12 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

гость
29 янв 2017 в 19:02

а сколько не устроенных ? увы статистика молчит

Гость
29 янв 2017 в 19:10

Стажировалось более 300 человек, а то что на работу устроились, только про шестерых написали, это значит, что выпускникам легко найти работу???
2% это хороший результат???

Шест с бугра
29 янв 2017 в 19:28

Ну, что сказать! Молодцы в департаменте. Помогают молодежи!

Тюменец
29 янв 2017 в 19:55

Это Анекдот???

Гость
29 янв 2017 в 20:21

ШЕСТЬ ИЗ ВСЕГО ПОТОКА. ... !!!

Гость
29 янв 2017 в 20:28

Из текста следует, что из 300 человек, направленных на стажировку, трудоустроили только 6-х.

Гость
29 янв 2017 в 21:22

У друга дочь училась в Ялуторовске на юриста, когда пришло время получать диплом, то отцу сказали, что надо сначала дочь устроить на работу и сразу диплом получите. Он спросил как же дочь юристом устрою если вы диплом не даете. Ответ был такой : устраивайте хоть кем, хоть по ливовую справку несите, тогда и получите диплом. Вот она вся эта липовая статистика.

Гость
29 янв 2017 в 21:43

я встала на учет по безработице. Моей должности и в помине нет. Висела одна вакансия от "Газпрома"...но мне сказали сразу,чтобы не надеялась на нее, своих они там ждут. Кто-бы сомневался)))) Ну кинула я резюме, вдруг прокатит;) в ответ тишина.
Сижу без работы.

Гость
29 янв 2017 в 23:07

У Работадателя принцип. Один специалист с шестым разрядом - хуже, чем два специалиств с третьим разрядом. Т.е. у Работадател не качество, а количество.

Гость
29 янв 2017 в 23:15

Не важнл что 6 устроили главное что за обучение платили все 300

Гость
30 янв 2017 в 11:21

Все сейчас стало по знакомству. Вот и КВН-щики уже стали шутить про то, что уже в садике у детей сотрудников Газпрома и др. крупных компаний, а так же чиновников рабочие места уже распределены... Мне это напоминает Российскую Империю 18 века, когда младенцев дворян уже записывали в армию и когда они вырастали, то уже были офицерами со стажем более 15 лет... Капец, РФ скатилась до состояния средневековья... Император есть, дворяне есть, мещане так же имеются и еще присутствует многочисленный плебс...

Гость
30 янв 2017 в 13:01

У нас на предприятии по итогам стажировки оставили 3 инженеров. Многие еще во время стажировки находили другие рабочие места.