7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
27 янв 2017 в 11:53

Зато банановым республикам миллиардные долги прощаем.

Гость
27 янв 2017 в 11:58

почему я должен платить за газ? разве деды за это
воевали? чтобы мы платили за свой газ.

27 янв 2017 в 11:59

дак "свое" сырье. в каждом огороде.

Гость
27 янв 2017 в 12:12

Огласите задолженность Кавказа по газу и электричеству.

Гость
27 янв 2017 в 12:16

сейчас многие не платят за газ и жкх не только томичи

Гость
27 янв 2017 в 12:17

а мы думали он халявный

Гость
27 янв 2017 в 12:19

Кто нибудь проверяет качество газа , который к нам в квартиры поставляет ООО «Газпром межрегионгаз Север»??? В кухне, если 3 комфорки работают, задохнуться можно.

Каматоз
27 янв 2017 в 12:37

Население перестало платить, это факт.
Долги растут с огромной скоростью...
Стремительное изменение в законодательстве, надеюсь остудит пылких популистов. Бедные , вы даже не представляете как теперь будет весело.

Гость
27 янв 2017 в 12:39

Газ нефть ресурсы народа, а не миллиардеров, захапавшие все народное

Гость
27 янв 2017 в 13:15

Украина сколько должна!?Россиянам платный газ, а Украине бесплатно! Вот так и живем...

Гость
27 янв 2017 в 13:39

Цены по которым они они проводят газ потребителям в разы завышены, настолько что можно не платить годами совсем

гость
27 янв 2017 в 14:04

у нас, смотрю, все такие молодцы. а съездить георазведку провести, пробурить скважину, разработать и транспортировать никто не хочет? вот бы хорошо, если бы все сидели ровно попой на диване, и деньги бы еще за это получали. совсем уже обленились

гость
27 янв 2017 в 14:06

а люди на месторождениях должны, по-вашему, бесплатно работать, пока вы себе кашу на газовой плите варите? занимайтесь спокойно тем, чем занимаетесь

Гость
27 янв 2017 в 14:11

Слушайте, но о прощении долгов другим странам - это вы совсем не в ту степь пошли. Такими проектами занимаются инвесторы как наши, так и иностранные. В казну поступают налоги за добычу, транспортировку и т.д. Поэтому зачем говорить ради того, чтобы просто что-то сказать

Гость
27 янв 2017 в 14:12

В Туркмении с 93 года до 2014 не платил народ за газ эгектричество и воду.бензин не дорогой. Сейчас вменены нормы платного и бесплатного газа электричества и т.д

гость
27 янв 2017 в 14:13

конечно, платить никто не хочет, а чтобы в квартире не окочуриться в -35, так это дайте нам, пожалуйста. стыдно, друзья

гость
27 янв 2017 в 14:26

здорово, наверное, ничего делать, когда другие люди работают, чтобы у вас было тепло и что покушать дома. не занимаетесь этим сами - не говори гадости о тех, кто над этим работает. и всем будет счастье!

Национальное достояние
27 янв 2017 в 15:45

Вот в Арабских Эмиратах, при рождении ребенка, государство ему на счет кладет 20 000 долларов. И вместе с ребенком растет и его счет. А у нас, при рождении ребенка, государство на него кладет ***. И чем больше ребенок растет, тем больший *** на него кладет государство.

Сергей Анатольевич.
27 янв 2017 в 16:21

Вот нам и "народное достояние"!

Гость
27 янв 2017 в 16:43

а что обиднел Газпром

Антиплаксин форте
27 янв 2017 в 17:05

Посмотрите стоимость газа на экспорт и для внутреннего рынка, эксперты диванные.
Платить или нет платить только в РФ вопрос может стоять, в остальном мире воровать считается зазорным.
Потребил - заплати, это вообще не обсуждается.

АТ-69
27 янв 2017 в 18:19

Почему то уверен, что пенсионеры, люди среднего и низкого достатка не являются должниками. Да и от куда у них долгам быть? Потребление на газовую плиту или даже для отопления небольшого дома не превышает 500 м3/мес. (примерно 3000 руб). Долги делают хитро***пые владельцы особняков, загородных домов, сервисов, в общем халявщики. Этих членов, с пониженной социальной ответственностью надо драть как сидоровых коз без сожаления.

Иван
28 янв 2017 в 10:11

Газ бесплатный захотели .а о хозяевах земли русской вы подумали? На какие шили они на канарах разных оттопыриваться будут.вспомните как на выборах дружно голосуете.так что не нойте.

Гость
28 янв 2017 в 17:16

Ни кто за них не голосует. ВСЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ. А ВЫБОРЫ ЭТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ОНИ ЕСТЬ .НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ.