Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Трассу Тюмень – Ханты-Мансийск планируют расширить и оборудовать отбойником»

Вернуться к публикации
Все комментарии69
Гость
27 янв 2017 в 10:43

Лет 30 наверно строить будут!

111
27 янв 2017 в 11:16

Пока что это на воде вилами...

Гость
27 янв 2017 в 10:48

Именно эту трассу в первую очередь!!! Всё правильно! Сколько можно уже рисковать жизнями?! Водители, ничему вас не учит жизнь!

Гость
27 янв 2017 в 12:14

Можете сколько угодно ругать Якушева, но как это не удивительно, он первый чиновник такого уровня, который честно обозначил проблему. Все постоянно всякую чушь собирают про нарушения и в конце приходят к выводу, что надо штрафы поднимать. Хотя люди всегда будут нарушать и делать ошибки, отбойник координатно изменит ситуацию с аварийностью в лучшую сторону!

Гость
27 янв 2017 в 10:38

хорошее дело задумали, побыстрей бы, жизней человеческих больше сохранится.

Гость
27 янв 2017 в 12:46

АУУУУ, чиновники, Вы нас слышите?! Когда на Яру времянку светофор поставят?!
Если Якушев будет игнорировать Яр, найдем повыше инстанцию в Москву напишем ПУТИНУ!!

Гость
27 янв 2017 в 10:50

Эта трасса бьёт все рекорды по смертности. Гоняют как в **пу ужаленные. Совсем без мозгов... Из-за таких и приходится вбухивать деньги в безопасность трасс.

ура
27 янв 2017 в 10:55

наконец-то!! молодцы!

Гость
27 янв 2017 в 11:34

Неужели услышали народ.

Гость
27 янв 2017 в 10:51

Хоть на каждом километре поставь инспектора ДПС и кучу отбойников ,и дорогу на 8 полос.толку нет.если есть водители без царя в голове которым все по боку.

Гость
27 янв 2017 в 10:48

Наконец-то и до губернаторов доходит необходимость строительства дороги на север. Осталось пробить правительство во главе с айфончиком.

Гость
27 янв 2017 в 11:04

Неужели недостроенный участок Салехард - Надым наконец-то федералам отдадут? А то местные все никак его закончить не могут! После этого думаю намного быстрее строительство пойдет!

Гость
27 янв 2017 в 10:29

якушев просто красавчик,молодец!! в президенты его.

Марс
27 янв 2017 в 11:07

Это хорошо конечно, только сроки не определены (зависит от финансирования), так же начинали строить прямую дорогу из Н.Тавды в сторону Урая, но что-то все заглохло,видимо финансов не хватает, кто-либо знает каков там процесс - строят или заглохло???

Гость
27 янв 2017 в 11:17

По хорошему нужен не отбойник а расстояние в несколько метров между встречными потоками, так называемая разделительная полоса.

27 янв 2017 в 13:10

Нафиг строить? Попа с кисточкой на трассу

Гость
27 янв 2017 в 11:37

Когда отбойники уберут и поставят светофор на Яру?

Гость
27 янв 2017 в 12:18

Пока построят, машин не останется, все перебьются.

Гость
27 янв 2017 в 11:16

Интересно если бы на месте Якушеву три года назад когда он не встретил понимания с этим же предложением выступил Кадыров, его бы так же "не поняли"?

Гость
27 янв 2017 в 12:46

Когда эту трассу запускали (лет 6 - 7 назад) я думал будет четырехполосная. И сразу после запуска народ стал разбиваться.

Гость
27 янв 2017 в 15:58

Знаете. Водителям бы какие то расширители в мозг вставить, чтобы научились других уважать, вот было бы хорошо.

Гость
27 янв 2017 в 21:26

Сейчас из-за горе водителей которые думают что зимняя резина это горантия 100 % управления и плюс супер электроника в машине которая сама все разрулит, весь буджет который на ремонт областных дорог был его туда бухнут. Это проблему не решит. Если в голове пусто ты хоть пешком иди все равно один конец. Лучше баннеры сделать с фотками всех машин искореженных и трупов с мозгами на асфальте. Это будет действеннее.

Гость
27 янв 2017 в 11:10

Не забудьте таможню поставить на границе Севера и Юга что-бы они проверяли кто и зачем едет!

Гость
27 янв 2017 в 12:52

АГА И ШИПЫ В АСФАЛЬТ ВМОНТИРОВАТЬ!!!

гость
29 янв 2017 в 08:38

каждый второй шумахером неубиваемым себя считает. поэтому и аварий столько

Гость
29 янв 2017 в 20:00

может правда меньше станут гонять и биться там!

72+86+89
27 янв 2017 в 10:53

Якуш ну наконец то тебя осенила светлая идея. Теперь ее ещ воплоти в жизнь. Потом можешь смело идти на третий срок.

Гость
27 янв 2017 в 10:28

С нашими водятлами только так и надо

автобусник 72.
27 янв 2017 в 10:23

В голове, отбойник поставьте.