Камчатской.

Фото: Фото Надежды Горубшиной из группы «Инцидент / Тюмень» / ВКонтакте
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем