Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полосы «А» в этом году появятся на улицах Профсоюзной и Широтной»

Вернуться к публикации
Все комментарии115
Гость
27 янв 2017 в 13:14

Интересно как это сделают на Профсоюзной, если там всего по 2 полосы движения в одну и другую сторону, а на некоторых участках с боковыми парковками вообще одна полоса остаётся

27 янв 2017 в 13:18

Сначала (!) расширить Профсоюзную и Ленина на одну полосу, потом (!) выделять автобусную полосу. Эти улицы вечно в пробках, не только в час пик

Гость
27 янв 2017 в 13:21

Для чего? На Широтной с другой стороны особо заторов нет, на Профсоюзной вообще тогда все встанет. Я вот за всю свою сознательную и без сознательную жизнь еще не видел и не слышал что б власть например объявила: Мы снижаем налоги! НДС теперь не 18 а 10%, или бензин: Хватит высоких цен на топливо вместо 35р. бензин будет стоить 15р.! и тд. А по факту все как будто специально все повышают и запрещают.

Гость
27 янв 2017 в 13:21

бюджет нашли чем пополнить, штрафами за выезд на данные злополучные полосы, а автобусы на Республике, все так же легковушки подрезают

гость
27 янв 2017 в 16:32

Оставьте в покое Широтную!

836
27 янв 2017 в 16:35

Выглядит это так. Левый ряд стоит, потому что кому-то обязательно надо повернуть налево в любую щель и он пропускает встречных. Правый ряд для автобусов. То есть бедные автомобилисты будут либо жаться в один средний ряд либо нарушая мчать по пустой правой! Так сейчас на пермякова и происходит. Спасибо вам, грррадоначальники! Заботитесь о нас, ночами не спите! ****ы!

Гость
27 янв 2017 в 13:25

Профсоюзная-Алебашевская и так еле едет по утрам-вечерам, мало того что пешеходные фазы добавляют, так теперь вообще все колом встанет.

Гость
27 янв 2017 в 14:05

Вот у..ды, ниче дельного сделать не могут

Гость
27 янв 2017 в 13:18

На Ленина здания у дороги стоят, разве что тротуары убрать.

Гость
27 янв 2017 в 16:34

очередное испытание людских нервов

гость
27 янв 2017 в 13:14

Крепитесь горожане! Новый трэш и угар от ТГТ ждет всех нас.

Гость
27 янв 2017 в 14:03

Мало того, что я, вообще, против этих выделенных полос. так еще и так бездумно хотят сделать! Много ли транспорта ходит по Профсоюзной, чтобы выделять её отдельно? А на Ленина и сейчас проехать невозможно - из трех полос, как минимум, одна, занята припаркованными автомобилями!

Гость
27 янв 2017 в 14:07

Большое блин спасибо.
Это как раз то, чего нам не хватало. Как и светофорных фаз.
(сарказм, если что)

Благими намерениями благодаря руководству города, получилась дорога в ад.

Гость
27 янв 2017 в 14:44

чиновники и депутаты,кроме вреда и повышения ничего неделают.

Гость
27 янв 2017 в 16:17

Огромное человеческое спасибо нашим властям.Вы что там чёкнулись совсем? из Зареки и так не выехать не въехать

Гость
27 янв 2017 в 17:59

Самый лучший город земли, дороги и развязки надо делать шире а не полосы водить, чудаки на букву "М"

Гость
27 янв 2017 в 14:12

На Широтной на каком отрезке? От Пермякова до Мельникайте в сторону "Южного" - там и так проблем нет, да и в обратную сторону тоже..

Гость
27 янв 2017 в 14:13

кто-то злорадствовал на счет жителей восточных микрорайоном (типа покупают на окраинах, вот и получайте) сейчас посмотрим как запоют жители центра, когда у них введут автобусную полосу.

Гость
27 янв 2017 в 13:15

дада... профсоюзка сильно быстро едет без этих полос... непорядок

Гость
27 янв 2017 в 15:19

Сколько стоит лицензия таксиста?

Гость
27 янв 2017 в 13:21

На Мельникайте без автобусной полосы уже невозможно ездить на автобусах, сделайте её там побыстрее!

Гость
27 янв 2017 в 14:16

Едим утром на работу в автобусе, а рядом едет господин одиночка. Как на это смотрите ? Давно и срочно надо полосы Профсоюзная, Мельникайте

Гость
27 янв 2017 в 15:45

Вам становится хуже?но вы потерпите!

Гость
27 янв 2017 в 16:55

Да им наплевать на людей.
Скоро нервы у народа лопнут ... бежать Администрации придётся в свои имения во Франции, Кипре ...

местный
27 янв 2017 в 18:44

мало пробок на профсоюзной ? хвоста пробки за мостом не видать порой, а они полосу вводить собрались.. для кого? там маршрутки и по крайнему левому недурно носятся. в микрорайонах не бываю, но думаю там не лучше ситуация

Гость
27 янв 2017 в 19:08

То есть сейчас каждый будний день пробки от 7 баллов это мало? Как эти полосы появяться так пробки 20 из 10 станут. Профсоюзная не гадания в выделенке,а Ленина надо расширять или вообще дороги в 2 этажа уже строить пора. Строили город без царя в голове + дороги узкие, а нам в пробках полжизни торчи теперь

Гость
27 янв 2017 в 14:35

Эти придурки делают все, чтобы людям жизнь усложнить. То светофоры с этими фазами, то дороги не чистят, то выделенными полосами пропускную способность самых загруженных дорог снижают. Предлагаю поставить вопрос на голосование о присоединении Тюменской области к Америке! Кто за?

