5 июня пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Гость
26 янв 2017 в 12:15

деньги выделены, осталось дело сделать, светофор например на Яру поставить и решить наконец то проблему, а то точно к Путину ходоков направим, Конституционный суд нам в помощь!

Фото пользователя
26 янв 2017 в 12:19

Оба на, про село вспомнили что ли, может про "зареку" вспомнят в Ярковском районе, хоть бы в Маранке с асфальта до остановки проложили по центральной улице, а то с асфальта по щебёнке до остановки в центре, где есть асфальт, но в другой конец села, давно обещают...

Гость
26 янв 2017 в 12:21

всё хапают и хапают........

Гость
26 янв 2017 в 12:46

депутаты, когда поймёте, что надо объездную новую строить?
или вы не знаете, что действующая проходит через город, вблизи жилой зоны?

Гость
26 янв 2017 в 12:52

... а то им не на что достроить дома для детей, внуков и т. д.

26 янв 2017 в 13:05

Иногда депутатов посещают умные мысли, значит ещё не всё потеряно!

Гость
26 янв 2017 в 13:05

Выделять не строить

Бюджет РФ
26 янв 2017 в 13:08

У себя пускай возьмут!

Гость
26 янв 2017 в 13:28

раньше на селе народ всегда держал скот, а сейчас не держит, почему?
причины две: молодежь обленилась, а зрелым людям дорого обходятся корма.
может власть решит помочь сельчанам путем представления им бесплатных земельных участков?

Гость
26 янв 2017 в 13:55

Можно было бы и больше,но потратили на...:см.статью за 12:46

Гость
26 янв 2017 в 13:58

это же реальная тема, господа! Селянам проще закрыть рот!

Маша
26 янв 2017 в 15:22

В городе дороги привели в порядок, надо и за села браться, все правильно.

Гость
26 янв 2017 в 16:40

На эту сумму хватит только грейдером пригладить грунтовку.

Гость
26 янв 2017 в 17:11

в селе всегда проблем больше чем в городе, пора и за них взяться

Гость
26 янв 2017 в 18:47

Мы живем в Зубарева (14км от Тюмени всего). Уже почти 20 лет слезно просим и область и муниципалитет, чтобы рейсовый автобус заезжал в деревню, а не останавливался на трассе. За это время деревня в 1,5 улицы превратилась в поселок, где постоянно проживает порядка 400 человек, включая детей и многие ездят на автобусе. Попробуйте сначала от дома два км протопать по грязи в дождь до остановки на трассе, причем остановка за 100м от поворота на деревню, или в темное время суток, опять же через грязь, сугробы и пр. добраться хотя бы до первого дома в деревне. Про то, что трассу тот же пенсионер с трудом успевает перебежать, вообще молчим, про поток на трассе Екб-Тюмень известно всем. 20 лет- никакой реакции. Пока высокопоставленный чиновник или глава муниципалитета свою з..цу на своих двоих таскать не будет по дорогам, ничего не сдвинется.

Ирина
26 янв 2017 в 18:50

Зачем нам, селянам, дороги. Мы же скот, мы же должны жить в грязи, вони, без удобств, да? Зачем дороги, власть просто попа позовет, он окропит и все проблемы решены. Читайте новость 16-30 от ГИБДД здесь же в ленте новостей. Смех на палочке, как дети говорят!

Гость
26 янв 2017 в 18:55

да, да, побольше денег надо выделят! все согласны! Вы об этом Собянину скажите! Может кроху из украденного НДПИ и выделит

не атеист
26 янв 2017 в 23:15

Над Украиной смеёмся, что за 25 лет ничего не сделали после распада СССР, а у самих священники дороги освящают вместо ремонта и строительства. Ещё бы колдунов и фокусников на строительство и ремонт дорог нанимали. Уже не смешно.

Капитан очевидность
27 янв 2017 в 02:35

Единственное что необходимо выделить всем депутутам..., это одиночная камера на мысе Надежды!

Гость Борис
28 янв 2017 в 21:18

Был бы повод, деньги найдутся!...