Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Тюменцам напомнят об участии в диспансеризации по телефону»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
27 янв 2017 в 19:12

Лажа вся ваша эта диспансеризация:обыкновенное освоение денег выделенных на это.Формально ради отчета.

Гостья
27 янв 2017 в 18:29

Если будут хамить, то скажите спасибо спамерам, медицинским центрам, предлагающим пройти бесплатное обследование. Которые уже "вот где сидят"!!!

Гость
27 янв 2017 в 23:19

НЕ НАДО ЗВОНИТЬ!
Я, например, не давала разрешения на информирование меня страховой компанией о чем бы-то ни было. Разве это не вторжение в частную жизнь и нарушение закона о персональных данных? Кто им дал право на обзвон?
Замучили нас уже своими звонками желающие навязать свои услуги.
И диспансеризация эта никоим образом не забота о здоровье, а такое же навязывание своих услуг.

Гость
27 янв 2017 в 21:19

согласна,лажа, флюрография, кровь гемоглабин,маммограм, гинеколог и усЁ. мне 41 прошу не один год, узи брюшной полости, фиг вам, всегда отказ . Миома-узи, фиг вам. Работаю, налоги, поликлин 13.

Гость
27 янв 2017 в 21:39

ну и какие же года рождения попадают в 17 году под диспансеризацию ???

Гость
28 янв 2017 в 13:18

Врачи мне столько принесли неприятностей, я им больше не доверяю, и пока не сдохну не пойду. От них идет негатив и равнодушие. Раньше лечили, а теперь услуги. да пошли вы.

влад
27 янв 2017 в 20:13

точнее можно? кто входит в те или иные года, а именно рождения....

Гость
27 янв 2017 в 22:29

Да для галочки только эта диспансеризация.

Блондинка
28 янв 2017 в 16:16

На ТФОМС закон о защите персональных данных не распространяется?

Антипинец
28 янв 2017 в 23:47

В настоящий момент у нас в Антипино такой смог, до тошноты. Травят и травят, травят и травят. Уважаемые диспансеризаторы, выдайте нам респираторы!

Гость
29 янв 2017 в 06:59

в 4-ой поликлинике при УЗИ пожилая тетя-врач за пару секунд пару раз ткнула мне в брюхо приборчиком и все.сказала,что все хорошо,хотя еще пять лет назад при той же процедуре все не так благополучно было,да времени все не хватало для уточнений.так что диспансеризация -профанация одна!

Гость
29 янв 2017 в 12:00

Под каждым словом подпишусь!

Гость
29 янв 2017 в 12:08

Три года назад моего мужа, абсолютно здорового человека, насильно положили в профпатологию на диспансеризацию, пригрозив недопуском до работы. Пришлось ругаться в облдепартаменте. Потом мы узнали, что всё дело в дорогих полисах ДМС, которые им выдавали на работе.