Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Полиция: пропавшие тюменские школьницы ночевали у знакомых»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Гость
27 янв 2017 в 11:20

Я не понял. Ночевали у знакомых. А родители знакомых почему молчали?

Гость
27 янв 2017 в 11:59

безделье оно такое.. этих путешественниц вместе с их укрывателями на общественные работы. пусть опустошают например городские урны или туалеты моют с прямой трансляцией в интернете их полезного труда. польза обществу будет. разок так опозорятся на весь город. бегать перестанут.

27 янв 2017 в 12:34

1) новость о пропавшем человеке.
2) комменты что где то загулял.
3) комменты от друга/сестры/свата/жены что пропавший человек не такой чтоб загулять
4) новость через неделю что человек нашелся и он был в загуле.

Гаусс
27 янв 2017 в 12:01

Отвлекают понимаешь полицию. Ремня им

Гость
27 янв 2017 в 12:11

что и требовалось доказать! а то развели тут сопли "похитили", "убили"... "дай бог живим вернуться"...

27 янв 2017 в 11:06

ни кто и не сомневался!

27 янв 2017 в 12:53

Вспоминается одна замечательная песенка Андрея Алексина...
У подруг заняли шмоток
И напудрили носы,
А одна из них одела
Даже чистые трусы...

Гость
27 янв 2017 в 11:00

А потом их назад в школу вернут. И там они еще десяток детей к бродяжничеству подтолкнут. Ничего ведь за это не будет, почему бы и не начать ночевать с 14 лет у знакомых, которые уже живут отдельно от родителей в собственных квартирах? Ведь если бы ночевали у ровесниц, родители бы наверняка уже давно сообщили.

27 янв 2017 в 14:21

Девки в школу собирались: мылись, брились, похмелялись...

Гость
27 янв 2017 в 12:05

Вот бестолковые, столько времени на них тратится, и родители и СМИ и полиция, вместо того, чтобы реально нуждающимся помогать.

Гость
27 янв 2017 в 14:31

Уважаемые родители (не конкретно этой девочки, а вообще все у кого есть дети)
Предлагаю забить на этих соплежуев-спиногрызов и уйти на б...дки, ну или в запой.
Как они с нами, так и мы с ними

Гость
27 янв 2017 в 17:17

все такие умные ни кто из вас не гулял все дома сидели

Гость
28 янв 2017 в 12:58

На снегоубоочные работы по решению суда их нпдо,пока весь снег не растаит,каждый день!!,

Гость
28 янв 2017 в 14:20

Ремня и работой загрузить. Много времени лишнего. А еще воспитание храмает. Родителям некогда работа а дети без дела. У нас к этому все привело ( нельзя использовать детский труд) даже в классе за собой не убирают.

Гость
27 янв 2017 в 14:47

Детушкам 100 часов исправительных работ,например, снег убирать около школы, пол мыть в школе, экономия на уборщицах- в казну доход. Не повадно будет!

Гость
27 янв 2017 в 11:23

Полицейские молодцы!

Гость
27 янв 2017 в 11:42

предкам знакомых респект и уважуха, не дали поскучать полиции и прочим заинтересованным, да и в новостях есть о чем потрещать диванным следователям :)

Гость
27 янв 2017 в 11:44

Родителям выписать штраф тысяч по сто и оплатить затраты на их поиски, нарожали, а смотреть не хотят за своими детушками.

Гость
27 янв 2017 в 15:28

Что вы все такие злые. Я рад, что они нашлись!!!

Гость
27 янв 2017 в 15:36

ХЗ, ХП, Знакомыми могли быть "хто" угодно не обязательно МП))). Да и во все времена молодежь гуляла и будет гулять, хорошо, что все закончилось Хорошо! Да и не будем никого осуждать и обсуждать, мы сами далеко не Ангелы!

Гость
27 янв 2017 в 16:21

Жаль, нельзя несовершеннолетних суток на 10 в полиции закрыть сначала. А потом по решению какой-нить комиссии на исправ.работы отправить. Ну офигели же совсем. Ну, не собираешься домой- позвони матери, так и скажи:" я у подруги, не теряйте, вернусь тогда -то".

Гость 22
27 янв 2017 в 21:57

а вы знаете, что у подростков сейчас мода на кратковременные побеги из дома? Такой кураж. Это мне знакомый подросток сказал.

Гость
27 янв 2017 в 15:34

Ну, народ пошёл все в кучу валить! И родителей, и тех, у кого девченки ночевали, и штрафы. Все умные, а как же! Откуда вы что знаете, что у девченок на душе было, может конфликты были, может а школе достали или запугали, может еще чего. Разберуться поди в полиции и без ваших комментов. Я лично сама в 9 классе (1983 год между прочим) прошла через унижения от псведо-педагогов и давление на мозги, с угрозами, от ср....го комсомольского актива. Чуть не отравилась, так страшно жить было. Зато теперь эти же рожи в лучших педадгогах и в совсем в противополжных партиях.

Гость
28 янв 2017 в 10:42

Ремнем - нельзя, ругать - нельзя. Закон о защите детей который и дети знают. Учить детей должно общество!!! У знакомой дочь 15 лет, пришла домой под утро. На вопрос матери - где ты была? последовал ответ - только затронь, завтра заявление на тебя напишу))