28 ноября суббота
СЕЙЧАС -8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (144)

28 янв 2017 в 20:46

Соболезнования это катастрофа, мужу надо держатся дай бог терпение. Нельзя ездить женщинам за рулем, тем боле на русских тазиках. Все чиновники, даже президент предпочитает НЕМЕЦКИЕ МАШИНЫ. Чиновники на ВАЗАХ, ЖИГУЛЯХ, УАЗАХ НЕ КАТАЮТСЯ, они знают машины консервная банка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 20:46

позор власти у которой так гибнут молодые матери. да и просто гибнут люди на дорогах каждый день. потому что это НЕ дороги, это позор!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 21:26

Соболезнуем....как всё решают секунды...деток очень жалко

Гость
28 янв 2017 в 21:48

как будто отбойники спасут...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 22:39

Детей жалко, была и нету матери!!!

28 янв 2017 в 22:40

На этом участке отличная дорога.В нашей стране трудно среди любителей найти человека.который логически оценивает обстановку.Едут как в закрытом манеже.для одного авто. Очнитесь,ЛЮДИ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 янв 2017 в 23:13

Соболезную, родным банальное стечение обстоятельств, детей жаль, отцу мужества и ответственности теперь уже в двойне.

Гость
28 янв 2017 в 23:13

очень очень жаль. земля пухом

Гость
29 янв 2017 в 00:36

Ужас какой! Никто не знает, из какой деревни женщмина? Сама из Аромашевского района, вдруг знакомая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 01:20

Соболезнования приношу искренне. Отцу детишек-сил и терпения!

Гость
29 янв 2017 в 01:43

Знаю мужа погибшей. Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
анна
29 янв 2017 в 02:08

только слезы наворачиваются.. что с ее матерью (бабушкой), которая ждала.. инфаркт, инсульт.. кто годовалому малышу теперь заменит мамины объятия.. второй ребенок только в школу пошел-сейчас стресс и забвение. а далее может быть еще больше печали в семье, не дай бог!!! 03.01.17 ехали Тобольск-Тюмень: на глазах впереди идущую хонду (аккорд) унесло вправо в кювет, облако снега, машину жестко воткнуло в сугроб. на ровном месте. без нарушения пдд. я к тому, что бог есть, и пдд есть, и можно иметь коллосальное чувство самосохранения, и даже не рыпаться на трассе, только того, что судьбой предначертано, - не миновать, к сожалению. но садясь за руль, всегда помните, что вас ждут дома.

ОТВЕТИТЬ
Потреот
29 янв 2017 в 03:27

Я так считаю, что люди не главное! Главное чемпионат мира по биатлона провести, а уж люди,больницы, дороги там-это дело десятое!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 08:28

Почему мы сразу виним всех и все вокруг нас. ??? Дорога год назад там была очень плохая от Тюмени и до самого Абатское, а сейчас хорошая трасса. Очень конечно жаль , соболезную отцу и родственникам.
Люди будьте аккуратнее на дорогах, очень сколько сейчас. Оцените ситуацию, убедитесь в безопасности манёвра . Храни вас бог!

Гость
29 янв 2017 в 09:35

Видели эту аварию. Машина в мясо превратилась. Даже не понятно было какая марка и модель. Очень страшно

Гость21
29 янв 2017 в 10:09

Дорога ужасная. Ужасные коллеи. При скорости 60-70 машину бросает. Дорогу хоть и ремонтировать год назад но она уже вся в продавленных колеях. Ни о чем не думают наши чиновники. Девочку очень жаль, дети вмиг сиротами остались

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 10:36

Соболезнования родным и близким. Храни Господь деток. В секунду дети стали сиротами. Не дай Бог. Очень страшно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 11:52

молодая мать пыталась совершить обгон.(корр) Вопрос; а надо было с детишками? Соболезную.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 11:59

сейчас трасса тюмень ишим отличная а в том месте вообще прекрассная трасса..как можно непонимаю..если только встречку напугалась резко вправо крутанула и ясно что понесет на встречку. ..жаль молодых особенно женщин ..а дети теперь как без слез не напишешь.

