7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
30 янв 2017 в 12:01

Кто бы реагенты проверил на вред здоровью человека... реагенты имеют класс опасности... Их тоннами рассыпают по Тюмени зимой....

Гость
30 янв 2017 в 12:14

о как, уже даже на дому вакцинацию готовы проводить, лишь бы проводили))))

старпер
30 янв 2017 в 12:19

На 10001, я тоже прихворнул

Гость
30 янв 2017 в 12:23

неделю с температурой 39 пролежала, а на анализы даже направление не дали! написали ОРВИ! вот так то...

Гость
30 янв 2017 в 12:26

Ну что вкололи на парковке бесплатную вакцину?
Теперь в аптеку за лекарствами фармацевты тоже
кушать хотят.

Гость
30 янв 2017 в 12:39

прям качели! одну неделю пишут-спад, вторую-снова болеют, третью-спад... и так два месяца

Гость
30 янв 2017 в 14:05

Так вон 14-17-летние по улице на морозе без "головы" телепаются!А потом "заботливые" мамашки врачей к ним тягают.Ремня бы хорошего и тем,и другим!

Гость
30 янв 2017 в 14:15

помнится на той неделе писали что на спад болезни пошли что то они перепутали

Гость
30 янв 2017 в 15:09

ЛЮДИ соблюдайте правило гигиены. Не экономте воду. Мойте руки с мылом. Лицо, нос после каждого выхода из дома. Ешьте чеснок. Дома лук нарежте. И если заболели не ходите по торг центрам. И вся эпидемия закончиться.

Гость
30 янв 2017 в 15:14

допрививались

Гость
30 янв 2017 в 16:57

Следующий всплеск будет когда снег сойдет. И соленой пылью народ подышит...

Гость
30 янв 2017 в 18:20

А в нашем городе пишут про десять тысяч. И только то что большинство тоесть 7000 дети дошкольного возраста

Гость
1 фев 2017 в 15:11

"Чаще других болеют дети дошкольного возраста" - фильтры в детских садах утренние должны быть, а их никто не делает. Детей как принимали всех подряд(сопли не сопли, кашель...да аллергия у всех подряд), так и принимают. Создается только видимость того, что о детях в детских садах задботятся(оздоравливают прямо там многие сады показушно). А на самом деле - одного приняли больного в группу(типа не заметили) - полгруппы деток заболело в итоге.

В результате - большая часть заболевгших - дети дошкольного возраста... Может стоит начать проводить проверки детских садов на предмет соблюдения санитарных и прочих правил?