Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В 2017 году тюменским бюджетникам помогут с жильем»

Вернуться к публикации
Все комментарии72
Всёзнающий
27 янв 2017 в 20:13

Где социальная справедливость? Бюджетникам льготные путевки, зарплаты у них выше в 2 раза чем в секторе торговли (соседка учитель химии получает 40 тыс.) у другого соседа доход вместе с женой тоже 40 тыщ, кто поправит если не так сказал?

Гость+
27 янв 2017 в 19:03

"Власти продлили работникам бюджетной сферы"

Т.е. себе ?

Гость
27 янв 2017 в 20:39

Каков процент от общего числа граждан нашей страны тех, кто работает у бюджетной кормушки. Чем они лучше тех граждан, что работают в коммерческих организациях?
Ведь и так индексация заработной платы бюджетникам - регулярно, льготы, отпуска, больничные - пожалуйста, ссуды с низкими процентами, бюджетные займы - пожалуйста...
Спрашивается, какого дъявола я должен, платя налоги спонсировать покупку жилья тому, что и так получает заработную плату за счет моих налогов?
Дискриминация... не находите?

Гость
28 янв 2017 в 00:05

никогда не забуду на прошлой работе первое собрание коллектива, когда надо решить кому первые две субсидии было отдать. в итоге "решили" директору и главбуху. ))) а в департаменте сказали потом что вообще то это некрасиво и директору неразрешили быть первой. дали на следущий год.

Гость
28 янв 2017 в 06:47

Все мои знакомые, кто получил квартиры, либо сдают, либо отдали своим детям! Кто сам проживает единицы!!!

Гость
27 янв 2017 в 18:39

Мы им зарплату платим в виде налогов, еще и квартирки должны покупать. Особенно учитывай как у нас лечат и учат.

Гость
27 янв 2017 в 18:36

Очередной распил бюджета области

Гость
27 янв 2017 в 19:09

Так и в том году помогали. Уже десять лет как помогают.

27 янв 2017 в 19:26

Можете объяснить, почему именно бюджетникам? В промышленности ЗП не выше чем у бюджетников, так почему одни получают помощь за общий счет, а другим и надеяться не на что?

Гость
27 янв 2017 в 19:07

Помогайте, только без права бесплатной приватизации или с возвратом вложенных средств с учетом текущей инфляции.

Галина
27 янв 2017 в 21:56

Бюджетнички вы наши,малоимущенькие....походу,голубая кровь,не меньше!

Гость
28 янв 2017 в 13:15

как надоела уже эта привилегированная халява!!!

гость
27 янв 2017 в 19:25

бютжетн. деньги и субсидии получат -квартиру купят -потом сдают квартирантам А САМИ продолжают жить в служебном жилье! служебное помещения надо сдавать! Начинают судиться все затягивается.Штраф будет вводится таким хитрим жильцам?

Гость
28 янв 2017 в 08:33

Разделяй и властвуй.

Исетский район
27 янв 2017 в 22:27

В этом году, как я поняла из текста, такую помощь получат только горожане.А как же сельские бюджетники?У нас в сельских школах района в основном работают пенсионеры.Некоторым вообще лет по 70 уже.Каким-то образом ведь нужно привлекать молодые кадры.