Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Тюменской области в пожаре погибли двое детей»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
27 янв 2017 в 16:45

Очень жалко деток.Земля Вам пухом маленькие ангелочки.Родным соболезнования и терпения пережить такую тяжелую утрату.

Гостья
27 янв 2017 в 17:21

Детей жаль. Мягких облачков, ангелочки... Что творится, люди???? Найти виновных!

Гость
27 янв 2017 в 18:50

Администрация Ялуторовского района отправила людей фактически на улицу . Им было предложено 3 варианта жить у родственников, снимать жильё или идти в спортзал школы. Вот такие свиньи у нас в администрации. А люди выбежали в чем были некоторые даже босиком.

Гость
27 янв 2017 в 17:06

лишний раз удостоверяюсь, что у власти нелюди...

Гость
27 янв 2017 в 16:35

Земля пухом...

Гость
27 янв 2017 в 18:23

страшно-то как... бедные детки!

Гость
27 янв 2017 в 18:44

А где балдасмен - бегал не давно в грудь себя пяткой бил а тут тишина

Гость
27 янв 2017 в 22:29

Вроде как в этом доме не было центрального отопления, люди жили только с электро обогревателями, вот и замыкание. Дом старый был, не удивлюсь если окажется что по документам он давно уже расселён и снесён, а бабло попилено

Гость
27 янв 2017 в 19:54

Пожарный пост в с.Киёво закрыт.Пожарная машина прибыла из Ялуторовска минут через 35-40,какие 10 мин?

Гость
27 янв 2017 в 19:19

А где были родители?

Гость
28 янв 2017 в 14:35

Администрация тут во всем виновата,этим общагам больше 30 лет,они новерное списаны ,а люди живут в них,я так думаю судить надо администрацию Киево и Ялуторовска

Гость
27 янв 2017 в 19:30

а мама этих деток где была?

Друг Главы
27 янв 2017 в 20:13

А все потому что глава очень "замечательный" человек. Для всех старается. Всем своим детям по трёх комнатной квартире купил. Дома построил, земли напродавал. А люди горят в домах которые давным давно признаны аварийными. Спасибо Вам Василий Степанович .

Гость
28 янв 2017 в 16:02

Да кому мы нужны...эти общаги списаны с 1991года...нет в них не воды не отопления...а квартиры не дают потому-что на эти комнаты в общагах нет не каких документов....а нашему Василию Степановичу не до нас ему надо своим детям помочь....и администрационому колекттву.у них же тоже нет не жилья и денег...а у самих по дому для детей

Гость
27 янв 2017 в 16:50

Жаль деток,соболезнования родным.......

Гость
28 янв 2017 в 05:24

Господи маленький царствия небесного деткам. Очень жаль, страшно что творилось я все это видела в стах метрах от нашего дома.пожарная не через 10 минут пришла а через минут 20 -30 когда спасать уже не чего было все было в огне. И мать крича детей где они ,достали ли их это было страшно слышать. Там просто какие то минуты и дом просто полыхал. Он очень старый да и материал из чего он был построин горел как свеча все растаело оставив только железа. Очень страшно было. Да и вообще словами не передать происходящее.

Гость
27 янв 2017 в 16:31

Очень жаль

Гость
27 янв 2017 в 21:06

Как говорят... мамаша выбежала... бросив детей погибать

Гость
28 янв 2017 в 09:14

Это общежитие обогревалось электричеством, кто чем чем мог, так и обогревали квартиру! В таких домах, максимум было положено жить, ну максимум лет 5-8. Конкретно имя говорить не буду, а односельчане мои Киевчане поймут, про кого я имею ввиду. Просто кому то давным давно пора не пенсию а он сидит, жмотит и гребет к себе в карман!!! Не стыдно ли тебе, уважаемый товарищ, которым людям ты не ТОВАРИЩЬ!!! Ничего для жителей не делаешь, абсолютно ничего!!! Только своим деткам да знакомым делаешь, и то со жлобой!!!
Надеюсь, на силы прокуратуры, что она тебя проверят и накажут по полной!!! Да и вообще, по хорошему, иди на пенсию...

Гость
27 янв 2017 в 21:05

Как говорят.. Мамаша выбежала бросив детей погибать..

Гость
28 янв 2017 в 01:05

На сайте ГУ МЧС России по Тюменской области указано, что пожар произошел в 13.09, т.е. получается, что в течение 41 минуты о пожаре вообще не сообщали и более 50 минут он свободно развивался? Днем? Что то здесь не чисто.

Гость
30 янв 2017 в 14:51

я так поняла все обездоленные жители киево здесь пишут.Пора привыкнуть что сейчас ни кто ни чего не дает просто так.привыкли к газпромовским временам.Кто хочет дома себе и детям ездят на торги узнают через каждые две не дели не сидят, на программы встают не получается по одной встают на другую.Посмотрите сколько домов по молодой семье специалисту.люди строят сами и никто им на блюдечке не дает.работать надо.

Гость
28 янв 2017 в 09:25

Ребята, кто не знает что это за дом был, Вы съездите, посмотрите в наше село. Вы увидите сколько там таких домов стоит, которые давно пора снести!!! Финские, желтые общаги, зеленые общаги!!! Вы посмотрите, съездите, не поленитесь!!!

Гость
28 янв 2017 в 10:57

Люди, Киевчане, задумайтесь, вспомните!!! Сколько было ситуаций, когда было в селе пожарная часть??? Сколько времени их ждали??? Быстрее с беркута приезжали. А то и с Ялуторовска приезжали быстрее.

Гость
7 февр 2017 в 00:06

а рядом с общягои три дома для дед домовских построили тоже тяп ляп блоки зарыли и на них дом построили а весна придёт и дом лопнит под обшивои не видно будет был бы деревянныи не лопнул бы первыи рас вижу чтоб так дома строили хоть я сам каменьщик куда глава смотрел