Кто нибудь проверяет качество газа , который к нам в квартиры поставляет ООО «Газпром межрегионгаз Север»??? В кухне, если 3 комфорки работают, задохнуться можно.
В Туркмении с 93 года до 2014 не платил народ за газ эгектричество и воду.бензин не дорогой. Сейчас вменены нормы платного и бесплатного газа электричества и т.д
здорово, наверное, ничего делать, когда другие люди работают, чтобы у вас было тепло и что покушать дома. не занимаетесь этим сами - не говори гадости о тех, кто над этим работает. и всем будет счастье!
Посмотрите стоимость газа на экспорт и для внутреннего рынка, эксперты диванные.
Платить или нет платить только в РФ вопрос может стоять, в остальном мире воровать считается зазорным.
Потребил - заплати, это вообще не обсуждается.
Почему то уверен, что пенсионеры, люди среднего и низкого достатка не являются должниками. Да и от куда у них долгам быть? Потребление на газовую плиту или даже для отопления небольшого дома не превышает 500 м3/мес. (примерно 3000 руб). Долги делают хитро***пые владельцы особняков, загородных домов, сервисов, в общем халявщики. Этих членов, с пониженной социальной ответственностью надо драть как сидоровых коз без сожаления.
Население перестало платить, это факт.
Долги растут с огромной скоростью...
Стремительное изменение в законодательстве, надеюсь остудит пылких популистов. Бедные , вы даже не представляете как теперь будет весело.
Вот в Арабских Эмиратах, при рождении ребенка, государство ему на счет кладет 20 000 долларов. И вместе с ребенком растет и его счет. А у нас, при рождении ребенка, государство на него кладет ***. И чем больше ребенок растет, тем больший *** на него кладет государство.
у нас, смотрю, все такие молодцы. а съездить георазведку провести, пробурить скважину, разработать и транспортировать никто не хочет? вот бы хорошо, если бы все сидели ровно попой на диване, и деньги бы еще за это получали. совсем уже обленились
Слушайте, но о прощении долгов другим странам - это вы совсем не в ту степь пошли. Такими проектами занимаются инвесторы как наши, так и иностранные. В казну поступают налоги за добычу, транспортировку и т.д. Поэтому зачем говорить ради того, чтобы просто что-то сказать
Газ бесплатный захотели .а о хозяевах земли русской вы подумали? На какие шили они на канарах разных оттопыриваться будут.вспомните как на выборах дружно голосуете.так что не нойте.
Зато банановым республикам миллиардные долги прощаем.
Огласите задолженность Кавказа по газу и электричеству.
сейчас многие не платят за газ и жкх не только томичи
почему я должен платить за газ? разве деды за это
воевали? чтобы мы платили за свой газ.
а мы думали он халявный
Потребил - заплати, это вообще не обсуждается.
дак "свое" сырье. в каждом огороде.
Почему то уверен, что пенсионеры, люди среднего и низкого достатка не являются должниками. Да и от куда у них долгам быть? Потребление на газовую плиту или даже для отопления небольшого дома не превышает 500 м3/мес. (примерно 3000 руб). Долги делают хитро***пые владельцы особняков, загородных домов, сервисов, в общем халявщики. Этих членов, с пониженной социальной ответственностью надо драть как сидоровых коз без сожаления.
а люди на месторождениях должны, по-вашему, бесплатно работать, пока вы себе кашу на газовой плите варите? занимайтесь спокойно тем, чем занимаетесь
Газ нефть ресурсы народа, а не миллиардеров, захапавшие все народное
Население перестало платить, это факт.
Долги растут с огромной скоростью...
Стремительное изменение в законодательстве, надеюсь остудит пылких популистов. Бедные , вы даже не представляете как теперь будет весело.
Вот нам и "народное достояние"!
Вот в Арабских Эмиратах, при рождении ребенка, государство ему на счет кладет 20 000 долларов. И вместе с ребенком растет и его счет. А у нас, при рождении ребенка, государство на него кладет ***. И чем больше ребенок растет, тем больший *** на него кладет государство.
Украина сколько должна!?Россиянам платный газ, а Украине бесплатно! Вот так и живем...
Цены по которым они они проводят газ потребителям в разы завышены, настолько что можно не платить годами совсем
у нас, смотрю, все такие молодцы. а съездить георазведку провести, пробурить скважину, разработать и транспортировать никто не хочет? вот бы хорошо, если бы все сидели ровно попой на диване, и деньги бы еще за это получали. совсем уже обленились
Слушайте, но о прощении долгов другим странам - это вы совсем не в ту степь пошли. Такими проектами занимаются инвесторы как наши, так и иностранные. В казну поступают налоги за добычу, транспортировку и т.д. Поэтому зачем говорить ради того, чтобы просто что-то сказать
конечно, платить никто не хочет, а чтобы в квартире не окочуриться в -35, так это дайте нам, пожалуйста. стыдно, друзья
а что обиднел Газпром
Ни кто за них не голосует. ВСЕ ШИТО БЕЛЫМИ НИТКАМИ. А ВЫБОРЫ ЭТО ДЛЯ ГАЛОЧКИ ЧТО ОНИ ЕСТЬ .НЕ БУДЬТЕ НАИВНЫМИ.
Газ бесплатный захотели .а о хозяевах земли русской вы подумали? На какие шили они на канарах разных оттопыриваться будут.вспомните как на выборах дружно голосуете.так что не нойте.