Гость
27 янв 2017 в 13:26

Да вы в конец ... В час пик профсоюзная стоит, на широтной черти что твориться... Ленина дак та и в 21-00 стоит порой колом... Пишите сразу: "Утилизируйте свой личный транспорт и пересаживайтесь на общегородской транспорт!". Сам камри рабочую за машину не считаю, а люди остальные дак пусть садятся в автобусы...

Езжу на своей машЫне
27 янв 2017 в 16:48

Хочу ответить тем, кто тут слюной давится от злобы (и видимо зависти) к владельцам своих машин. Иметь машину ХОРОШО! Удобно, комфортно, независимо. А те господа из администрации, которые уверяют что приоритет надо отдавать общественному транспорту... Вы их хоть однажды в автобусах видели?! Так что не завидуйте, надо чтоб все были богатыми а не все бедными!

Гость
27 янв 2017 в 23:38

Так вот куда решили потратить выделенные 600 млн. на обустройство дорог города.
"отличное" решение - освоить бюджет ничего не сделав.
Вернее сделав - хуже населению.

Гость
27 янв 2017 в 17:04

Афанасьев чудит совсем не по детски. Пора ему оставить столь замечательную должность как слишком начудившему. Долой его!!!!!!!!!!!!!!

Гость
27 янв 2017 в 17:45

Всех хотят затолкать в общественный транспорт, многоквартирный дом, гипермаркет, чтобы управлять нами было легче. Новый лозунг власти: Долой конкуренцию, долой право выбора.

Гость
27 янв 2017 в 14:27

На всех улицах где 3 полосы и более в одну сторону должны быть автобусные полосы даже если там всего один автобусный маршрут ходит!

Гость
27 янв 2017 в 13:19

А на Мельникайте когда автобусную полосу сделаете?

Гость
27 янв 2017 в 23:09

наконец то. а недовольные - пересаживайтесь на автобусы, из-за водятлов же весь город стоит.

Антиплаксин форте
27 янв 2017 в 14:52

парковку запретят по правой полосе и по факту ни чего для автомобилистов не поменяется, не кипишите

Гость
27 янв 2017 в 14:55

Дак оборудойте, а не просто разметку нарисуйте и камер наставте

Гость
27 янв 2017 в 15:44

Афанасьев ты смотри факту в глаза автобусы как нарушили так и будут нарушать до лампочки им ваши полосы

Гость
27 янв 2017 в 16:16

Отлично! Буду по выделенке быстрее доезжать до работы!

Гость
27 янв 2017 в 18:24

Во первых автобусы как нарушали так и будут нарушать. Во вторых не надо делать полосу за счёт частников. В третьих - обязательно автобусы ездить быстро а не стоять на остановках. В четвёртых они должны ездить строго по расписанию! Тогда я сам на них пересядут. Да, и печку с...ки пускай включают , а то раскроет двери за 5 секунд салон остывает

Гость
27 янв 2017 в 21:58

Видимо, следующий шаг - платный въезд в центр города

Гость
27 янв 2017 в 23:39

Чиновники - вражины населения города. Только вражеские решения принимают. Надоели.

Гость
28 янв 2017 в 05:17

Судя по количеству табличек инвалид, скоро будет стоять вопрос о выделенной полосы и для них... (инвалидов уважаю, места для них никогда не занимаю)

Гость
28 янв 2017 в 20:00

а я всеми руками за выделенные полосы! Пробки уж точно не из-за них!

Елена
28 янв 2017 в 21:40

Всеми руками ЗА выделенные полосы те, у кого нет машин, у кого детские сады и школы под носом, у кого бабушка может ребенка забрать днем из школы или увести в школу, или мама не работает и т.д. У меня вот нет такой возможности. Поэтому и автомобиль у меня не ради роскоши или выпендрежа, а ради того, чтобы все везде успеть. Так какого ... городские власти своими полосами А напрягают и без того напряженную ситуацию на дорогах города. Сделайте на этих улицах по 6 полос в каждом направлении, а потом рисуйте полосы А!!!

гость
29 янв 2017 в 08:41

как пользователь общественного транспорта, я двумя руками за полосы А. удобно, особенно в часы пик. хотелось бы чтоб на 50 лет октября также сделали

Гость
29 янв 2017 в 20:02

выделенные полосы для общественного транспорта так-то надо бы оборудовать на всех главных улицах города! Тогда и не будет этих вечных гонок у маршруток и автобусы будут быстрее ездить!

123
27 янв 2017 в 14:56

Все просто, если нет машины, едешь на автобусе - выделенная полоса хорошо, быстро доезжаешь. Есть машина - выделенная полоса зло, долго стоишь в пробке.

Гость
27 янв 2017 в 14:58

нужна выделенная полоса, но и необходимо ужесточить выезд маршрутных транспортных средств с этой полосы, тем более что идет сплошная, неоднократно был свидетелем что автобус или маршрутное транспортное средство выезжает из итой полосы через сплошную чтобы объехать другой автобус или же если на их полосе больше транспорта чем в др полосах

автобусник 72.
27 янв 2017 в 14:32

в час пик, в начале широтную, и пермякова сделайте А.