гость
29 янв 2017 в 12:13

культура вождения и управления транспортным средством это самое главная и основная проблема нашего общества, одни спешат и торопят других включая дальний , другим начхать и они едут медленно и в это время то ли вяжут то ли в интернете сидят, другие за клиентом спешат это про таксистов, особая каста это водители внедорожников и премиум авто эти думают что они главные и правила для них, водители фур это учителя которые пытаются постоянно наказать всех , мотоциклисты и скутеристы играют в игры и показывают всем как погибнуть героем, водители самосвалов занимаются перегрузом и растаскиваем грязи по улицам.

Гость
29 янв 2017 в 12:28

Очень жаль женщину и так рада что детишки живы остались.

Гость
29 янв 2017 в 13:14

Просто печаль

29 янв 2017 в 13:42

Основная проблема при обучении начинающих водителей заключается в преодолении пределов, заложенных в человека на генетическом уровне. Миллионы лет человек бегал со скоростью, не превышающей 40 км/ч. Если скорость выше, то мозг человека не успевает соединять информацию, поступающую от органа зрения, с информацией, накопленной в памяти, то есть человек не успевает следить за окружающей обстановкой. Окончательно мозг адаптируется к скоростям выше 40 км/ч в среднем на втором-третьем году вождения.

Гость
29 янв 2017 в 14:49

этой зимой дороги просто отвратительны! Ни одного года не помню , чтоб были такие колеи.Хотя езжу не один десяток лет по этой трассе. Ямы, выбоины, да, но чтоб такие колеи.... именно из за них и происходит большинство аварий. мотает так, что только держись. И где уж там справиться молодой женщине без опыта, когда и бывалые бьются...

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 14:56

А все 100% из-за колеи на дорогах которые не чистят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2017 в 17:30

закон бумеранга: в жизни все возвращается. Всегда необходимо помнить, что ответная реакция обязательно будет.

ОТВЕТИТЬ
Тюменец
29 янв 2017 в 22:22

Бабы сидите дома со своими детьми, а не обгоняйте!!!

Гость
29 янв 2017 в 22:23

Хочу сказать тем, кто пишет, мол, женщина за рулем-все понятно и т.д. Не судите-да не судимы будете, мужики! 07.01.17 произошла авария на Ямской в Тюмени с участием Ренджа, который летел на скорости выше 170 км/ч. За рулем была совсем не женщина. Женщина рядом сидела. Теперь нет обоих. Далее... самыми правильными водителями автобусов, троллейбусов, такси признаны женщины (2017 г.)-почти все в Тюмени без нарушений пдд. Далее.. почитайте, ***, сколько женщин было во время первой, второй чеченской компаний, которые управляли ТС. Почитайте и пойдите научите своих тупых жен и (или) сестер и (или) дочерей, которые водят в вашей семье, как это делать правильно!!! Потому что походу глядя на них, вы оставляете свои тупые комменты под сообщением о такой трагедии. Взять каждого из вас, мужиков, даю 200% - штрафов выше крыши. Столько же и аварий. Я женщина, водитель недешевой машины. Ни одной аварии, царапины, сбитого пешехода или собаки. Зато постоянно вижу, как тупят многие из вас, "мужиков".

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 00:06

Соболезную близким.... Очень жаль, очень печально.... Я когда еду в тюмень стараюсь не обгонять вообще, еду 90 и пусть медленно но зато буду цела!!!! Ребёнка с собой на дальние расстояния возить боюсь, сама бы не села за руль с ребёнком при поездке в Тюмень...

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 10:03

царствие небесное девушке,хорошо что дети живы и у них есть отец

Гость
30 янв 2017 в 12:43

Вы что нашли тему для обсуждения? Просто по человечески соболезнование вдовцу и детишкам. Мамочку очень жалко, даже попрощаться не успела, ушла... БЕРЕГИТЕ СЕБЯ ПОЖАЛУЙСТА.

Гость
30 янв 2017 в 14:18

Подготовка водителей ни к чорту. У нас, что с дорогами ни делай, климат всё равно не изменишь. За последние тридцать лет люди стали более безответственными. Техника стала лучше и сложнее, дороги - существенно лучше, скорости возросли. И каков результат? Люди гибнут, дети остаются сиротами. Пока за проблему безопасности движения не возьмутся комплексно, так и будет продолжаться.
На сколько велика безответственность, видно просто потому, как минусуют мои комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2017 в 21:12

Как больно терять родных! Крепитесь!

Гость
21 фев 2017 в 14:46

Видел протокол с места проишествия. Там написано, что обледенение дороги состовляло 7 мм. А дорожники говорят, что чистили и посыпали.

Загрузка...