3 августа понедельник
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Гость
29 янв 2017 в 18:32

А за 300 миллионов слабо построить? Хотя кого это я спрашиваю.

Гость
29 янв 2017 в 19:38

А зачем вообще в Ямальском-2 школа нужна?

Гость
29 янв 2017 в 20:23

Надежная компания, по крайней мере если что будет с кого спросить

29 янв 2017 в 20:59

Тюменский водоканал принадлежит москвичам.Так вот хочу высказать мыслю.У нас в армии москвичей били за то что они москвичи,а я считаю ,что это неправильно.Их надо бить за то,что они подлые и продажные.

гость
29 янв 2017 в 21:35

Видимо бездетные. Школа нужна. И нечего злопыхать...лопните...

Гость
29 янв 2017 в 21:43

ни фига се ценник на школу. да на эти деньги можно целый многоквартирный дом готовый купить.

там наверное Очень интересная смета.

ГостьЯ
29 янв 2017 в 22:28

А вот в Антипино собираются или нет школу строить? Из-за нового микрорайона старая школа скоро лопнет!

Гость
29 янв 2017 в 22:28

Единственная клепания которая строит школы!

Гость
29 янв 2017 в 23:13

Школа для "Гармонии".

Гость
29 янв 2017 в 23:31

Тогда уж и переселяйте педагогов. Кто учить то будет - тинейджеры?

Гость
30 янв 2017 в 06:57

Зачетный распилец, проверенные в "делах" партнёры, никаких конкурентов и тендеров при завышенной стоимости, как минимум в два раза. Браво, на детях не чуждо наживаться.

Гость
30 янв 2017 в 08:32

Всего 47 000 рублей за км. метр, ляпота...

Гость
30 янв 2017 в 08:54

пусть строят, только без нарушений, а то 16 гимназию отгрохали, а в коридорах такая духотища, ужас! На вентиляции чтоли сэкономили. И спорт площадки как таковой нет. Нет даже элементарных турников. может думали в сквере Школьный будут физрой заниматься, так этот сквер собаками загажен, противно в него заходить.

Гость
30 янв 2017 в 08:57

Площадь у Юбилейного почти за миллиард, школа за миллиард.Судя по всему, у якушинской комбанды это такой прожиточный минимум стал, с учётом воровства.)))

Уася Безграмотный
30 янв 2017 в 09:19

Чудны и беспринципны, лапти твои креативные, Господи.Как будто люди глупее паровоза :-D

Гость
30 янв 2017 в 11:33

У меня ребенок ходит в подобную школу, в 16 гимназию, не школа, а прелесть. И очень хорошо, что такие школы строятся для детей. Я ходил до этого в свое время в 8 школу, она и сейчас стоит, но там страшно, реально они завидуют 16 школе

Гость
30 янв 2017 в 12:58

НУ , ЧТО ЭТО ЗА ШКОЛА НА 1200 посадочных мест ? НА ТАКОЙ МИКРОРАЙОН! ВЫБРОШЕННЫЕ И РАЗВОРОВАННЫЕ ДЕНЬГИ! МОЖНО ДЛЯ ТЮМЕНИ ХОТЬ ОДНУ НОРМАЛЬНУЮ ШКОЛУ, ЧТОБЫ ДЕТИ УЧИЛИСЬ НЕ 3 СМЕНЫ! СТЫДНО ЗА ГОРОД-НЕФТЯННИКОВ!!!

Гость
31 янв 2017 в 13:52

судя по проекту - очень красивая школа будет! Если такая же как 16 гимназия, то будет просто прекрасно!

Гость
31 янв 2017 в 18:06

Забыли что ли, что принцип жизни русского человека - все лучшее детям! Да в мое время взятки давали бы , лишь бы ребенок в такой школе учился. Так что поздравляю Ямальцев