Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Причиной пожара, в котором погибли двое детей, стало замыкание проводки»

Вернуться к публикации
Все комментарии21
Гость
27 янв 2017 в 23:16

Проводка не качественная. Производителей этой продукции - на мыло)))

Гость
28 янв 2017 в 16:49

Проверять нужно не только дома с детьми, а любое деревянное жилье. Сегодня нет в доме ребенка, а через год он родился, а проводку не проверили, не заставили поменять. Ходят ведь газовики, проверяют газовое оборудование, а электрики по-моему ездят только к неплательщикам, обрубают за неуплату долга, а в каком состоянии проводка, счетчики, и др. это их не касается. К сожалению, пока жаренный петух не клюнет.

Добро
27 янв 2017 в 22:21

Столько пожаров, кошмар какой то. Детки милые детки, как же вас жаль.

Гость
27 янв 2017 в 23:01

почему родители не уберегли сыночков? я бы с ума сошла... как? почему?

Коренной
28 янв 2017 в 09:16

Неужели нельзя принять закон в котором обязать противопожарные и газовые службы проверять дома с детьми на предмет соответствия с ПУЭ и ГОСТ. Иоказывать помощ в замене устаревшей проводки! А то электрики и газовики обнаглели и дерут не хило, многие электрики и понятия не имеют о ПУЭ, прокладывая скрытую проводку в деревянныз домах в гофрах.
Этот закон спасет десятки жизней детей по России!

Гость21
28 янв 2017 в 01:11

Дома картонные))) вот и сгорел за секунды и дети погибли. Чиновники должны думать и смотреть где и в "чем" российский народ живет.

Гость
28 янв 2017 в 09:09

Как жалко деток! И все семьи.
Напишите, пжл, какая помощь нужна и с кем связаться.

Гость
28 янв 2017 в 22:41

Да эти бараки давным давно пора было снести, но все время закрыли глаза и отодвигали на потом! Вот результат!!! Чего же наше государство нас губит!? Ну сколько ещё смертей должно быть, чтоб начали работать, а не просто деньги в карманы загребать!!???
Малыши, Царствия небесного!!! Пусть земля будет пухом!!!

Гость
28 янв 2017 в 02:18

Матери не было дома, зато был старший сын (21 год) который остался жив

Гость
29 янв 2017 в 12:14

Очень надеюсь, что на этот раз справедливость восстержествует и накажут по полной программе!!! Готовьте вазелин)))

Гость
29 янв 2017 в 21:49

А мне сказали что погибло 40 человек это правда или лож